Питание на "сушке" | Страница 68 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Mara_t

    Mara_t Новичок

    Как на счет колы зеро? кто нить может подсказать? стоит или нет? охота труба как че нибудь сладкое
     
  3. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Можно, но в меру) Я бутылочки по 2 литровых в неделю брал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vittok

    Vittok Бывалый

    Да норм все.Главное не злоупотребляй там сплошная химия.Я иногда пепси или колу лайт использую как предтреник.В неделю выпиваю около 2литров.Зеро кола не выводит из кетоза-проверенно!При постоянном употребление как и кофе перестает вставлять,так что я пью с перерывами 3-5 дней.

    Использую стевию.Замечательный сах зам даже полезный,но дорогой.Кидаю в выпечку,компот и десерты ,многие люди не могут поверить что это диетическое блюдо с мизером калорий.

    Я вообще фанат сах замов хоть и знаю что это не совсем полезно.Но с ними можно скрасить свой рацион.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mara_t

    Mara_t Новичок

    оооо!!! спс))) пойду и закину литр нафиг :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. DenVolgodonsk161

    DenVolgodonsk161 Бывалый

    Привет всем.Прошу помощи.В данный момент на сушке, начал с 80кг, сейчас вес 78.2кг и совсем не падает, в чем проблема?Рацион состоит из долгих углей + яйца, грудки.Белка не менее 160гр в день выходит, углей не больше 160гр, и жиров не более 50гр.По калорийности, не более 1900ккал употребляю в сутки.3 раза в неделю тяжелые базовые тренировки.Почему вес не падает?
     
  7. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый



     
  8. andyzby

    andyzby Бывалый

    Кто что скажет по поводу периодического голодания? И кто-нибудь практикует разгрузочные дни (без еды)?
     
  9. andyzby

    andyzby Бывалый

    Распиши лучше свой рацион поподробнее. И как ты время своё проводишь.
     
  10. max3133

    max3133 Бывалый

    Всем привет! Сижу на низкоуглеводке уже 3-й месяц. Начал с 76 кг, талия 90 и на данный момент дошёл до 70,5, талия 83. Но... Уже 2-3 недели торчу на месте. Пробовал последние 2 воскресения читмилиться, по 300 гр торта вечером ел. Ничего не помогает. По видео ничего не понял. К какому плато себя отнести, сколько по времени жрать как обычно из ролика не понятно. Сейчас БЖУ 153-68-102, 1703 Кал.Общий вид конечно изменился и пресс видно, не сильно рельефно, но всё же. Никак не сходят бока, небольшие бугорки всё равно есть и на животе можно складки зацепить. Причём утром меньше, вечером больше. Толи кожа то ли жир не пойму. Бесит!
    Может попробовать читдэй или читмил увеличить по объёму? Или вообще переходить на массу и увеличивать угли до весны?
     
  11. andyzby

    andyzby Бывалый

    Кардио есть? Сколько тренировок силовых в неделю? Лучше вместо читмилов делай обычные загрузочные дни. 6 дней диеты и 1 загрузочный день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ekaterinna

    Ekaterinna Новичок

    Всем привет! хочу узнать мнение опытных. Начала сушиться с 54,5 , за две с половиной недели скинула 2,5. Рост 161 см. Угли-80-100 г, жиры-40-50, белок 90-100, общая калорийность 1000-1200. Тренировка 3-4 раза в неделю силовая, кардио минут 15 после тренировки. И вот уже недели 2 вес стоит! по защипам тоже видно, что жир на месте. Убрать угли еще могу, т.к. не голодная, силы есть, но не хочу, т.к. боюсь, что метаболизм упадет вообще. Неделю назад сделала загрузку углеводами, в основном сложными, жиры по минимуму - вес не сдвинулся)) Есть идея чтоб не снижать угли, так как тренировка в обед, закидываться углеводами вечером, почти на ночь, а в первой половине дня только белок и жиры, чтоб перед тренировкой не было загрузки углями, чтоб в расход жира больше шло, и после тренировки продлить процесс жоросжигания, а вечером закинуться углями и ,по идеи, они пойдут на пополнение запасов гликогена. Сейчас стараюсь съедать все угли часов до 4 дня. Что скажите по поводу углей на ночь или что можно попробовать еще? может увеличивать кардио?)))
     
  13. max3133

    max3133 Бывалый

    2 базовых тренировки в неделю. Кардио сейчас нет. Я не так давно ступню растянул, побаиваюсь пока лишний раз ступнёй шевелить )). Как насчёт читдэя всё таки? В загрузочный день надо почти одни угли сложные есть. А я так по сладкому истосковался, сил нет! 3-й месяц без сладкого, даже сахар в чай-кофе не кладу.
     
  14. Lillay

    Lillay Бывалый

    2.5кг бананов закупи.
     
  15. max3133

    max3133 Бывалый

    Боюсь я столько не съем ))). Пойду куплю опять тортик, плюшек ну и бананов. Попробую всё таки целый день похомячить.
     
  16. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Сообщество толстяков приветствует твое решение и радо снова принять тебя в свои ряды
     
  17. andyzby

    andyzby Бывалый

    Уменьшай каллораж, т.к. физической активности у тебя мало. Торты и прочее говно я бы не советовал есть. Сделай сырников,запеканку творожную или манник на худой конец.
     
  18. andyzby

    andyzby Бывалый

    По поводу углеводов на ночь, то это не очень хорошая идея. Т.к. употребляя углеводы, вы тем самым повышаете уровень инсулина в крови, а инсулин и гормон роста являются гормонами антагонистами, из этого следует, что чем выше инсулин, тем меньше будет гормона роста, а во время сна как раз самая высокая концентрация гормона роста, тем самым вы снизите уровень ГР и жиросжигания в том числе.
     
  19. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ну тогда нельзя вообще ничего есть.
     
  20. andyzby

    andyzby Бывалый

    Откуда такие выводы?
     
  21. Lillay

    Lillay Бывалый

    Белок например, повышает инсулин сильнее чем чистая глюкоза.
     
  22. andyzby

    andyzby Бывалый

    Для этого есть инсулиновый индекс продуктов. Поэтому ночью на сушке вообще не рекомендуется есть.
     
  23. max3133

    max3133 Бывалый

    Ну за чем так категорично ))). Я же не углеводную загрузку хочу делать. В читдэй же рекомендуется есть ВСЁ ЧТО ДУШЕ УГОДНО. Или нет?
    PS Эх. Уже купил пирожные муравейник 400 гр, 4 банана и пачку печенья с начинкой. Пропадёт же )))
    PPS Это моя первая сушка к сожалению. За одно и узнаю, как и на что у меня организм реагирует ))
     
  24. Ekaterinna

    Ekaterinna Новичок

    а что вы скажете по поводу данной статьи (ссылка взята в данной теме)? http://sergkomisar.livejournal.com/53849.html
    --при употреблении еды с высоким содержанием жиров вечером, Вы вызываете "метаболическую негибкость" - нарушение скорости метаболизма и увеличение отложения жиров, риск ожирения, повышение уровня инсулина и снижение чувствительности к инсулину.

    -- При потреблении жирной еды утром и днем, вы увеличиваете метаболическую гибкость - это установка метаболизма на высокое окисление жира в течение дня. Так как уровень LPL фермента (Липопротеиновая липаза ЛПЛ расщепляет обращающиеся жирные кислоты и делает их доступными для хранения) выше в мышцах в утренние часы, по этому жиры более вероятно будут сжигаться как энергия или храниться в виде липидных капель в мышцах (IMTG).
    IMTG - это внутремышечный жир (intramuscular fat).

    -- При потреблении еды с высоким содержанием углеводов утром, происходит та же самая “метаболическая негибкость”, - установка метаболизма на окисление глюкозы, вместо окисления жиров. Это также увеличивает накопление жира из приемов пищи в течение дня, и более жирной пищи, съеденной в вечернее время, в частности.

    -- При потреблении еды с высоким содержанием углеводов вечером, вы даёте сигнал на выработку естественного лептина (выробатывается через 3-6 часов после засыпания), существенно увеличивая сжигание жира в течение ночи и остальной части на следующий день.

    -- Чувствительность к инсулину выше во всех клетках в начале дня, в том числе в жировых клетках, но уменьшается по направлению ко второй половине дня и к вечеру, таким образом поступление углеводов усвоенных в это время, будет эффективней поступать в мышцы, чем в жир. Это, явно улучшит эффект от тренировки мышц в этот день.

    -- Употребление углеводов повышает чувствительность нейромедиаторов серотонина и сделает Вас сонными. Так почему бы вам не употребить ваши углеводы за пару часов до сна, чтобы вы могли получить более глубокий и более качественный сон?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. max3133

    max3133 Бывалый

    Вон оно, что! А я всю жизнь мучаюсь с утра и до обеда со сном )) Мама с детства приучила утром кашу есть )
     
  26. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Кушай, кушай, толстяк
     
  27. max3133

    max3133 Бывалый

    А почему к вечеру жирка как бы прибавляется, а с утра уменьшается? Из за воды?
    И ещё вопрос. Зачем обязательно с каждым приёмом пищи есть салат? Если из за клетчатки, так можно отруби по паре-тройке ложок в день есть. Ещё в хлебцах много клетчатки.
     
  28. andyzby

    andyzby Бывалый

    Практически со всем согласен, только не со стороны биоритмов, а со стороны биохимических процессов в организме.
    Вечером вполне можно, но я как понял вы хотели сразу перед сном есть.
    В идеале нужно делать последний прием пищи за часа 3 до сна, к этому времени сахар в крови приходит в норму.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2015
  29. andyzby

    andyzby Бывалый

    Салатом можно утолить голод хоть как-то, а ложкой клетчатки или отрубей особо не утолишь. Так же в зеленых овощах очень много витаминов и минералов.
     
  30. max3133

    max3133 Бывалый

    Я это к тому спросил, что салаты по жизни не очень люблю. Сколько вот надо его в день? Я больше 100-150 грамм съесть не могу. Поэтому и ем отруби и Компливит ))
    А как насчёт жирка по бокам к вечеру?
     
  31. Ekaterinna

    Ekaterinna Новичок

    не так выразилась))углеводы, все-таки прям перед сном не решусь! и так вчера в 9 вечера ела овсянку(спать ложусь в час) и испытывала внутреннее сопротивление прям, привыкла, что только в первой половине дня есть угли))) а прям перед сном стоит закинуться белком (яичный белок, творог) если на сушке или лучше за 3 часа вообще ничего не есть?