Питание на "сушке" | Страница 675 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    А что нужно чтобы жечь жир? Аэробную нагрузку?
     
  3. 522452

    522452 Бывалый

    Длительная низкоинтенсивная нагрузка - ходьба, 10... 20... км.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    А ходьба в гору (6 км/час, уклон 6, пульс 125-130) это низкоинтенсивная нагрузка?
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну бег с лишним весом так себе занятие, во-первых суставы наебнуть можно, во-вторых пульс улетать будет.

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    вы бадибилдеры или марафонцы?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 522452

    522452 Бывалый

    Я просто стероидный наркоман.
    Кто, как сдерживает себя, что б не кольнуться раньше графика ?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    экономия брат ) сдерживай себя
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Бля, чтоб не флудить тут пойду читать ветку Дебилдинга. Но, если вкратце, снижение веса это дефицит калорий + много низоинтенсивного кардио? Железо вообще не надо или пару тренировок в неделю можно добавить?
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Снижение веса это только дефицит ккал. Но резать еду до бесконечности мы не можем и тут нам на выручку приходит низкоинтенсивное кардио.
    А тренировки с железом нужны чтобы на выходе не получить скинни фэт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  12. stage

    stage Бывалый


    Низкоинтенсивную нагрузку можно и с железом/собственным весом организовать, работая на липидах преимущественно. Нагрузки в 20-40% от рабочих, сложные энергоёмкие движения (тяги, жимы, разного рода приседания и выпады, движения из ТА), минимальная концентрация на целевых мышцах, присутствие упругой деформации. Все те механизмы, которые помогают "размазать" нагрузку и минимально закислить МВ, потому что закисление прямой маркер анаэробного гликолиза и преимущественной работы на углеводах. Ну и количество повторений в сете адекватное, не приводящее к существенному образованию лактата.
    Собственно, взял и погнал от станции к станции переходить. Спина > ППБ > грудь > ЗПБ и так по кругу, с минимальным отдыхом между станциями. Чувствуешь, что закисляешься? Снижаешь веса/число повторений в сете.
    Нет, в плане сохранности ММ такая тренировка не заменит тренировочный протокол с высокой интенсивностью нагрузки, но если проблем с ОДА нет - будет хорошей альтернативой ходьбе, бегу и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Это как же и благодаря каким физиологическим механизмам можно работать на липидах с 20-40% от рабочих?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. stage

    stage Бывалый


    :JC_run:
    Я, вероятно, в терминологии накосячил. Подразумевались СЖК в плазме и, в меньшей мере, мышечные триглицериды. Рекрутирование ОМВ, аэробный гликолиз.

    P. S. Фил, поправь, если заблуждаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В том-то и дело, что если и войдёшь в аэробный режим с железом, то это будет в основном гликолиз.
    Ну, например, с весом 10% от ПМ при НЕПРЕРЫВНОЙ работе мышцы к 4-5 минуте она войдёт в аэробный режим. Так ещё и этот аэробный режим будет обеспечиваться на 2/3 гликолизом и на 1/3 липолизом. Ну ещё минут через 10 будет соотношение уже в пользу липидов, ок. Но кто будет приседать/жать/ тянуть/ дрочить бицуху по 15-20-45 минут за подход?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. stage

    stage Бывалый

    Всё, понял свою ошибку, спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    Привет всем. Сейчас пытаюсь сушиться вот такой у меня рацион б-200-220
    У-220,ж-100
    Средние цифры но стараюсь держать 2400 ккал. Нахожусь на курсе. Все от верно или стоит что то изменить?самое главное все 100 кг рост 178
    Тренинг 4 раза в неделю и кардио после каждой силовой 30 мин.жира процентов 20-22
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2021
  18. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    30*свой вес и - 200-500, я бы на 2800 сидел, если только начал, по углям мало, брат, 2 0,8 3 сделай бжу, на фарше?
     
  19. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    Так вроде на угли не жаловался, энергии хватает пока. Сколько сделать углей?
     
  20. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Если только начал делай бжу 2 0,8/1 3
    3 угля, как дойдешь до 15% жира делай 2, 0,8/1 2 бжу и рефиды
     
  21. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    Теперь понял! , хорошо попробую! И Да, я на фарше сейчас. Ток не много ли углей выходит??
     
  22. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Вообще, про атлеты на сушке делают калорийность как на массе и там дохуя углей, худеют только за счёт физухи, на 2 1 2 бжу - гликоген теряешь, хотя хуй знает что там у тебя за трени и приходится пополнять их, иначе минус мясо
     
  23. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    Да трени тяжелые. Стараюсь хорошо нагружаться. Но бывает нету пампа, ебашу одну группу и хоть бы что. Но это из за углей скорее всего. И после тренировки 30 мин кардио
     
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    @PУCТ осилил бы свои 75*30= 2250 и сделать дефицит 200-500 ккал от этого?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ты чо тут подъëбываешь, 28*на свой вес уже дефицит будет гы, 10-20% дефицит по цифрам 200-500
     
  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Потому что ты хуйню несёшь.
    Ты знаешь его активность, состояние щитовидки, гормонов и его калорийность поддержки?
    Может для него дефицит 3500 ккал исходя из активности?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Понимаю, у тебя наверное на 100 кг с 20% жира - 3000 ккал уже дефицит без кардио, короче ты хуйню несешь, 20-30 минут кардио после силовых - 3500 дефицит? Прикольно, чел только залетел на сушку, после набора, а он про щитовидку спрашивает, спроси у него бжу на наборе, Василий
     
  28. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    По твоей логике, у меня 82 кг*30 = 2460 это поддержка. Окей, возьмём 32 ккал на кг = 2650 ккал.
    Так вот, при 12-13% жира для меня это дефицит около 7-8%
    А по твоей логике, мне ещё от 2650 надо отнимать 10-15% чтобы быть в дефиците
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    2378 уже дефицит по бжу 2 1 3 будет из еды, какой нахуй дефицит в 7-8%, ты мне про трени или кардио говорил что то? Фарш? Что ты мне пишешь за залупу, у меня дефицит на 3500 при весе 90 и что дальше? Ты решил просто доебаться, хотя в 99% это зайдёт на ура ему
     
  30. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    Таки что лучше делать, друзья мои!
     
  31. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Живи дальше со своими бжу 2 1 3 и всё будет ахуенно
     
    • Нравится! Нравится! x 1