Питание на "сушке" | Страница 676 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    А как надо ему сушиться при 100 кг и 20% жира? Научи, умоляю, я же не опускался никогда до 10%, сдать гормоны? Так, а дальше что при 30 мин кардио, ебашим плюс 800 калорий?
     
  3. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да делай как говорил, тебе зайдëт, он просто решил подъебать за гормоны и физуху тип шарит, какую ту хуйню написал со своими 13% жира, ну или у него спроси, может он действительно шарит и у тебя дефицит на 3500 ккал при 20% жира и веса 100 кг (сарказм)
     
  4. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    Попробую пару недель как ты сказал, отпишусь тогда по окончанию. Спасибо
     
  5. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Начать с простого - найти калорийность поддержки свою, а потом уже отнимать калории для дефицита. А не пальцем в небо искать дефицит и при этом даже если найти, то не известно какой он этот дефицит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Приветствую. Подскажите, может кто узнавал такую информацию или знает. На сайте КФС калорийность чизбугера указана 240ккал, а в фатсикрет 162 на 100гр (260ккал за 160гр=1 чизбугер). В принципе, если верить погрешности, то есть мнение, что на сайте кфс информация в 240ккал указана за весь чизбургер, потому что у него вес 160гр примерно. 4штуки в день съедаю, остальное обычной едой добираю, потому что уже устал набирать 3200-3400ккал повседневной едой, даже учитывая сладкое калорийное. Как считаете, адекватный это КБЖУ? там примерно идет слайс сыра, кетчуп, горчица, булка гр 40-50, и курицы в панировке около 90-100гр.
    Курица уже в готовом виде с таким весом, это примерно 120-130гр в сыром виде, это уже 100-110ккал не учитывая панировку и масло для жарки и того уже выходит +-я думаю 130ккал, булка примерно 100-120ккал, остается сыр, кутчуп, горчица, лук и огурец. И того примерно 260-280ккал. Если верить сайту кфс, то калорийность 1 шт (160гр=388ккал).
    upload_2021-2-4_19-49-33.png
     
  7. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Бери с оф сайта, там ведь бургеры дозированные всегда, прям как в маке, но я бы задумался насчет такой еды на каждый день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я бы давно сдох))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Дмитрий Головинский.
    Что думаете? Особено про жиры?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Такой он бред несёт про работу на жирах на тренировке с железом, пздц.
    Да и про невозможность набирать в дефиците тоже аргументы его ничего общего с реальностью не имеют.

    130 хряк худел на 1600-2000ккал ? Ну он любит пути боли и страданий, похоже...

    урезать жиры на диете?
    Да пожалуйста, только потом не нужно удивляться застою желчи и всем сопутствующим проблемам с ЖКТ, как и холестерину как у алкаша с циррозом
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Дак у него чел (подопечный) Артëм, сушился под его руководством и всë мясо спалил к хуям, в итоге он сделал вывод, мол в натураху сушиться невозможно, только фарш)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если на профиците он тренировался по полной, а на дефиците только подтягивался, то разве возможен какой-то иной исход?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    На сколько нужны и насколько оправданы рефиды?
    Загрузка углями нужно делать поверх основного кбжу, правильно? И из какого расчёта делать загрузку углеводов?

    Хочу включить с 3ого месяца на раз в месяц(шоколадом, печеньем, пицей, соком). А то мозг опухать начал, хитрый он
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Шоколад, печенье и пиццу не едят на рефидах.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. DzoT

    DzoT Фармалье

    500гр овсянки с вареньем :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Rindzay

    Rindzay В бане

    @PУCТ запрещает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    А ты не думал включить эту всю поеботу в диету? Рефид для гликогена нужен, причем там жиры и белок урезают к хуям, ибо если пиццу, шоколад докинуть, то там на рефиде дикий профицит будет за счёт жира, например: 1000 углей и минимум жиров и 500 углей с дохуя жирами (при одинаковой калорийности) , профитние будет первый варик очевидно.
    Чувствуешь себя хуево или слабым, значит пора делать рефид 5-12 углей на 1 кг (если один день грузиться будешь) , можно и 5 часов, 2 дня и т.п., тут не подскажу.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    Внятная обратная связь. Усёк.

    Тогда если шоколада захочу то мне просто в счёт ккал дня покушать например 4-5 сникерсов и все?

    Короче хочу поесть один день вмесяц сладкого и пицы с ананасом ;)
    Как быть?
     
  19. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Взять и поесть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

  21. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Взять и поесть [2]
    В рамках бжу, а то можно перекрыть весь недельный дефицит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    Спасибище!
     
  23. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    привет! как боретесь с чувством голода на сушке? раньше хорошо спасали кофе и жирики, но я с ними завязал и прям тяжко)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Привет. Больше не боримся. Принимаем как неотвратимое. Чувство голода само по себе будет ускорять эту самую сушку.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Rindzay

    Rindzay В бане

    Травы всякой добавляй побольше и угли смещай на вечер.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Меня с травы наоборот - на жрачку пробивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    Меня со всего на жрачку пробивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Меня и не отбивало от жрачки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. DzoT

    DzoT Фармалье

    Кубики видно?)
     
  30. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Верхние
     
  31. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ну ладно тогда, верю)) у самого так же) нижние только прощупать можно