Питание на "сушке" | Страница 695 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты на протяжении 5-8 лет был женщиной и потреблял две банки без сахара?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Muvka

    Muvka Бывалый

    нет, но пью каждый день практически по банке энергетика 0 калорий и 1-2 раза в неделю колу зиро :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тогда тебе пизда, пей каждый день, а то в формат исследования не попадёшь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Muvka

    Muvka Бывалый

    буду стараться добирать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Подкрутил рацион:

    Обед
    - Гречка - 150 гр
    - Курогрудка (котлеты на пару) - 200 гр
    - Квашеная капуста - 100 гр
    - Путассу (сушёно-вяленая) - 20 гр

    Ужин
    - Гречка - 150 гр
    - Курогрудка (котлеты на пару) - 200 гр
    - Квашеная капуста - 100 гр
    - Путассу (сушёно-вяленая) - 20 гр

    КБЖУ - 1600/150/20/200
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Screenshot_20210324_062440_com.yandex.browser.jpg
    Супер, @Muvka, боясь, если ты женщина 70 лет, но это не точно.

    Опрос по размеру писюна проведи, будешь удивлён. там также исследования делалось, они анкетки заполняли, это ли не показатель?

    Мне просто интересно, если взять рандомных людей и дать одинаковое питание. В одной группе будет 20 рака на 100 тыс. В другой 30 рака на 100 тыс. Выборка 200 тыс, это как заголовок делать, если есть одну и ту же пищу то шанс рака выше на 50 процентов?

    Я вообще все это вижу как погрешность, исследования проводятся с такой точностью, что уловить десятые и даже десятки процента не получится. Ну бред же.

    Моя бабушка стихи учит и пешком ходит по 10км, плюс велик ей 65. Вот как ты считаешь, ей есть место рядом с пенсионерами которые двигаются много только в их больном воображении на анкете?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ты без кардио? Или активность совсем маленькая? На 1600 кал будешь на домашних питомцев, как на потенциальную еду смотреть...)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    3 силовые в неделю. В нетренировочные дни дополнительно 4 км пешком.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Он адепт гречки, на них это не работает
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    2 банки в день - последствия видел, критикуешь - предлагай, однако вряд ли ты найдёшь исследование крупнее, ибо кола - крупная компания, которая все закрыла к хуям.
    А еще кола надавила на всех и теперь их зиро/лайт не вызывает пиздец, а возможно вызывает пиздец. В любом случае, дело твоё. Исследования перед тобой, исследователи тупые, а ты умный, classique
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2021
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Лайт, зиро для слабаков и тех, кто любит подрочить поджелудочную
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    И простату
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Для простаты есть дериваты ДГТ, мастерон например
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    У слову, аспартам пропал из большинства газировок) Самый дешёвый сахзам, вот так совпадение, производители решили резко сделать дороже производство. Но почти ко всем сахзамам применима аксиома эскобара
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Текстовка Мавроди)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Vastolorde, скрин с твоего исследования, дословно они сами не ебут что там и как там и надо доп иследования. Может путаница, может ещё какая хуяня. По анкеткам за 10 лет проверили 60к женщин. По анкеткам, Карл.
    Тут в теме полистай, нихуя не ем, но не худею. В теме питание на массу ем как в не себя, но не набираю. Ебаный субъектив, каждый оценивает с его точки зрения, а то что по факту все совершенно по другому, никого не ебет. В твоём исследовании конкретно про ссз и колу и разница там охуеть, между 7.7 процентами и 7, 8. Я может чего-то не доганяю или как?
    Screenshot_20210324_082649_com.yandex.browser.png Screenshot_20210324_082753_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20210324_083143_com.yandex.browser.jpg Screenshot_20210324_083135_com.yandex.browser.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  19. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Поменяли так как заговор, тут блядь жидомассоны замешаны, не иначе. А кола скупает всю дискредитирцющую инфу про себя не иначе, эти иследования как шлюхи метятся и сами себе постоняо противоречат так как ты не сможешь их провести с достаточной достоверностью.

    Я доверяю мета анализам и тем исследованиям, где людей запирают и заставляют делать все по протоколу, а не заполни анкету и отправь. И то, даже в самых дотошных исследованиях не могут учесть все факторы. Банально может получится так что рандомно наберут или генитических уникомов или с какой-нибудь предрасположеностью.

    Пример я, вот поеду участвовать в исследовании и загнусь от рака поедая макароны, но никого же не ебет что я в Гомеле всю жизнь прожил, 10 лет Химзавода и фон радиации тут высокий, а мама, бабушка и дядя умерли от рака. В моем же случае все спишут на макароны и похуй что факторов дохуя может быть, помимо еды, которая может вообще занимать последнее место как решающий.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Там не одно исследование включено в ссылку, насколько я помню :)
    Комбинированный первичный исход наблюдался у 8,5% женщин, потреблявших ≥ 2 диетических напитков в день, по сравнению с 6,9, 6,8 и 7,2% женщин в группах 5-7 напитков в неделю, 1-4 напитка в неделю и 0-3 напитка в месяц соответственно (табл.2).

    Чекни метаболизм аспартама. Я думаю, сегодня после работы займусь серфинг ом, мб какие безумные решились исследования против колы продолжить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    https://link.springer.com/article/10.1007/s11606-014-3098-0/tables/1
    Не, ну там был какой-никакой отбор
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    ssa80GkR3g0.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  23. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Vastolorde, ну я вскрине дал табличку эту, там ОДИНАКОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ БЛЯТЬ. Это погрешность в ебаные десятые процента.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    • Нравится! Нравится! x 5
  25. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Может дольки грудки куриной??? @anarhist777,
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Я пью такие дозировки огромные, что мне похуй глубоко на сах зам) за 28 лет жизни. Может литров 20 выпил в сумме. На сушке голод убирает, но для меня это не панацея.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Угу.
    Нескорректированного анализа (модель i), не продемонстрировала разницы между ≥ 2 напитка в день и 0-3 напитки/месяц группа касаемо ССЗ или смерти (Н: 59,447; час 0.9, 95 % Ди 0.7–1.2) или общей смертности (Н: 59,447; ч 1.0, 95 % Ди 0.9–1.1) (табл. 3Однако с поправкой на исходные демографические характеристики, факторы риска ССЗ и другие сопутствующие факторы возник значительный риск как смерти от ССЗ так и общей смертности
     
  29. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    А вес твой?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Бля, да отъебись ты от людей со своим раком и колой! Вот же заебал народ стращать... Иди на форум к Малышевой, там в почёте будешь. Название темы видишь? Тогда произведи исследование являются ли твои сообщения соответствующими или же это флуд?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  31. Sarus

    Sarus Бывалый

    Вес 76, рост 172, процент жира около 13
     
    • Нравится! Нравится! x 6