Питание на "сушке" | Страница 691 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    Бля, да время в котором мы живем сейчас, вообще от всего можно раком заболеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Muvka

    Muvka Бывалый

    Не, лучше продал бы или поменял на фарму. У меня и так слишком развита ипохондрия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Вынепонимаете этодругое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Согласен, однако есть вещи, которые увеличивают шанс очень и очень сильно. +1% - уже дохуя, прям очень дохуя, а есть вещи, которые повышают и на 9% шанс заболеть раком. Есть тренировочные методики, которые повышают шанс заболеть раком - гипоксийные маски, и повышают они очень сильно. Есть Пептиды, которые способствуют переносу раковых клеток, есть Фарма, которая гарантирует рак через пару лет использования, есть культура питания, которая повышает шанс заболеть раком. А ещё по дефолту воздух в городах очень канцерогенный.
    Это уже больше вопрос генетики - читай ебанет не ебанет, ну и благоразумности. Мрт всего тела 1-2 раза в год - лучшая профилактика, но сможет ли её себе позволить дебил, купивший гр, потому что в первом видео с ютуба сказали, что надо колоть гр - сохранит массу с курса, вот вам моя ссылка, на последние деньги? Сможет ли среднестатистический человек себе позволить?
     
  6. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Как на форум "кому за 90" зашёл... Макарон боятся, кола - это рак, пепси-это СПИД, мясо-все, вообще пизда всему...! Вы чего блять там вообще ебобо?)) Если макароны там кому-то ЖКТ грузят, то это явно не твой спорт.... От 700 и более грамм углей в сутки твой ЖКТ тогда вообще в отпуск выйдет и скорее всего через задний проход. Не хлещите колу галонами и живы-здоровы будете... Всё в меру и ешь, что тебе комфортно и нравится, тем более на "сушке" этой вашей. Что макаронину, что рисинку ваш более умный организм магическим образом превратит в глюкозу и ему насрать из чего эта глюкоза, когда он в дифиците. И в обморок не падайте, но шоколадку он также переварит и ему насрать откуда эта глюкоза, тут лишь момент насыщаемости. Рис будет дольше вас насыщать, а шоколадочка через часик уже снова сделает голодным... А то устроили тут секту ПП-шников))) так на энергию солнца перейдете в питании))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Годнота Годнота x 5
  7. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    А МРТ тебя облучит сильнее рентгена и опять онкология... А тут ещё 2 раза в год... У тебя фобии такие откуда? Что заставило изучить этот вопрос так сильно?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  8. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    он из Саратова, там все раком болеют и не только
    главный регион по Сифилису
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 2
  9. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Ем 8-9г углеводов на кг, жкт норм)
    А у тебя какие фобии, раз ты изучил (возможно) основы биохимии?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Какой ты дотошный, с формой как у алкаша, у меня из друзей кто не занимается также выглядит, пока ты дрочишь исследования свои, другие качаются на бутербродах и имеют результат
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  11. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Согласен - нахуй чтение, удел дрищей
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да, нагрузка на жкт от макарон, теперь можно и на олимпию, от такого чтива
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ну как бы биохимия нужна в целом в нашем спорте... А вот если бы я проктологию допустим глубоко знал, тогда можно было спросить с меня. Что я и сделал в твой адрес. Так как вижу патологический страх, даже ближе к обсессии, онкологии и прочих болячек.
    Ну а по поводу 8-9 грам углей, что ты ешь: судя по фото твоему и твоему утверждению о 8-9 гр углей на кг при наборе массы, у тебя глисты друг! Изучи эту тему))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 2
  14. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Нет, глистов у меня нет, я сдаю анализы, азаза.

    На фото я ел не 8-9г углей, просто решил после 40к шагов ходить ещё фулбади делать, ибо чёт активности маловато
     
  15. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Что ни день, то персонаж:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ну я так и понял, ага)) щас-то ты здоровый кабаняка, что Биг Рами завидует, да ещё и всю хуйню по онкологии знаешь! Блять, во девкам саратовским повезло, такой хлопец гуляет))) у нас в районе тоже такой дурачек есть, тоже ходит по улицам и людям рассказывает, что работать плохо-мы губим планету и работаем на тайное правительство)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
  17. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    @Vastolorde, а тебе скока лет? Семья, дети есть? Работа?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ну про работать - плохо и тайное правительство, есть правда :xdnew::xdnew:.
    Я просто хз, зачем бояться канцерогенов и т.д. Я купирую это кубом адренохрома раз в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  19. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    А! Так это ты что-ли ходишь?)) Заебал, хватит собак уличных жарить за гаражами!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Muvka

    Muvka Бывалый

    Лучше, чем колу зиро жрать
     
    • Годнота Годнота x 1
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    какое ещё облучение на МРТ? оно нулевое)
    там же электромагнитное воздействие

    шо за фарма?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    мне интересно как они установили что шанс рака повысится на целый один процент?

    по мне вся статистика чушь, до тех пор пока не будут брать одинаковых людей с одинаковыми условиями жизни, что невозможно в принципе. ну а если ты крыса или мышь, то да, бойся процента.

    целый процент блять, было 250 на целый миллион, а стало НИХУЯСЕБЕ 252. Цифра с потолка, кидать исследования и ссылки на калькулятор где я провел эти вычисления, я не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Послушай, какая разница, кто там я, где там и что-там. Ты думаешь, слова имбицилов вроде тебя меня как-то задевают? Я отвечаю на вопросы аргументированно, когда люди их задают, я не говорю, что я здоровый, как бык, а ваши попытки осмеять чтение исследований - не менее ущербные, чем твои размышления в рамках биохимии, лай дальше, а я пойду читать исследования, пока б ротаны вазелинчика тренят на бутерах
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Зеранол, к примеру (не бейте, что отношу к аас), я знаю, что это микотоксин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так, эксперты, какую газировку брать? Вайлд черри или манго, зеро или оранж? Или пепси макс взять?И ещё вопрос, новый сникерс с арахисовой пастой, в котором 4 куска и нет ебучих орехов от которых крошки потом во рту, нормальный? Рак от него не будет? На сушку можно? Я не из Саратова, если это важно.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    заведи группу хомяков, одних корми колой зеро, вторых новым сникерсом и смотри кто чем заболеет
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ты сначала филе куриное на наличие зеранола протестируй и бекон микояновский подкопченный)
    а потом уже можешь спрашивать от каких сигарет риск рака поменьше...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да ну нахуй, буду на себе эксперименты ставить.
    Кстати, сдохнут первые что на коле зеро, ибо ноль ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    ну всё, чтд. от колы дохнут, инфа сотка. что дальше будем тестировать?)
    предлагаю макароны жареные, против макарон из микроволновки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Человек просил рекомендаций - я их дал, прикрепив исследования
    Одно дело жрать мясо, а другое колоть, сам же понимаешь. Если я буду миостатиновое мясо есть - я не сдохну, а если буду колоть его ингибиторы - мне пизда, как и любому
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не знаю что такое зеранол...
    Филе сейчас пожарю как домой доеду, 3*750 грамм меня ждут.
    Думал, кстати, послайсить его и в бекон завернуть... Но жирновато будет, на сыр места не останется.

    А сигареты, тут всё просто - Chapman онли)) на остальные аллергия.
     
    • Нравится! Нравится! x 4