Питание на "сушке" | Страница 682 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. stage

    stage Бывалый

    Я когда жиротоплю - всю семью на убой откармливаю. :trollface:
    Самому, вроде как, особо есть нельзя, но ничто не мешает наготовить вкусностей-вредностей и смотреть, как их с кайфом поглощают. Ловлю с этого компенсаторный эффект и голод не так в тягость переносится.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. DzoT

    DzoT Фармалье

    Такая же фигня + кулинарные передачи начинаю смотреть постоянно))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Павел,рад слышать тебя. Ты прав,как всегда. Ты знаешьчто то сломалось у меня внутри. Диетить ,как раньше,месяцами не могу. Совсем. То ли мотивация пропала,то ли пришло понимание,что ничего и так не добьюсь. Вот поэтому кидаюсь из огня да в полымья. Держу диету,тренируюсь,хожу и т.д. Но время от времени,все как в твоем посте:водочка (спасает,родная,хоть посплю после нее нормально),сало и т.д.
    Спасибо за теплые слова.
    Жму руку
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Все мы разные. Если @Я рослав Чорный, делает так, значит ему так удобней и эффективней, он свой организм знает досканально. Я вот н-р наоборот, снижаю аппетит жидкостями: прот на воде в большом шейкере, и больше ничего ( немного клетчатки для ЖКТ и 3 тапки сахзама для вкуса). Хорошо насыщают газировки без калорий, но тут многие так делают. А от твёрдой пищи я хочу жрать ещё сильнее, особенно если это курогрудь безо всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ты зачем на вешалку рубашку повесил?)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Мой вариант пг,это первый прием пищи в 13.00,последний в 19.00
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    З.ы. Короче меня можно отправлять в американскую армию....но я не пойду.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Да,что я там знаю. Я же писал,заработал рпп. Вот и пытаюсь как то жить с этим. Бросить бы все:диеты,тренировки,весы кухонные. Но,психика не позволяет. Класический пример шимпанзе с бананом в руке,а банан в бутылке.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, я согласен с Филом. Ты подключен к эгрегору кулинарии))) А я в этом плане не гурман совсем. У меня примерно так устроено: смотрю свой текущий дневной калораж, раскладку по БЖУ , чего там не хватает и чем можно добить. Чаще всего это угли, поэтому уже после еды, тупо беру сушки, и ем их запивая дишманским бескалорийным Дюшесом и Тархуном. И так пока не наемся, или не наберу калораж.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Не буду спорить и что то кому то доказывать. Но,мой обычный рацион это крупа,кур грудка,скумбрия,яйцо,низкоуглеводный хлеб (30-40 гр углей на 100),овощи (капуста ,свекла,тыква,морковь,лук,чеснок - все сырое),творог и чуть спортпита.
    Разносолы для семьи
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Там подчиненных насилуют и парней и девушек :D Хотя у нас тоже самое только не так офишируется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Мой принцип работает, когда готовишь, ешь меньше, так как в процессе приготовления уже «наедаешься» ароматами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  14. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Ебаный бадебилдин. Вчера ебанул 90 минут кардио, дефицит вышел порядка тыщи и калораж опустился до примерно 1000 за сутки. В 6 утра проснулся думал подыхаю, будто под мусоровоз попал - холодный пот, тремор, слабость. Дрожащей рукой еле протик замешал лёжа и настежь открыл балкон. Еще и год не курил, нахуя начал хуй знает. И этот педрильный станозолол надо добить 2 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Это не бб ебаный,а твой мозг. Очень большой дефицит
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    2000 в поддержке?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Да, две. Вес хорошо уходит, веса рабочие не падают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Та я знаю, чето жрать не хотелось вообще. Не повторится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    добрый день! объясните пожалуйста, сколько мне надо ккал в день потреблять, чтобы сбрасывать жир. Из активности 2 раза в неделю бокс и 3 в трен.зале, без кардио. Сейчас идёт трен+маст. Вес 81, рост 176, возраст 31.
     
  20. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Берёшь весы, ручку, листик и как деды завещали отслеживаешь колебания веса в зависимости от нынешнего БЖУ. Всё просто как жопа.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!
    Да, компот ебать-ебать, здесь нужно что-то пересмотреть, как минимум начать с дозировок и препаратов, заканчивая тренингом.
    Возможно конечно сказалось, что ты скинул такой вес не маленький, по этому особой наполненности и не видно, ну и то, что ты высокий конечно.
    Форма хорошая, но не для такого компотища.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. martynl

    martynl Агроном

    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Может,дочу читает
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Привет.
    3 дня белки по желанию, жиры не более грамма на кг, угли в следовом колличестве из клетчатки. На четвертый- 7 грамм на кг. Углей, грамм белка, жиров не более 0,5. И так по новой. Что скажете?
     
  25. Rindzay

    Rindzay В бане

    Не очень
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Обозначь цель и контекст. Судя по наличию углеводной загрузки, тренируешься и хочешь сбросить жир, но в то же время штото странное с белком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Да. 93 сейчас. Вижу венки на сгибах но живот этот не радует. Как раз думаю к лету таким макаром кг 10 скинуть, белка не менее 2 грамм но зная опыт предыдущих лет могу его немного переесть.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2021
  28. Ты в цифрах напиши.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    ~180/<90/<100 три дня
    ~100/~50/650 четвертый.

    Стороник более жестких диет. Готов подключить т3 по анализам на время. Работа активная но в мая отпуск 28 дней. Зал через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. stage

    stage Бывалый

    Посчитай общую калорийность 4-х дней, раздели на 4, сравни со своей калорийностью поддержки.
    По указанной схеме у тебя выходит средний КБЖУ 2310/160/80/237. Если на таких макросах тебе худеется, не проще ли сделать линейную диету вместо реверсивной?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Не понимаю, зачем ебать себе мозги этими чередованиями. Просто добавь ходьбу/плавание/любую другую активность аэробного характера и следи за тем, чтобы был в дефиците мягком +-10%.

    Так же поддерживай мясо правильными тренировками.

    Можете закрывать ветку.

    Рефид раз в 4 дня, ты там что, полумарафоны бегаешь?
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 2