Питание на "сушке" | Страница 677 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Мне кола зеро гасила аппетит на время
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Пепси Черри топчик
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Rindzay

    Rindzay В бане

    Тут нужно довериться забитому пищеводу и наебать мозг)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я сибухой. Щас вот решил сделать минисушку, до конца февраля, ем сибуху понемногу, по 7,5 мг /д, чтобы сильно к ней не привязываться, мне в мае вторая сушка предстоит ( в приёме сибухи разумеется делаю перерыв).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Дождался тут на днях в Гамните наконец-то акцию на пепси Манго, на радостях схватил на пробу сразу 2 бутылки. Нихрена не понравилась, какая-то приторная, 2-ую пока не выпил. Черри и правда лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а у нас наоборот начали сахзама и сиропа жопить (по сравнению с летом), мне сладости и вкуса не хватает
    тебе бы как раз зашла, ожидай)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Как газировка без сахара может приторной быть?) Тут с сахаром колу/пепси глушишь каждый день по 3+ литра на дефиците как воду обычную и не замечаешь приторности, как будто на сахаре съэкономили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  10. Powertron

    Powertron Бывалый

    Меня выручает листовой зелёный чай. Кофе и рядом не стояло, как по мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Мой рейтинг пепси:
    1 манго
    2 лайм
    3 Макс
    4 чери
    5 дарк ванила (дерьмище то ещё)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Водичкой разбавить да и все..... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. DzoT

    DzoT Фармалье

    Долго акцию то ждал, нищенка?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Он у нас кстати недавно появился. Я такое не по акции не беру, всегда можно найти халяву повыгодней)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Привет. А не юзал ли семаглутид или вот энто? Как аналог? Screenshot_20210218-205117.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Это пиздец, попробовал я твоë манго, ссанина ссаная, из пепси ток лайм, чери, лайт норм, а вот самая пушка это спрайт без сахара
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Нет, не юзал, но надо поизучать, спс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Прям совсем без сахара? Или с низким содержанием ( хотя что я видел, там не так уж и низко, если по 2 л в день).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. nik69

    nik69 В бане

    лучше пепси лайт, в атаке 2 литра- 79
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    А я на перекрестовский prosto дюшес и тархун подсел. Дёшево, сердито и без сахара.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, я видимо примерно такие же пью, только " Моя цена". По 20 руб. И тоже тархун и дюшес, кола - фу ( потому что это со вкусом колы, а не кола).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Спрайт айс, без сахара) вообще огонь, советую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  23. DzoT

    DzoT Фармалье

    Вообще не разу не видел спрайт без сахара) или я давно в сторону напитков не смотрел)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Говорили мне про какой-то такой спрайт, а я его так и не нашёл))
    Найду, буду пить только его.
    В интернете показывает 4,5 углевода на 100 мл, ни какая не без калорий))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Sozan, Гугл очень сложна, да [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. basket_duet

    basket_duet Новичок

    Доброго времени суток! Мой рост 175 см, вес 70 кг. Пошерстив форум наткнулся на схему употребления БЖУ 2/1/3 после несложных подсчетов оказалось, что мне необходимо съедать 210 грамм углеводов. До этого я на своей "диете" съедал не больше 100 грамм при тех же соотношениях белков и жиров, выходило около 1300 ккалорий и сбросил около 5 кг. Заметил за собой постоянное дерьмовое настроение и упадок сил, примерно теперь понимаю из за чего. Однако на "диете" из 1300 ккалорий я практически не чувствовал голода и когда я попробовал сожрать необходимые 210 грамм углей за день мне стало крайне тяжко впихивать в себя такое огромное количество еды. Раньше съедал по 40-50 грамм овсянки с утра и на обед тоже 40-50 грамм риса, гречи т.п. и чувствовал себя вполне норм. Вопрос, действительно ли мне нужны мои 210 грамм углеводов чтобы начать по человечески сушиться?
     
  27. Powertron

    Powertron Бывалый

    Скажу про себя, когда сидишь на большом количестве белка и малом количестве углей то через несколько дней голод пропадает совсем, я даже как-то на КЕТО месяц сидел, скажу одно, все это дерьмо! Мой совет посмотри в сторону БУЧ, мне БУЧ очень хорошо заходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Zipzapich

    Zipzapich Новичок

    Всем хорошего дня! 194 рост, 111 кг, 16% жира. Начал "сушку" 2 недели назад, по бжу 280-300/20-30/180-200 гр. Все идет отлично, вес падает, силовые уменьшились процентов на 5, при том, что перешел на меньшие дозировки и более легкие препы. 4 тренировки в неделю + 5 низкоинтенсивного кардио по 40-70 мин в зависимости от степени тренировки с железом Вопрос таков: нужно ли что-нибудь менять, или все делаю правильно?
     
  29. DzoT

    DzoT Фармалье

    кек
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Охуеть, да? Я иногда поужинать могу на 2000 кал
     
    • Нравится! Нравится! x 3