Питание на "сушке" | Страница 673 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Приветствую всех! Подскажите по рациону. Цель - худение. ТТХ - 43 г. 180/92. ПЖ - 27-30%.
    Как-то яблок многовато, не? Ну и так, за советы буду благодарен.
     

    Вложения:

  3. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ищи рацион @Sarus, где то сверху был много раз, делаешь еду просто топливом и нахуй фрукты)) А так на 90 кг и такой калораж тут минимум 4 трени силовых должно еще быть чтобы сохнуть.
     
  4. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Спасибо, посмотрю. А по треням планирую 3 силовых и 3 кардио низкоинтенсивных.
     
  5. martynl

    martynl Агроном

    @Kirpich_1977, На дефиците пофиг какой рацион, каллории важнее. 25% белка, остальное угли и жиры
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. sanych92

    sanych92 Новичок

    За 2 месяца скинул с 81,5 до 76. калорий в день ~2500
     
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Скажу своё мнение: по макросу вроде нормально. Единственное, если ты натурал ( в смысле не используешь фарму), то жиров нужно накинуть хотя бы до 80 гр. А по калоражу сложно сказать без вводных данных: какая у тебя поддержка? Просто для такого веса выглядит маловато....
    По яблокам: я бы наоборот не убирал, если нравятся. Это клетчатка, на дефиците она точно не помешает для нормальной работы ЖКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Rindzay

    Rindzay В бане

    За неделю я могу наесть 5 кг не напрягаясь
     
  9. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Привет! Ну по местным меркам я натурал-девственник, но по факту начал перед НГ колоть 125 ципы в неделю. Так что решил что выводить жиры на уровень 1 гр./кг не обязательно, раньше держал 90-100 гр. Поддержка по разным формулам разная от 2560 до 2840 ккал, поэтому взял от среднего отнял 500. По поводу "мало", мне в ветке разбора анализов Сашан рекомендовал ориентироваться на 2400-2500, тоже есть сомнения, но если добивать до этих значений то за счет чего угли или белок?
     
  10. 522452

    522452 Бывалый

    Была необходимость ?
     
  11. DzoT

    DzoT Фармалье

    Дай пятюню, бро :D. За месяц нажрать пятнарик или 20ку изи :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Ну это сложно назвать необходимостью, так, скорее любопытство, мать его. Свой тест от 8 до 12 в зависимости от образа жизни. На кломиде до 20 поднимал, но на дефиците и с регулярными тренировками проваливается опять к низу референса, так что решил перестать жрать таблетки горстями и дрочить на циферки в анализах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Понятно.
    Ну что могу сказать: да, жиры тогда можно и не поднимать, т.к. у химика ( а по факту ты всё равно химик, т.к. собственная дуга у тебя заснула) нет такой потребности в насыщенных жирах для пр-ва тестостерона.
    Не в качестве совета, но я бы тогда уж поднял теста хотя бы до 250 мг/нед, это минимальная дозировка, при которой тестостерон уже проявляет свои анаболические св-ва. Он просто поможет тебе не посыпаться сильно в мясе на диете. Не зря это общепринятая дозировка для моста. А так решай сам...
    Белок у тебя в норме, учитывая твой немалый % жира ( т.е. исходим из более-менее сухой формы допустим кг 80). Добавляй лучше угли, на сушке с ними не так тоскливо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Тогда имей ввиду, что чем просидишь даже на 125 мг, тем труднее может быть восстановление. А ПКТ в любом случае нужно, и тут дозировка не важна уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я бы лучше сделал как Сашан советует, и от этого уже отталкивался. Если вес будет стоять 2-3 недели, иди медленно ползти вниз, типа -0,5 кг за этот срок, то скинешь. А так, скинуть калораж всегда успеешь, с этим не надо спешить, да и сушиться тебе видимо долго придётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. martynl

    martynl Агроном

    На тесте соло ГСПГ проверь, если не пониженный добавь анаболек.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Наверное да, начну с 2400, а там буду регулировать.
    По поводу дозировок, это я пока так, прислушиваюсь к себе, дозу ИА подбираю, дальше увеличу, ну и в планах:"Но стоит добавить анаболик... :)" (Сашан).
    А по ПКТ - мне 43 и что то мне подсказывает это надолго)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Да, спасибо, планирую когда моя лаба откроется.
     
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, так процесс пойдёт эффективней.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Rs.rassel

    Rs.rassel Новичок

    Подскажите знающие люди по питанию.стаж примерно 5 лет с небольшими перерывами.38/175/100.тип сложения эндоморф.надо бы высушить кг 15.занимаюсь 5 раз в неделю,50 мин,чисто силовые,вес на приседе,жиме,тяге не больше 90 кг,т.к. уже не молодой.держу диету 1700-1800ккал,если больше ем то чувствую сильную сытость.в неделю уходит 1-1,5 кг.вот питание,подкорректируйте если надо.
    7.00 -2яйца,2белка,макароны 250гр,хлебцы 15гр,масло оливк.5 гр,кофе с молоком (150 гр).1,5%
    10.00-грецкий орех 15гр,творог 1,8-5%-200гр.
    12.00 тренировка,после трени протеин 30гр.
    14.00 капуста маринованая 200гр,тунец-200гр
    17.00 грудка печеная 100гр
    20.00 молоко 1,5%-300гр,казеин 30 гр.
    Бжу 40/30/25% или 180/60/115гр
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2021
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А где жиры?!
    Ты весишь сотку и ешь обезжиренных 1800ккал?!
    Силовые не возрасту соответствуют, а питанию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rs.rassel

    Rs.rassel Новичок

    Что поменять?
     
  23. Rindzay

    Rindzay В бане

    Бжу нормально напиши
     
  24. Rs.rassel

    Rs.rassel Новичок

    Б180/ж 60/у 115
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Начать нормально есть, сейчас рацион 55кг бикинистки. И может стоит чуть больше двигаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Rs.rassel

    Rs.rassel Новичок

    Активности хватает,работа не сидячая.шагомер вечером по 16000 шагов.если ем больше вес стоит.так что изменить то в питании?
     
  27. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Привет!
    У меня вот вопрос, если все так хорошо ( "-"1-1,5 кг в неделю) зачем что-то менять? Что-то беспокоит?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Rindzay

    Rindzay В бане

    Я бы начал 150/80/300 а там уже по динамике смотреть и резать угли не сильно.
     
  29. Rs.rassel

    Rs.rassel Новичок

    Нет.не беспокоит,просто не силен в сушке.
     
  30. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    А ты сушишься или худеешь? ПЖ сколько?
     
  31. Rs.rassel

    Rs.rassel Новичок

    Ну надеюсь сушусь,22% где то.