Питание на "сушке" | Страница 696 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Я конечно не видел, как ты начинал диету, ну по мне-маловато жратвы. Тем более с учётом кардио и тренировок. На 1600кал бикони готовятся...)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Сарус мощный - Сарус может))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Vastolorde, разница между условной 1.0 и 1.3(1.04-1.5) ты про этот огромный риск? Ну в процентах страшно, 30 процентов, якобы, а в цифрах? Я уже приводил пример целых 50 процентах, на деле оказавшихся пшиком. Лень искать их, во второй таблице они были и там разницы 0. Тут я почему-то уверен, разница будет типа 10 человек на 50 тыс умерло от ссз которые не пили колу и 13 из 50 тыс умерли от ссз которые её пили, вот и все твои 30 процентов.

    Ну серьёзно, убери жёлтые заголовки и покажи людям цифры, как резко даже курение и рак лёгких окажется не таким зависимым, но надо же как-то высрать большие проценты и пестряшие заголовки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Питон102, моя девушка на 2к сушится, часто ноет что есть хочет. Вес за 2 месяца ушёл на 1.5 кг, но жира я думаю больше, объёмы упали хорошо, замеры в вс буду делать и цифры точные увижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Я, если ниже 2500 опускаюсь-все... Всем окружающим пиздец!) Голод такой, что ни кофе, ни кола не спасут, поэтому хз, как люди на 1600 сидят
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Vastolorde, я не поленился и посчитал. Смотри рак лёгких у Российских мужчин по статистике из гугла 70 на 100 тыс. Из того же гугла взял цифру курящих 65 процентов. Теперь возьмем что 69 из 70 больных раком курили,допустим. То получаем цифру что 3 на 100тыс не курящих заболело и 106 на сто тыс курячих. Переведём в проценты. 0.00003 процента у не курящего поймать рак и 0,00106 процента у курящего.
    А вот тебе заголовок, 98 процентов больных раком курящие люди. Как тебе такое?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    К чему прения? В исследовании чёрным по белому написано, ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ риск умереть, как от ссс, так и вообще. Как воспринимать - дело каждого, хочешь - выливай колу в унитаз в экстренном режиме, хочешь - хлещи по 5л в день на зло пиндосам-исследователям, а можешь просто забить хуй, я не настаиваю ни на чем. Опять же просто скинул исследование, когда меня спросили, что делать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Я не сомневаюсь в твоих математических способностях, но какое это отношение имеет к конкретной ссылке. В сообщении выше я уже все сказал, в принципе
     
  10. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Vastolorde, В исследовании чёрным по белому написано, ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ.
    Я показал на сколько может быть ЗНАЧИТИЛЬНЫЙ РИСК ДАЖЕ ПРИ 98 ПРОЦЕНТАХ, ЕБУЩИЕ ТЫСЯЧНЫЕ ПРОЦЕНТА. ЭТО МАНИПУЛЯЦИЯ БЛЯТЬ ФАКТАМИ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Твоё право так считать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Vastolorde, пусть пишут нормально не на 30 процентов выше, а на одну десяти миллионую долю процента, я слова не скажу, но надо же громче перднуть, 30 процентов же больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Что ты хочешь от меня?)
    Я скинул конкретную ссылку с конкретными результатами, с конкретной выборкой людей и с конкретными дозами, которые вели к конкретному закономерно результату. Аспартам имеет конкретные продукты распада, которые имеют конкретные токсические воздействия на организм, которые были доказаны конкретными опытами.
    Если для тебя твой Подсчет в калькуляторе является чем-то, чем можно бравировать - а это для тебя является тем, чем можно бравировать - я не вижу смысла прений. Ссылки нужно контраргументировать ссылками или литературой, а не калькулятором. Всё, я не буду больше спорить с тобой, отстань
     
  14. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Vastolorde, от тебя ничего, тётка у меня ко мне лезла с таким же исследованиями, где шанс рака от того что дрочишь левой рукой выше на 500 процентов, а по факту в цифрах и сухих остатках это можно только погрешность назвать, не люблю когда так выкручивают факты. Шок в 3 раза выше шас заполучить рак кишки поедаю картофель, только вот шанс его получить у человека которые его не ест одинк к миллиону, а у другого 3 к миллиону, но сука в 3 раза, 300 ПРОЦЕНТОВ. Пиздец, накипело просто
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Rindzay

    Rindzay В бане

    Кагбэ подавляющее большинство смертей в мире и так от ссс, что бы ты не делал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    А ещё все, кто когда либо дышал - умирали. Все исследования с химиотерапией аннулированы были только что, как и исследования огромного списка других препаратов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. uho

    uho Бывалый

    Сидят мужики и на меньшем ккал, метаболическая адаптация появляется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    От рака лёгких.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    авокадо-тост со слабосолёным лососем, яйцом, моцареллой и помидорами черри
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Ого,что же ты так закрутил гайки по жирам? секретная метода?
    А путасу ,как я понял,соленая? не задохуя соли в рационе?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Я рослав Чорный, я про соль отвечу за себя, сейчас солю всю еду и ем сухари солёные, плюс крекеры тук почти каждый день . Отменил аспаркам который раньше жрал. Кровь здавал и натрий в середине рефенса. И это все с учётом того, что я вешу целых 62 кг)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Я не против соли,дружище. Просто спросил. Тоже солю и салат и крупы
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. martynl

    martynl Агроном

    И курю и бухаю 35 лет. И кодировался несколько раз. Толку нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    пью всю жизнь газировку с сахаром (колу в основном) каждый день минимум по 2 литра+
    только поэтому у меня ахуенное здоровье
    шо и вам советую посоны делать
    тренболон тоже десять лет колю уже
    все анализы как у 18 летних трансгендеров на Олимпиаде
    а вы дальше на ПП диетах сидите без жира и без сахара на своих оксанах с примой так безопаснее говорили они
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Тсссс. Ты что , такое вголос
    Сейчас адепт антираковый нарисуется,опять бухтеть начнет,апетит портить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. martynl

    martynl Агроном

    Ярик, пока сам в больницу не попадёшь, никакие исследования не помогут...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Охеть ты какой матерый. Трен в 2011 это эксклюзив
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Я и сам курю и бухаю))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    парень правильно говорит вам а вы его слушать не хотите
    от зожной хуйни вы быстрее сдохнете и больше денег на нее проебете
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Это не про меня. Я в больницу не попаду. Сразу на погост. Ненавижу врачей.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. martynl

    martynl Агроном

    И макароны ешь? О,боже...
     
    • Нравится! Нравится! x 4