Питание на "сушке" | Страница 69 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. andyzby

    andyzby Бывалый

    За 3 часа до сна лучше вообще ничего не есть. А творог советовал бы кушать днем или ближе к вечеру. Так как у него высокий инсулиновый отклик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. andyzby

    andyzby Бывалый

    Это всё вода.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ekaterinna

    Ekaterinna Новичок

    спасибо за ответ! что у молока инсулиновый отклик высокий я знала, а вот за творог...буду иметь ввиду! думала к кисломолочке не относится
     
  5. Lillay

    Lillay Бывалый

    У него самый высокий отклик благодаря преобладанию некоторых аминокислот которые входят в состав молока, и этот состав не меняется когда из него делают творог. А так он высок у всех белковых продуктов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Bergof

    Bergof Новичок

    Перед утренним кардио жрать не нужно, и после ещё час лучше полтара для максимального жирозжигания! Потом медленные углеводы наилучшим вариантом перловка у неё самый низкий гликимический индекс 23-25, либо бегать после силовой именно сразу тогда после расхода гликогена начинает моментально топится жир, между силовыми повторами при сушки пауза 40 сек! Пишу то что изучено мною и проверенно! И пацаны давайте тут все с уважением относится друг к другу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Разгрузочные дни не практикую.
    По ПГ - питаюсь по схеме 18/6, полёт нормальный ))

     
  8. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Какая нахер масса..., если ты себя ещё сейчас в порядок не привёл!?
    Без кардио жиросжигание будет, но медленнее, чем с ним.., и кардио это не только бег или хотьба.. - велосипед, плавание, по боксёрской груше постучать....
    Если калораж и угли урезать уже не куда, то надо увеличивать активность..., делать то, чего ранее не делал - пройтись до работы и обратно пешком, не ездить на лифте и эксколаторе, а опять же пешочком..., разнообразить свои тренировки с железом..., организм привыкает и адаптируется к однообразным нагрузкам и к урезанному рациону, по этому нельзя питаться и тренироваться однообразно длительное время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. max3133

    max3133 Бывалый

    Понял, спасибо. С завтрашнего понедельника урежу калораж и углеводы. А сегодня... Сегодня у меня чит дэй ))) Всё таки решился попробовать.
    Кстати, если у меня базовый 1610-1620 Ккал, то можно урезать калорий до 1500? А то по другому не получается угли урезать. Если держать 1600 кал, то придётся уж слишком много белка добавлять. А его у меня и так 2,5 гр на килограмм.
     
  10. Lillay

    Lillay Бывалый

    Не придется, ибо эти 2.5гр на кг считаются на СУХУЮ массу тела.
     
  11. max3133

    max3133 Бывалый

    Вот я и говорю, если урезать углеводы, то сразу падает калораж. И если белка НЕ добавлять, то и калораж останется заниженным. В моём случае он становиться меньше моего базового обмена.
     
  12. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    ЧитМил или читДей и делается для того, что бы организм не впадал в "анабиоз" всерьёз и надолго, а вывести его из спячки, в которую он старается впасть из за урезанного рациона, ибо "он" думает, что пипец наступил голод, надо на всём экономить...., а тут ему х..рясь кусок торта))), так что это шаг назад, но позволяющий сделать два три шага вперёд по пути жиросжигания.
    Чётких цифр калорийности нет и быть не может - всё сугубо индивидуально, так как организм у всех разный, активность то же разная, но есть один постулат не подлежащий обсуждению - если нет дифицита калорий, то жиросжигания не будет!
    Так что если ты тратишь меньше, чем потребляешь, то хоть не слезай с беговой дорожки 24 часа, не похудеешь.
    По этому кто то потребляет 3.000кКал, и худеет, а кто то 1.500кКал и толстеет, а всё потому что первый тратит 3.100, а второй 1.400.
    Для этого надо всё считать и то что ешь и то сколько тратишь.....
     

    Вложения:

    • nVcZJzFu8G8.jpg
      nVcZJzFu8G8.jpg
      Размер файла:
      69,3 КБ
      Просмотров:
      41
  13. Lillay

    Lillay Бывалый

    Дак если калораж останется тот же, то разницы не будет. Калория=калории.
     
  14. max3133

    max3133 Бывалый

    Может я не правильно понимаю, но я читал, что опускать калории нельзя ниже базового обмена. Т.е. урезая углеводы надо добавлять белка и жиров, чтобы общий калораж не упал ниже базы. А у меня как раз таки и упадёт ниже. Если базовый уровень калорий не панацея, то тогда и проблем с урезкой нет.
     
  15. Lillay

    Lillay Бывалый

    А какой смысл урезать угли?
     
  16. Ekaterinna

    Ekaterinna Новичок

    Хочешь сказать разницы нет из чего складывается дневной калораж? Хоть полностью углеводами набирай, хоть белками, главное колличество каллорий? или я не так поняла?
     
  17. max3133

    max3133 Бывалый

    Я уже запутался ). Один советует урезать угли, другой не урезать. Если у меня плато, за счёт чего мне калораж тогда снижать?
     
  18. Lillay

    Lillay Бывалый

    В плане жиросжигания - без разницы.
     
  19. mikseven4

    mikseven4 Биг бразер

    добавь чуть нагрузку, нах снижать калораж.... яб на 1600 вообще бы умер наверное на 3й день :trollface:
     
  20. andyzby

    andyzby Бывалый

    На сушке сижу на 1200-1300ккал в сутки и всё нормально, живой. Кроме этого 2 часа кардио в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Но если ты потребляешь меньше, чем тратишь и не худеешь, то... что тут не так..., или где то что то подъедаешь не учтённое , или отмеряешь порции наглазок, а не по кухонным весам или надо пересчитывать и базовый калораж и дневной... или надо идти на радикальные меры и таки снизить калораж ниже базового..., посмотреть на реакцию организма, в то же время увеличить активность, интенсивность тренировок, насколько это возможно...., но что бы результат был заметен нужно время, как минимум неделя, а не взвешиваться по три раза на дню и расстраиваться, что вес скачет...)))
     
  22. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    А не пробывал жестить?!)))
    То есть попытаться сжечь столько калорий, сколько потребил, я думаю суммарно, за день, можно израсходывать 1.200 -1.300кКал, если с утра кардио 1 час, вечером треня с железом 1 час + кардио 40мин., да впринципе и за 2 часа кардио более 1.000кКал сгорает, так?
     
  23. Srayk

    Srayk Новичок

    Привет народ,вес 75,рост 1.80,19 лет,есть неплохое брюхо,никак не могу составить диету,помогите её составить опираясь на гречку и грудки с яйцами,я в конец запутался, не получается у меня нормально себе рацион расписать
     
  24. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    При сушке манипулируют углями и жирами, белок как был 2гр/кг, так и остаётся, а угли можно постепенно урезать в ноль, но добавлять жиров, тем самым плавно переходя на кето диету, где организм берёт энергию не из углей, а из жира.
     
  25. andyzby

    andyzby Бывалый

    Базовый обмен у меня 1800ккал, это то, что организму нужно для жизнедеятельности(это если лежать целые сутки и ничего не делать) употребляю я 1200-1300ккал, суточный дефицит уже примерно составляет 600 ккал. Если учесть кардио нагрузки,силовые и т.д. То в день у меня выходит примерно минус 2000 ккал
     
  26. andyzby

    andyzby Бывалый

    Утром яйца, с обеда до ужина гречка с курицей и последний прием опять яйца. Хотя с твоим то ростом и весом даже не знаю как можно сушиться)) разве что резьба по кости)
     
  27. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Тогда по идее в неделю минус 1.3-1.5кг, есть такое?
     
  28. andyzby

    andyzby Бывалый

    Примерно так и есть. Процентов 80 примерно приходится на жир.
     
  29. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Красавчик :prayy: и сколько времени уже на такой жести?
     
  30. Srayk

    Srayk Новичок

    Рост и вес вроде норм,а на практике....
     

    Вложения:

  31. Ekaterinna

    Ekaterinna Новичок

    И к протеину (молочному, сывороточному) это тоже относится?