Питание на "сушке" | Страница 680 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    А смысл от такого компота на сушке? Давай объективно. Хоть литр трена вколи - синтез белка просядет. Значение слова анаболик знаешь? Тестостерон является анаболиком, он увеличивает синтеза белка, и лично я не вижу смысла между тестостероном и препаратом, который что только не пускает по пизде, выбирать второе или, тем более, компоты, особенно со вторым. Я действительно хочу понять :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Не спорю, возможно я примитивно рассуждаю, основываясь на биохимической схеме действия стериков на синтез белка. Поэтому буду рад, если мне скинут литературу или хотя бы её интерпретацию по данному вопросу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Есть синтез и есть распад. Перекос в сторону распада очевиден на дефиците. А есть препараты которые на меньших дозах вызывают больший синтез, более выраженный. Диетой можно убить любой препарат и любую дозу. Тогда и в самом тестероне смысла ноль, нужен нормальный уровень своего инсулина. Это единственный АНТИкатоболик, который будет не на очень хорошем уровне на диете, поэтому нужен очень хороший АНАболик что вкупе даст нужное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Чтобы получить от тестостерона такой же анаболический эффект, как от тренболона, то его понадобится очень много и не факт, что побочек будет меньше, если не больше.

    А в целом согласен про компот на диете. Удержать мышцы гораздо проще, чем их нарастить. Можно обойтись минимальными дозировками, если правильно выстроить тренинг и питание.

    750 теста, 400 трена и дохуя ещё чего - это курс на набор для 140кг Биг Рами как минимум, но никак курс на сушку для недопляжника...
     
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  6. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Мой посыл был в том, что у челика проблемы с венами (я хуй знает как он сам до этого не замечал это - думал раз вена как змея ползёт по телу - значит форма огонь).
    А если есть предрасположенность к этой хуйне, то это дальше будет по всему организму снизу доверху - я думаю примеров дохуя все видели и даже в 20 лет когда у билдеров по всему телу варикоз уже в нихуевой стадии пиздеца.
    И с такой генетикой ебашить кучу препаратов с немаленькими дозировками это ускорять проблему и превращать себя в инвалида.
    Я не говорю что надо бежать и резать сразу всё, там всегда свои плюсы и минусы.
    Но хуярить такие курсы это не думать о будущем, разве что тебе 7 значные цифры в валюте с неба падают за такую форму, что ты потом сможешь себе любое лечение позволить и протез руки, когда некроз будет.
    Хотя многие до 50-60 лет доживают с такой хуйней без особых проблем кроме того что всё тело сине-фиолетовое какое то становится :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Ну да, в любом случае распад превысит синтез, ты верно подметил, и в сохранении мм вклад анаболиков меркнет в свете грамотного кбжу и грамотной нагрузки на мышцы. Зачем обывателю во все тяжкие идти, если ас - вишенка на торте, а не сам торт. Ладно, это уже риторический вопрос. Ответ так или иначе получен, за что благодарен, мнение не изменилось, однако объяснение явления открылось. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Самое хуевое посоны - это варикоз на детородоном органе ) но это всё впереди :D болд граммами ставьте и тренболона туда еще )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    @raz_dva_tri расскажи ребятам что такое варикоз и что их ждет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я тебе уже выше написал:

    Ты меня извини, но ты тупой, видишь только то, что хочешь увидеть. Поэтому объяснять тебе нет смысла, ты всё равно не поймёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Спасибо
     
  12. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 3
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    сильный варикоз встречал у людей которые даже не знают что такое "фарма"
    болд и трен как следствие а не причина
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    миша все хуйня давай по новой
    прикинь стейк из трех препаратов ,сопоставимый 200-300 трена но без трен побочек ,+на гр придеться потратится ,а трен и без гр задирает ифр-1 ,в общем треном грех не пользоваться (если побочек нет) в 5к можно уложиться
    сушка на соло тесте это зря потраченные деньги
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    на соло тесте надо сидеть когда денег нет как у нас в Саратове или когда здоровье не позволяет (или заботишься о здоровье)
    так то тестостерона соло хватит для того чтобы норм выглядеть если не жиреть сильно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну или просто когда уже форма устраивает, поддерживаешь её на 250 мг теста в нед, и тренишь в кайф. А прогрессировать на тесте соло (хоть расти, хоть сохнуть) - так себе затея.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Саратовские альфачи на тесте соло адовую форму делают. А если в курс хотя бы пару капель параболана добавляют, их ваще разрывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  18. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    по цифрам например
    грамм теста в неделю (3600 в месяц = 20 ампул энантата округлим пускай)
    400 нандролона деки в неделю (3700 в месяц = 10 ампул)
    Вот сравнение по деньгам допустим из магазина моего. Вывод очевиден что доступнее ставить и эффективнее, и какой-нибудь стан или метан иногда докидывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Дык обменка раскручивается как колесо сансары, когда компоты ставишь, какой то чел сдавал на ютубчике анализ, не земля и небо, но фэктс, он тоже говорил что нет смысла в дозах как на массе, хотя заметь, если ты хуячишь (пример) метан, нандролон, тест и убираешь метан, то силовые просядут, мне такое не нрава, проще сидеть на таком же стэке до конца курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Какой анализ, что там раскручивается? Синтез белка, который большинство дебилов убивают сидя на низкоуглеводке?
    Если в клетке нет энергии, то протеинкиназа блокирует синтез дабы спасти клетку от самоуничтожения. Там хоть грамм трена- нихуя не будет, кроме ебанутого гематокрита, холестерина и никакого сна.
    Если у тебя силовые зависят только от компота, то составлять тренировочные планы ты так и не научился.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  21. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Дак, а причём тут план трени и силовые от фармы? Если сожрать 10 мг оксаны и 10 мг халотеста, то на втором явно силовых больше будет, то есть от фарша силовые зависят напрямую, зачем прикручивать сюда трени, если речь о фарше. Не ебу что за анализ, лень искать.
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не знаю что такое силовые от фармы. Можешь физиологический механизм описать?
    Из аас силовые напрямую может повышать только трен тк влияет на нервную систему и увеличивает частоту передачи пакетов от цнс к двигательному нейрону. Остальная фарма для силы- адреносиимуляторы типа эфедрина, клена и тп.
    Вся остальная Фарма влияет на силу посредствам синтеза белка. Андрогены влияют на нервную систему, но умеренно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. DzoT

    DzoT Фармалье

    Больше атф в клетку :JC_thinking: первое чё в голову пришло
     
    • Муть Муть x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Не могу, про стимуляторы это понятно, за бесплатные знания - спасибо, короче, я закидывался халотестом за часов 5 до трени и веса летали не по плану тренировочному (конец цикла был), ну такое даже стимулятор не даст, без понятия какой там механизм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    помнишь тут был блог Ивана Макарова? сколько ему халотеста нужно было докинуть, чтобы потянуть?
    или Белкин у которого жим крутится в районе 225 и изредка приближается к 240... сколько ему и чего закинуть за 5 часов до жима?))

    и как @akis (который вёл тут фото и видео отчёт) умудрился снизив дозировки вдвое повысить прилично силовые, мясо и при этом похудеть? учитывая, что последние недели пика цикла он был на тестостероне около 500мг/нед и умеренной дозе оксаны? а, ну мог втихаря халотест поджирать, об этом я не подумал)

    Если что это риторические вопросы были)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    легко
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  27. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    Займусь, окей. Спасибо.
    К кому идти сначала?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    К флебологу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Флеболог.
    Сначала сделать УЗИ вен.
    Не знаю, как это называется на верхней части тела, но на ногах когда делал - УЗИ нижних конечностей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    Так то болденон даёт о сеье знать смотря на вены и особенно на эту. То что гармошкой идёт это после операции открытого перелома на ключицу так уже 15 лет. Летом на пкт к детям дай бог и венами займусь думаю или раньше.
    Спасибо за обратные связи @lain_ayanami @Sarus
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Rindzay

    Rindzay В бане

    Работаем пацаны!
    123123.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5