Питание на "сушке" | Страница 670 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. DzoT

    DzoT Фармалье

    перевод продукта)
     
  3. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    Нынче 750 это дай бог 400-500 )))
     
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    А чей суст? У меня просто самая сухая (ладно, просто не жирная:xdnew:) тушка была когда я теста снизил до гзт и накинул побольше трена и маста)
     
  5. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    Давай не будем за «чей суст» ;)))))

    У меня этот компот на 6ти дневную неделю
     
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    Паркер?
     
  7. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    Меня всегда устраивал :)
     
  8. Rindzay

    Rindzay В бане

    Тогда жиров можно меньше оставлять, 0,7-0,8 смело.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    Окей, спасибо. Сделаю 80 жиров.
     
  10. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    А б200 ж80 у300 это сколько ккал?
     
  11. DzoT

    DzoT Фармалье

    Гугли сколько ккал в одном белке, в одном жире и угле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    Вот ;) спасибо @DzoT
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    А*еть 2800 ккал
    Я щас столько не ем ))))
     
  14. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    и ставишь почти 2г фармы - охуенно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    Аааааа, да? Не знал ))))
     
  16. TerkySam

    TerkySam Новичок

    Форумчане,
    Хочу обратится к вам за советом. В 2020 в связи с карантином и личными обстоятельствами, в зал походил от силы пару месяцев. Работа у меня сидячая, соответсвенно, физ нагрузок было не много. В следствии этого, вес увеличился не существенно, но % жира стал намного больше. Плюс к этому, особенность моего организма такова, что первым поправляется лицо и чтобы держать его в норм виде надо всегда находится в тонусе и с невысоким % жировой прослойки.

    Начинаю ходить на единоборства 2 раза в неделю и 2 раза в неделю хочу пойти в зал (вверх-низ)

    Антропометрия: 190/91. Год назад был на массе и весил залитым максимум 96кг (120/135/170 Ж/П/Т)

    Хотел попросить совета по поводу основных принципов сушки, которые мне стоит соблюдать и прочих общих вещей.

    заранее благодарен за помощь.
     
  17. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Че такое жпт?
    Желудочковая пароксизмальная тахикардия?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. TerkySam

    TerkySam Новичок

  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В жопу жпт, на сушке важно бжу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    и аас
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    начинай с 2 1 3 бжу, а дальше можешь почитать тут страницы, тут раз 100 рассказывали как пополнять гликоген, добавлять ходули в свою жизнь и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    Какие из 700 страниц лучше читать?;)))
     
  23. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Первую, последнюю и между ними
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator


    Сушись Худей)))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Добрый день, уважаемые. Есть пару вопросов. Возможно глупых, но попрошу тех, кто на Тренболоне сейчас быть чуточку сдержаннее)
    Если кратко, то:
    1) Нужно ли после стадии массонабора находится в состоянии поддержки от полугода до года, чтобы зафиксировать вес?
    2) возможно ли успешно сушиться (вплоть до соревновательного % жира) на фастфуде, сладком, и т.д.?
    Теперь чуть подробнее.
    1. Видел ролик блогера "Yeti" в котором он объяснял, что после стадии массонабора телу необходимо еще полгода-год находится в стадии "поддержания" для того, чтобы оно привыкло к новому весу, мол тело всегда стремиться к гомеостазу, и мол если после мясонабора сразу садиться на сушку, то посыпишься в любом случае, и не важно что ты ставишь, как ешь и как тренируешься, а вот если еще посидеть в таком весе полгода, то тело "запомнит" этот вес, и не сожжет мышцы. Интересует ваше мнение, коллеги, и желательно практический опыт. Также он приводил в пример, что Бодибилдеры юниоры, которые быстро набирают вес, в процессе сушки очень сильно "горят", а ветераны билдинга очень успешно сушаться и оставляют все мясо. Мол опыт решает. С точки зрения запоминания телом количества мяса. Просто сейчас сушусь сразу после набора, и страшновато теперь)) ведь набор дался мне довольно сложно, ибо дрыщеморф с запястьем 15.5 см)) p.s. я набрал с 74 кг до 87 за 3 месяца. мастер+проп.
    2. Также смотрел ролик Бориса Цацулина "Как похудеть на вредной еде", а также его поддержал другой блогер "Yeti". Если кратко: то во время похудения/сушки не важно с точки зрения жиросжигания полезные эти продукты или вредные, главное - это делать общий дефицит, и держать адекватное бжу, а из чего получать углеводы: из картошки фри или гречки не важно (разумеется если человек здоров). Тогда вопрос, почему большинство спортсменов сушаться на сухой грудке и гречке без масла, соусов, не говоря уже о фастфуде?) или тут вопрос только в насыщении, мол гречка отлично насыщает?)
    Заранее благодарю кто прочитает эту хуйню))
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    1. Если массонабор был с жирком и после планируется сушиться с целью доведения мяса до кондиций, то наоборот имеет смысл садиться на дефицит резко с разогнанным на наборе метаболизмом.
    2. Попробуй посчитать кбжу, думаю что фастфудом и сладким ты не впишешься в баланс нутриентов, да и чувство сытости от такой еды отличается. Так что если разово подожрать, то получится, а на постоянку сомнительно. Тот же Зингелевский в своём Физикле со слоганом "сушка на бургерах" говорит что для того чтобы иметь возможность сожрать бургер придётся попахать.
    Ваш вопрос о сухой грудке и грече переадресован @Sarus , он аскет)) Остальные жрут всё, соблюдая кбжу. Ещё можешь почитать как сейчас, в последние пару недель, Мишина доводила форму к Олимпии с новым тренером.

    P.S. Если б на сладком можно было сушиться, я бы тут был самым сухим)) Ну или вторым после @PУCТ
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Для начала спасибо что уделил время:)
    Да, это понятно что исключительно фастфудом и сладостями адекватное бжу не набрать, но как замену той же овсянки думаю почему бы и нет, во первых лично мне так вкуснее, во вторых, так ты психологически не будешь чувствовать какие то запреты и рамки, и как следствие не будет срывов и зажеров. Так что я имел ввиду сушиться, не в падая в крайности, то есть условно употреблять фастфуд и сладкое в небольших количествах (где преимущественно будут одни углеводы и жиры)и мясо, творог + полезные жиры омега 3, молоко. И в результате получим Бжу 2 1 2.
    Про Мишину посмотрю, спасибо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тут надо считать, пробовать и смотреть. Всё индивидуально. Перекос в жиры от фастфуда очень сильный, у меня один двойной воппер закрывает дневную норму жиров... Я бы лучше сыром нажрал.

    А Мишиной тренер сильно поднял угли и убрал кардио, отёки ушли. Она в инсте про это писала. Как бы всё наоборот от стереотипа.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    Еще бы не ушли отёки ) я ж хуйню не советую ) проверенная методика и на ней сработала тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Вечер добрый:) а ты когда сушился под руководством Павла он позволял тебе во время дефицита "грязные" продукты подъехать, или питание было кристально чистое?) если это не всемирный секрет конечно :) просто в блоге увидел кбжу, а продуктах ни слова, ну может я смотрел не туда))
     
  31. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    Никаких ограничений при условии соблюдения кбжу. Но, повторюсь, джанком нереально соблюсти и чувствовать себя комфортно, по опыту.
     
    • Нравится! Нравится! x 8