Питание на "сушке" | Страница 701 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. 522452

    522452 Бывалый

    На пьянку.
     
  3. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Ну х.з. Так, может быть полезным.
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    После тренировки скорость синтеза гликогена увеличивается. В обычном состоянии она - около 25 гр в час.
     
  5. DzoT

    DzoT Фармалье

    Черного хлеба с вареньем зарядил перед треней. Заебись прям)) и сразу памп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Колы со сникерсом ебани, вообще удивишься
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    Сникерс жирный и в коле слишком дохуя будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Muvka

    Muvka Бывалый

    Кстати, хотел спросить, ебет ли цнс, если я перед треней всегда пью 0.33 энергоса и иногда добавляю эспрессо к этому? Так же вредно как предтрен или там каких-то условных 250мг кофеина, это норм?
     
  9. DzoT

    DzoT Фармалье

    Норм, но не пей каждый раз. Закинуться стимом чтобы потренить это не нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    0.33 энергетика это 100мг кофеина, эспрессо хз, примерно 30-50мг. Одним словом хуйня, не парься. Считай литр колы выпил.

    От тебя странно это слышать, ты ж фанат адреномиметиков
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я их люблю, но в меру и на более менее отдохнувшую ЦНС) и это не значит шо я теперь буду это говно всем советовать)) сам травлюсь а других остерегаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. DzoT

    DzoT Фармалье

    Позавчера кстати бахнул парочку американо после месячного отдыха от любых стимов и музыки. Поставил роцк в наушники + кофеин и ебать как вштыдырило) выхаживал двухметровыми шагами по проспекту
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Надо без предтренов заниматься... Разве что в конце сушки, когда уже пздц, как всё впадлу и сил нет... На наборе так и вообще без них весело, углеводов ж дохуя-жизнь красками играет)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Muvka

    Muvka Бывалый

    Я когда по бро-сплиту занимался, при помощи предтрена и открыл для себя "фулл-бади" правда без периодизации и блевал потом в параше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Надо не блевать на тренировке, а стимул мышце давать для роста. У нас ошибочно кОчки думают, что надо угандошиться в поносину-значит заебись тренировка прошла
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Muvka

    Muvka Бывалый

    Да понятно, конечно, я просто по молодухе, выпил 1 раз предтрен и вместо грудь-спина, сделал всё, что можно. Ну я с тех пор не пил его больше, конечно.
     
  17. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Я вообще не пью предтренов никогда. Нахуй... Итак ЦНС раздроченная, да и отходняки потом
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    С похмелья заебись предтрена бахнуть.
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Т.е. ты хуйнёй занимался, а виноват предтрен?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Зарегал инсту и запилил туда обзор на некоторые тезисы из этого видоса. Если интересно - ссылка в подписи.
    Надо было заставки сделать, но уже пох) Может в будущем что ещё запилю, если тема будет интересная.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  21. Muvka

    Muvka Бывалый

    типа того))
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Подписался))
    Ток очень непонятно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если твой глаз искушает тебя...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    А я не согласен. Фруктоза наоборот позволяет быстрее гликогеновые депо заполнить, ибо с глюкозой имеет иные транспортные пути. В условиях истощения гликогена мастхев. На основе чего такое мнение?
     
  25. Muvka

    Muvka Бывалый

    А где фотки бицухи ?
     
  26. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Вложения:

  27. Rindzay

    Rindzay В бане

    Вот это дело, давай про тренинг ещё:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    ты сам их читаешь?)

    аким образом, комбинированный прием фруктозы с глюкозой может быть предпочтительнее приема глюкозы (полимеров) только для того, чтобы помочь тренированным спортсменам максимизировать выносливость во время длительных тренировок средней и высокой интенсивности и ускорить посттренировочное (печеночное) насыщение гликогеном.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Rindzay

    Rindzay В бане

    Слово гликоген в печени тебя не смутил? Вожу банановой фруктозой по твоим пруфам!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    в личку про тренинг пишет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Вы же в курсе, что во время мышечной деятельности гликоген печени тоже идет в ход?
     
    • Нравится! Нравится! x 1