Питание на "сушке" | Страница 694 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Питаться на глаз - очень грамотный подход.
    Тут почти все так делают.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. 522452

    522452 Бывалый

    Любитель хороших ножей )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Rindzay

    Rindzay В бане

    Там по жирам по любому перебирает, молочка ещё. Весь день ходить голодным, чтобы обожраться на ночь, сомнительное удовольствие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну тогда зацени)))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    где ты там жиры увидел?
    я вот вижу гору курицы и яиц и с гулькин хуй углеводов
    и говорит, что поджирает ещё сладкое... ну естественно, иначе на чём тогда тренироваться
    ну и по сути информативность ролика околонулевая, чисто лайки и комменты с хомячков собрать)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

  8. Rindzay

    Rindzay В бане

    Пересчитал, мороженое около 20г, молоко 15, яйца около 30, батончики хз могут быть ореховые, суп ещё сомнения вызывает, если каши не заправляет то вроде влазит до 100.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. 522452

    522452 Бывалый

    Пчак, узбекский )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Я мороженое топ беру, там в пачке 70гр 5 жира. Ролик не смотрел, но что там за монстр?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    молоко я чёт пропустил, думаю там +/-70
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Rindzay

    Rindzay В бане

    150г. рожок здоровый, тебе такого не вкусить))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    По загрузке: мне один идиот в зале сказал, что грузиться лучше всего фруктами, а на мой вопрос: " схуяли", нисколько не сомневаясь в своей мудрости, ответил: " они полезнее". Вот только одна несправедливость: у идиотов форма почему-то всегда лучше моей, причём в разы)))

    А у другого спросил: ты калории считаешь? На что он ответил: " а зачем, у меня всё усваивается". Угадайте с одного раза, кто из нас выглядит намного пизже?
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    В последнее время потливость заметно увеличилась, причём, в запахе пота явно улавливаются гречневые нотки) Я поначалу слегка загонялся, а потом подругу застал токсикоманящей моей потной футболкой и бабы на работе начали интересоваться - что за парфюм я использую)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Два-три дебила раз в месяц заходят со своими исследованиями, к весне бывает побольше персонажей, но такие индивидуумы конечно редкость, чтоб вроде и всякие исследования мог гуглить и вроде какие-то слова умные может вставлять, но присмотришься, внук Малышевой, не иначе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  16. 522452

    522452 Бывалый

    Гречка куру перебивает, получается ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Если кучка ников с дочи воспринимает простую интерпретацию исследований как обмазывание говном и ор "Нам всем пизда от рака" с голой жопой - так тому и быть, такова жизнь, внук Малышевой, так внук малышевой
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тебе правильно ребята выше написали, ты часто перебарщиваешь со своими ссылками, прислушайся, иногда умнее кажется человек, который может промолчать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  19. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Ну окей, как по-твоему, среди 2 диаметрально противоположных мнений выбрать Верное? Наверное, изучить вопрос самому?
    Я не кидаю ссылки с апломбом "Я тут самый умный". То же самое имхо, только имеющее за собой наглядную аргументацию, которую человек при желании сам может изучить и сделать выводы. Один хуй подавляющее большинство даже не откроет, но тем не менее.

    Лейцин - действительно имеет одно ключевых значений в гипертрофии, но это не значит, что человек не накачается, если не будет до нанограмм подсчитывать его с учётом усвоения. Просто если уделять этому внимание - кпд будет выше.

    Макароны - действительно имеют повышенную устойчивость к протеолизу кишечника, как и все рафинированные крупы, но это не значит, что это вызовет рак вместе с воспалением. Но так кпд будет выше, рисков заиметь тот же срк меньше, как и любые взк, тем более альтернатив миллион.

    МРТ 1-2 раза в год, для человека, ставящего гр и стероиды - в любом случае не повредит, учитывая, какие компоты конские с треном и гр тут себе ставит каждый десятый , из года в год одновременно набирая и сушась. Но это не значит, что если ты этого не делаешь - ты идиот, который не следит за здоровьем и превращает себя в ходячую метастазу.

    Вышеперечисленные факторы риска онкологии - реально существуют, но это не значит, что нужно стоять в магазине и под лупой смотреть состав каждого продукта, крестясь каждый раз, когда увидишь E-шку в составе. То сообщение несло смысл, что "Все равно дохуя чего плохо" - не совсем верная модель мировоззрения.

    Ладно, это все лирика, пойду заварю себе дошик и за очередной сигаретой подумаю, какой гр ставить вместе с треном и гвшками, впереди цикл с гипоксийной маской. После тяжелого приседа буду пить колу зеро, а между подходами выходить и дышать резиновой крошкой с покрышек. Думаю, получится нормальное кардио на митохондрии по тренингу динозавров от Шейко.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Muvka

    Muvka Бывалый

    Заебал, так вызывает кола рак или нет? А то я после твоих постов уже 3 дня хожу и смотрю на нее в холодильнике
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    https://link.springer.com/article/10.1007/s11606-014-3098-0

    Десятки тысяч женщин, всего 2 банки газировки с аспартамом в день, исследование проводилось суммарно на протяжении 5-8 лет.

    Метаболический синдром, заболевания ссс, рак.

    Так же сахзамы мешают усвоению углей, что делать - решай сам. Это не значит, что сейчас нужно бежать и выливать все в унитаз.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2021
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ответ, если пить в меру, ничего с тобой не будет, в некоторых случаях даже польза есть
    а если я с сахзамами вообще пить ненавижу эти ваши пепси, колы и как только чувствую сахзам, сразу выплёвываю, что там плюсик в карму будет? Сахзам ненавижу, я не шучу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Среди двух противоположных мнений истина чаще всего будет посередине, понятно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  24. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Твоё дело :)
    Сегодня кола без сахзамов - завтра порнуха без баб. o_O
     
  25. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Тоже верно) однако если взять 2 мнения "Трен нужно ставить 2 грамма" и "Трен нужно ставить грамм" то мы придём к тому, что нужно ставить 1.5
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тут уже очевидно, что два далбоёба сидят пиздят на лавочке
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты всё перепутал, это про безалкогольное пиво
     
    • Годнота Годнота x 1
  28. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Все дороги ведут в Ри.. К порнухе без баб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Muvka

    Muvka Бывалый

    а про рак, где?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Программу тренировок дописал уже??
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Muvka

    Muvka Бывалый

    Да, теперь пишу список продуктов вызывающих рак!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2