Питание на "сушке" | Страница 692 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    @akis может и свой мясо на зеранол проверить)
    он уже второй генный допинг от ФК тестирует:lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :lol: что то ничего я в этой gw2.0 не понял.
    А у ФК года 3-4 назад была вакцина ингибитор миостатина, но вроде дальше тестов не ушло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Пиздец))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Marlen85

    Marlen85 В бане

    Помогите маленькому Паше похудеть к лету.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. martynl

    martynl Агроном

    Зря ты так. Человек тебя по доброму спросил, о семье, о работе. Свое время на тебя тратит...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Как говорят в Саратове: не спросил, а поинтересовался ептель:JC_nix::JC_spank:
     
  8. martynl

    martynl Агроном

    Ну вам, культурным засратовцам виднее. Слушай, татищево ещё живое, воинская часть есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Хз, до Татищева под 40км
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Пантелеич, а с хуя ли ты Паша?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Разница такая, что я пытаюсь понять на каком этапе жизни у тебя появились психологические проблемы. А тут ещё оказывается ты и интернет воин, вон какой языкастый дрищуган, могЁшь в глаза сказать? Билеты оплачу, встречу, даже в республиканскую тебе место сделаю, там ещё много чего узнаешь... Если ссышь, то варежку не разевай больше, а то ж и я могу в Саратове проездом оказаться...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Rindzay

    Rindzay В бане

    Светани ему форму, пусть начнёт боятся заранее. Есть чё?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    С чего ты решил, что мне интересно что-то кому-то доказывать? Человек спросил, как будет лучше - я высказал свое мнение - скинул исследования, на основании которых оно строится, не согласен - да ради бога, никому ничего не навязываю, просто за моим мнением стоят исследования, слова умных людей, практический опыт и не только мой, а за вашим лишь ваше имхо. Временами забавное. Вазелинчик вообще мне кидал инструкцию капсикама и бравировал ей, сейчас бегает по всем темам и ставит мне дизы))

    А ещё я не говорил, что все = рак, я лишь ответил на тезис "похуй на все, сейчас от всего можно его получить"
     
  14. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ты там накуренный? Я где-то выразил мнение против твоих говноисследований? Мне, как и любому нормальному человеку, насрать на эти исследования, я живу нормальной жизнью, понимаешь? Не хожу по магазинам, как утырок : это покупать нельзя-будет рак, от этого хуй на лбу вырастит-тоже не куплю... Я ем еду, которую люблю и которая мне нравится, но и как любой адекватный человек, знаю чувство меры. А соедую твоим исследованиям и умозаключениям, люди в городах должны ходить в противогазах, есть травку, облачка с неба, чтобы прожить таким конченным образом 70-80-90 лет... Это друг называется патология, и я вот как раз хотел и узнать откуда она у тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Rindzay

    Rindzay В бане

    Пацаны, планирую загрузиться в субботу, пойдет?) IMG_20210323_102401.jpg IMG_20210323_102329.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Возводить слова в абсолют - патология, а констатация фактов есть констатация фактов. Заметь, изначально я не говорил, что макароны вызывают рак, не жрите их, а-то сдохните, я докинул эти исследования до кучи. То, как ты воспринимаешь чужие слова - твои проблемы, не находишь?
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    • Нравится! Нравится! x 5
  18. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Нет, дружище. Ты был грубоват когда пытался донести свою точку зрения. Был грубоват почем зря , тем более с более старшим и увожаемым.
     
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Из макаронов, которые рак вызывают?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    А почему я должен быть манерным, когда мне пишут
    Но если ты докажешь, что я был зря грубоват - мне не зазорно попросить прощения
     
  22. Marlen85

    Marlen85 В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    • Нравится! Нравится! x 3
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А можно поинтересоваться кому это адресовано? Саратовскому эксперту или Питону?

    И ещё вопрос, ты лично знаешь кого-нибудь с целиакией или неперносимостью глютена? Если да, то сколько.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    А можно поинтересоваться кому это адресовано? Саратовскому эксперту или Питону?

    И ещё вопрос, ты лично знаешь кого-нибудь с целиакией или неперносимостью глютена? Если да, то сколько.[/QUOTE]
    Так понятнее
     
  27. Rindzay

    Rindzay В бане

    Упаси)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Rindzay

    Rindzay В бане

    Сахар жеж
     
  29. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Бульба-святое, нельзя про неё шутить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Вот тут.[/QUOTE]

    Я даже не буду пытаться объяснять, почему я так сказал, давайте сойдёмся на том, что я додик, который сидит в кв и не проветривает комнату, потому что воздух на улице это рак, не моется, потому что вода это рак и не ест, потому что еда это рак. Предмет спора - мне не интересен. Мне не интересен Питон, который первым позволяет себе оскорбления, а после ответных предлагает личную встречу с апломбом "Зассал - молчи". Мне не интересен Вазелинчик, извилины которого источают, что если ты что-то читаешь и до сих пор не на олимпии - значит ты лох. Мне не интересен Ярослав, который критикует информацию , не увидев самой информации. С любым человеком готов поговорить конструктивно в личке, поговорю с каждым желающим. На этом флуд с моей стороны будет окончен в данной ветке
    @Я рослав Чорный, если моё сообщение выше тебя как-то задело, то приношу извинения
     
  31. Я даже не буду пытаться объяснять, почему я так сказал, давайте сойдёмся на том, что я додик, который сидит в кв и не проветривает комнату, потому что воздух на улице это рак, не моется, потому что вода это рак и не ест, потому что еда это рак. Предмет спора - мне не интересен. Мне не интересен Питон, который первым позволяет себе оскорбления, а после ответных предлагает личную встречу с апломбом "Зассал - молчи". Мне не интересен Вазелинчик, извилины которого источают, что если ты что-то читаешь и до сих пор не на олимпии - значит ты лох. Мне не интересен Ярослав, который критикует информацию , не увидев самой информации. С любым человеком готов поговорить конструктивно в личке, поговорю с каждым желающим. На этом флуд с моей стороны будет окончен в данной ветке
    @Я рослав Чорный, если моё сообщение тебя как-то задело, то приношу извинения[/QUOTE]
    Задело? отнюдь. Я мыслю логически. Если есть инфа,ты ее используешь и есть результат,значит это годная инфа.
    То,что ты педалируешь,обсасывалось давным давно. Попиздеть - можно. Верить и использовать,на любителя. Эти вещи не работают. Я в этой теме очень давно. На гуру не тяну,но знаю,на мне это не работает. Тут были авторитетные парни : Апекс,Алишер,с отличной формой,с годными знаниями и информацией. Они бы тебе все доходчиво донесли. Я пас.
     
    • Нравится! Нравится! x 4