Питание на "сушке" | Страница 67 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Zaarxdor

    Zaarxdor Новичок

    Посчитал, получается примерно такое. Яйца считает неадекватно, видимо, с желтками, которые я не ем. Скринил с сайта, сорян за гугл адвордс справа.

    [​IMG]
     
  3. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Я тренируюсь только на голодный желудок с утра
     
  4. Zaarxdor

    Zaarxdor Новичок

    Я часа за полтора до бега не ем ничего и после бега где то час не ем. ХЗ правильно так или нет. На основе какой инфы так решил не помню, много лопатил
     
  5. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Тут каждый сам решает, так как единого мнения на этот счёт нет, я то питаюсь по leangains, а там трени рекомендуют на голодную, так как с полным животом бурпи особо не попрыгаешь)))), эт не то что лёг на лавку и жми штангу или сел и тяни блок...
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
  6. Vittok

    Vittok Бывалый

    Ну я бы яйца ел целиком что бы калораж выдерживать.Для мужчины ниже 1800 ккал опускаться не стоит.

    Кардио для жиросжигания лучше всего делать при низком уровне сахара утром до завтрака и после силовой.
     
  7. Zaarxdor

    Zaarxdor Новичок

    А как насчет холестерина? Читал что норма в день примерно 300мг. а в желтке пишут везде по разному от 150-200 мг. холестерина. 1500-2000 мг холестерина в день мне не аукнутся потом?
    Пы.Сы. такую диету планирую держать до августа, потом буду подключать кашу и все такое.
     
  8. Vittok

    Vittok Бывалый

    [​IMG]
    Врачи сами офигели.Результаты при 24 яйцах значительно лучше оказались.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Zaarxdor

    Zaarxdor Новичок

    :vaunew: ну зашибись теперь буду есть, а то жалко выбрасывать желтки было. Вот и не зря зашел. И с калориями вопрос решился
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Vittok

    Vittok Бывалый

  11. max3133

    max3133 Бывалый

    Я не про конец здорового питания . Я имел в виду, как питаться, чтобы и жир не вернулся и мышца росла. А то сушка у меня закончилась и как дальше питаться не знаю. Успел скинуть с 76 до 71,5 кг. Был дрыщ оклуглый, стал чуток рельефный ))))). Так то я 80 весил, вот и хочется набрать опять, но без жира.
     
  12. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Набрать легче, чем сбрасывать.... добавляй по 50-70гр углей в неделю и смотри на вес и % жира, вес немного вырос, а жир на том уровне - всё супер, добавляй ещё..., как только вырос и вес и жирок прибавился - стопЭ, таким макаром найдёшь свой идеальный баланс от которого можно плясать и дальше будет щависит от целей, сохранять, набирать или сбрасывать, манипулируя колличеством углеводов, ну конечно же не бросаем тренинг.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Zaarxdor

    Zaarxdor Новичок

    А что можете сказать насчет описываемых в инете "чудесных" качеств грейпфрута в контексте похудения? Очень уж противный у него вкус, так бы ел и не заморачивался
     
  14. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Всем хай!
    20 сентября меня ждет мой первый выход на сцену в качестве бикиняши, инициатива была не моя - предложил тренер. Он же расписал мне трени и 'рацион', но ему я как бэ не особо следовала, так как судя по нему угли сразу же урезались, при чем довольно прилично. Так что в течении прошедшего месяца я постепенно урезала угли со своих стабильных 180 г до 80г, но вчера тренер выразил недовольство по поводу веса и урезал еще.
    но суть вообще не в этом.
    Внимание вопрос - сколько грамм жиров необходимо потреблять? Разные источники предлагают разное кол-во, а у тренака даже спрашивать не хочу - у другой девушки, которая готовиться вместе со мной, но которая как по мне меньше осведомлена о принципах питания, уже начались проблемы с кд.
    На данный момент потребляю примерно 60 г жиров в основном из льняного масла, рыбы, орехов-семян, рыбьего жира ну и небольшое кол-во из молочки (молоко, кефир, редко низко жирная сметана в небольшом количестве), мой вес 52кг
    Направьте на путь истинный, я знаю вы можете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Тему не читай
    @
    Фотокарточки проси
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. __гость__

    __гость__ Новичок

    Пробуй экскрементируй:trollface:.
    Ешь 60 гр, урежь до 30 или добавь до 90 и смотри как реагирует организм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Турикмен

    Турикмен Бывалый

    Без фото сложно что-либо сказать
     
  19. geksogonal

    geksogonal Гость

    Фото в студию!
     
  20. Попробую пока еще есть время:: спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Adalina

    Adalina Persona Grata

    При 30 г - пропадали, при 50-60 - полет нормальный тьфу-тьфу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Это около 1г на кг?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Немного меньше. Но восстанавливать пришлось дооолго
     
  24. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vittok

    Vittok Бывалый

    ПО жирам все индивидуально.Твои 1 грамм жира на 1 кг тела это нормально.Лично я считаю что это оптимально.

    На сушке урезаешь угли и добавляешь белки.Чем больше углей урезаешь тем больше нужно добавлять жиров что бы компенсировать.Можно урезать все угли в ноль и войти в кето,отлично жирку погорит и лишней воды выйдет,но это не для всех подходит.Возможно за неделю две для сцены нужно более радикальные диеты : один белок без молочки.

    Сидеть на обезжиренном рационе не айс!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. kukish

    kukish Бывалый

    Решил пожестить перед отпуском, 1700кк + ЭК + омка.
    Что я могу сказать, сало слетает, силовые на месте или даже в рост. Так что можно набирать сухо, уберите барьеры в своей голове. Механизм представляется следующий, главное не менее 2гр на кило белка, 150 углей. Остальные недостающие кк организм доберет из подкожного жира. Всем мир.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Не забудь по итогу подробный атчот для пацанов запилить , до, после, скока ЭКИ, скока омки.
     
  28. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Точно, фотки бы... до и после..
     
  29. kukish

    kukish Бывалый

    окей, запилю.
     
  30. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Эту омку пьешь?
     
  31. kukish

    kukish Бывалый

    Шо я лох шоле, пить, так низкая биодоступность, капельницу ставлю.