Питание на "сушке" | Страница 697 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    С Беларуси вёдрами привозили и с Дагестана
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ЗОЖ? кто тут за зож топил?
    Назови?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    а газировка на сах заменителях это разве не зож?
    а макароны?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. DzoT

    DzoT Фармалье

    Зож на стероидах))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  6. Макароны это обычная еда. При чем тут зож. А сахзам в коле,не для зожа,а для хоть какого то ощущения сладкого на дефицитных диетах. Кстати,дефицитная диета,тоже не зож
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    нормальная еда - это чипсы жирные, конфеты шоколадные, нутелла, кола ваниль, мороженное жирное, булочки разные вкусные, торты жирные и тд

    дефицит - это когда вместо тазика жрешь ведро и всё
    тут ничо сложного
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  8. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    я ем гречку с макарономами и рисом только от безысходности
    потому что они копейки стоят и пузо набивают потому что на нормальную вкусную еду у меня денег нет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. martynl

    martynl Агроном

    В моем селе без этого никак, за человека не считают. В день получки обмываешь, и до следующей ищешь, как бухнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Думал ты нормальный,а ты троль. Бывает.....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Получается гарнир сложный у тебя в меню
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    ага
    зачем ломать стереотипы людям шо монжо набирать на конфетах и худеть на них же только играя с обьемом и калориями

    пейте дальше воду безкалорийную, жрите грудки вареные - так то оно жить лучше да
    эдакий пищевой мазахизм
     
  13. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Чёт в Сталинграде не адаптировался никто, в концлагерях... Может быть надо активность поднимать суточную, а не урезать себя до экстрима?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Что ты за хуйню пропагандируешь
    Как можно ставить на одну чашу весов еду и конфеты?
    Если для тебя конфеты,это полноценная замена еды,успехов.
    И не надо делать вид,что ты не пинимаешь,что я имею ввиду под словом “еда”
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Для меня только тренболон нельзя ничем заменить, все остальное организм до глюкозы расщепляет

    так какая хер разница что я жрать буду?

    Для меня еда то что я написал выше.

    Главное вьёбывать в зале и масло колоть, а накачаться и на коле со сникерсами можно и похудеть на них же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Чтобы углей побольше можно было оставить.
    Соли реально дохуя - солёная рыба + квашеная капуста + 8 гр с гречкой.
    В гречку соль с калием и магнием закидываю и аспаркам поджираю, чтобы дисбаланса по электролитам не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    Если покажется шо ешь дохуя соли и захочется слить воды - не делай этого))) я так скок раз уже судороги ловил) помню на жиме ногами пресс свело.. сказать, что я охуел ниче не сказать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нее - я наоборот - стараюсь на сушке максимально воду держать, чтобы силовые не падали (они у меня и так уёбищные) и чтобы травму не поймать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 3
  19. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ебашь креатин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Может сводить при переборе солей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. DzoT

    DzoT Фармалье

    Не, не этот случай был)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Один из глупейших стереотипов, а точнее пример "передергивания" когда берется конечная точка. Никто при этом не вспоминает сколько умирало в дороге до концлагерей внешне с достаточно большим % жира, сколько не дожило до настоящего голода в Ленинграде которые умерли за долго до "минимальной" пайки - причем с хорошим % жира.
    Так что метаболическая адаптация была - а за нею смерть...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    О чем ты вообще? Я тебе говорю, что на экстремальной низком бжу сидеть-это не умная идея. Вся твоя адаптация заключается в ленивой заднице, которая только силовую делает и кардио 3 раза по 30 минут, а потом валяется целый день на диване или в офисе на жопе. А вот если поднять суточные траты энергии и поднять каллораж, то удивишься, как процесс пойдет. Вроде этот "слажный путь" уже никто не исповедует с голодовками, а не, есть ещё адепты оказывается))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну тут Питоша соглашусь))

    не ори на меня......)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Там ещё расстреливали и от болезней умирали, я изучал этот момент
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Мне передача приколола, я вешу 300кг называется, там все худели, диета онли белок и зелень, цифры по 40кг в 3 месяца в среднем. Все кто следовал диете, все худели. Ну, а те кто пиздел что у него болезнь и проблемы с гормонами, Инсулинорезистентность и прочая хуйня, занимались только на словах, ещё и поджирали. те ещё и набирали)
    Я к чему это, есть те кто едят согласно макросу и худеют, а есть пиздючье которое только пиздит что ни хуя не ест.
    Был жирный, загуглите, он 388 дней вообще не ел, онли вода. Даже если б он и не двигался, все равно бы похудел.
    Ещё есть те которые 5дней диетеят, а на выходных водка с шашлыками или шампанское с суши и весь недельный дефицит перекрывают, потом читают форумы про адаптацию, гормоны и Инсулинорезистентность и наоборот добавляют калории, хотя надо просто сука следовать макросу и усе.
    ЗЫ я не отрицаю что есть проблемы с гормона и саму Инсулиноризистентность, просто те кто её себе надумывают, им нахуй особый подход не нужен, это ленивые свиньи по большей части)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    Таких в санатории надо помещать) и на закрытую территорию шоб в ларек за пирожками не бегали
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Sarus, Ты шо там как? Я чета ахуеваю на 180, 20-30, 150.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    В Саратов их всех надо
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер



    Кто что думает?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Для откорма
    @raz_dva_tri до сих пор не похудел
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1