Питание на "сушке" | Страница 70 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Тебе не сушиться надо, а мышцы в тонус привести, особенно пресс.
     
  3. Lillay

    Lillay Бывалый

    Да, поэтому вольноватся насчет ИИ не стоит.
     
  4. Srayk

    Srayk Новичок

    Какой пресс,там жировая прослойка :)
     
  5. mikseven4

    mikseven4 Биг бразер

    надо будет попробовать.... умереть )))
     
  6. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Жир может и присутсвует, но из за слабых мышц пресса живот выпячивается/вываливается, по этому в твоём случае качать, качать и ещё раз качать мыщцы вообще и пресс в частности, кстати и жирок погорит, может и сушиться не надо будет
     
  7. Jeff Cage

    Jeff Cage Бывалый

    У меня тут проблемс, я, вроде как, на массу сел, начал соответственно питаться, а организм наоборот просушиваться начал (прорисовка мышц и т.д), да и хоть кушаю много и часто, все-равно чувство голода постоянно преследует меня.
     
  8. andyzby

    andyzby Бывалый

    Так это же наоборот хорошо.
    Чередую. 2 недели диета и 2 недели обычное питание. Форму хватает держать. Как правило за те 2 недели набираю около 5 кг, а за 2 недели сушки их сбрасываю.
     
  9. Jeff Cage

    Jeff Cage Бывалый

    Массу хочу, и силу, зимой то прорисовка пофиг какая ;D
     
  10. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Всем доброго вечера! Знаю что вопрос не в той теме, но не нашел подходящих "живых" тем где спросить. В общем я 3 недели на дефиците. 28лет рост 187 вес был 102 сейчас 97. С начала диеты подключил кардио на беговой дорожке скоростью 8км/час в дни тренировок 15 мин (сейчас 30), в дни отдыха 30 мин (сейчас 45). В самом начале я еле-еле пробегал свои 15-30 минут, морда вся красная дышал тяжело футболкой можно было полы мыть даже с рук капало пульс 150-155 - по этим признакам я понимал что худо-бедно сжигаю. Сейчас на той же скорости я свободно пробегаю 30-45 мин и потею незначительно пульс 140-145. Вопрос на сколько эффективно такое кардио? Стоит увеличивать скорость/продолжительность чтобы как в начале водичка уходила?
     
  11. Lillay

    Lillay Бывалый

    С этой "водичкой" ты теряешь калий, натрий и хлор. Можешь одеть курточку, если хочешь терять воду. Попив, она опять вернется. Оптимальный пульс для жиросгона - 120-140уд/мин.
     
  12. max3133

    max3133 Бывалый

    А можно поподробнее про ИИ, что это? На ночь можно творог с кефиром трескать или нет?
     
  13. макс555

    макс555 В бане

    Всем привет,ребята такой вопрос: стараюсь потреблять все угли до 16 часов,треньки заканчиваю где то в 19 ч. Бывает что не добираю углей днем,как будет если сразу после тренек поем немного углей? В жир не пойдет это дело?
     
  14. Srayk

    Srayk Новичок

    И что при этом есть
     
  15. andyzby

    andyzby Бывалый

    Угли и на сушке нужно вечером есть. Так что ешь смело
     
  16. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    proxy.png
     
  17. макс555

    макс555 В бане

    Серьезно??? А я угли убирал вечером,после тренек овощи с грудкой и поздно вечером кефаль . В общем если я буду гречу добавлять или макароны хорошие не повредит а даже лучше?
     
  18. макс555

    макс555 В бане

    Спасибо старина,ты меня пипец как порадыаал:dance:
     
  19. max3133

    max3133 Бывалый

    Вчера начидэил 3500 калорий. Мало наверное. Плюс 900 грамм с утра всего ))
     
  20. andyzby

    andyzby Бывалый

    В твоем случае переноси угли с первой половины дня(утра) на вечер.


    Значит мало воды пил)
     
  21. max3133

    max3133 Бывалый

    Мало ). Но ведь так вроде и рекомендуют.
     
  22. макс555

    макс555 В бане

     
  23. макс555

    макс555 В бане

    не понял!
     
  24. max3133

    max3133 Бывалый

    Долго объяснять. Сам не профи )). Набери в инете ЧИТДЭЙ и всё прочитаешь. Кратко-это обжорство раз в неделю-две. Вот я и обжирался быстрыми углями: пирожные, печеньки, бананы ))
     
  25. макс555

    макс555 В бане

    Ну про эти читы я в курсе бро)) я их не пропускаю) а будни у меня строгие,даже очень.
     
  26. andyzby

    andyzby Бывалый

    Вечерний прием углеводов хорош для метаболизма. А утром наоборот, лучше день начинать с белковых и жирных продуктов.
     
  27. макс555

    макс555 В бане

    Сказать по правде ты мои знание о питании с ног на голову перевернул! Скока слушал всяких героев интернета и как сам читал,то выглядело так это: днем угли вечером белки. Так как днем мы более подвижны и эти угли нам нужны больше чем вечером когда организм менее подвижен! Х/з,я свой вариант веду не так давно,месяцев 3/4,скинул около 16 кг. Ща на курсе,хочу набрать немного мяса,но на животе имеется небольшой трамплинчик. Делаю кардио ежедневно,5 тренировок в неделю. Вес стоит пока,ощущений от курса желают ждать лучшего. Если ставлю угли после тренек,чувствую себя прям таким апалоном)) но боялся что в итоге мои кардио пойдут на смарку. В общем тогда пробую к своей диете добавить угли и после тренировок. Но все же очкую что пузо расти начнет)
     
  28. Lillay

    Lillay Бывалый

    Уровень подъема инсулина в крови на определенный продукт(ИИ высок у всех белковых продуктов). Можно, главное дефицит, остальное мелочи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Srayk

    Srayk Новичок

    Я никак не могу понять сколько углей(греча) употреблять,кто-то говорит ,что под 300 грамм в сухом виде,но это же дохрена,ппц,месиво из информации
     
  30. andyzby

    andyzby Бывалый

    На сушке есть свои нюансы, а при наборе массы свои.
    В 1-х на сушке большую роль играет гормон роста, чем дольше ты его сохранишь на высоком уровне, тем лучше жиросжигание. Наибольшая концентрация гормона роста наблюдается тогда когда мы спим. Проснувшись у нас задача как можно дольше поддерживать его на высоком уровне. Углеводы как ты знаешь повышают выработку инсулина, а инсулин это гормон антагонист.
    В 2-х на сушке как правило урезают углеводы и организм ищет другие источники энергии, так как углеводов не хватает на все энергозатраты. Вот тут в дело и идут жиры, поэтому целесообразно все жиры употреблять в первую половину дня, из который организм будет получать энергию.

    Из научной статьи.
    Исследования, проведенные в Израиле, показывают, что употребление углеводов на ночь никоим образом не повлияет на набор лишнего жира, если Вы не употребляете большее количество калорий, нежели нужно Вашему организму. В ходе исследования ученые разделили подопытных на две группы - экспериментальную и контрольную. Контрольная группа ела углеводы в течение дня, экспериментальная съедала 80% своих углеводов на ночь. После полугодовых исследований ученых ожидал, по истине, шок: экспериментальная группа не только не набрала вес, но потеряла больше жировой массы, чем контрольная. Кроме того, испытуемые из экспериментальной группы чувствовали себя более комфортно, сыто и не ощущали голода, которые подкарауливает многих диетящихся вечером. (Поясню, когда наш организм сыт то он вырабатывает больше гормона Лептин(который нам так очень нужен на сушке)
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. макс555

    макс555 В бане

    Крутбл)) кстати читал похожую диету,вроде диета воина называламь. Попробую в общем. Спасибо старина