Питание на "сушке" | Страница 667 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Мне субстрат для производства гормонов ЩЗ пополнить надо бы. Дофамина там бонусом надеюсь насыпят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Гингко белобу тоже прикупил...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @PУCТ, читал витаминную тему,увидел твой пост про сушку... Уважение страричек!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. DzoT

    DzoT Фармалье

    Сами вы старик:trollface: Руст еще всем фору даст:winner:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Всех переживёт и на могилах спляшет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Я в комплиментарном плане,если кто не понял он! Вот так должен выглядеть мужчина с эктоморфным телосложением!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Спасибо!
    А я думал что ты читал уже мой отзыв, я там даже упомянул тебя, ты же просил мои дрыщеноги)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да я понял! У меня один очень хороший знакомый из 90-х всех называл "старикашками", и меня в т.ч. А мне тогда было 30. Просто @DzoT, один из немногих ( троих), кто знает, как я выгляжу на фэйс.
    Ну на счёт этого не знаю....хотя по многим прямым и косвенным признакам жить я буду долго ( и нудно)))).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Arturrr, Ну щас я уже "подзаплыл", потому что набираю. Вернее набирал, щас размышляю: может и хватит мне ( +9 кг). Но в любом случае, к след лету буду снова стремиться к 10% жира, однажды сделав это , хочется повторить это снова и снова.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Ясное дело. Как выходил расскажи? Сколько отжор длился? Что самое первое съел?
     
  12. А меня листьями гинкго греванули. Буду на самогоне настаивать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да никак не выходил. Тупо повысил калораж до уровня поддержки, ровным фоном, даже рефидов не делал. И чувствовал себя очень хорошо . На 10 % жира сидел 6 недель, потом ушёл на набор, потому что уже пора было.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Какое бжу на поддержке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Нашёл, сразу 1-я неделя поддержки:
    Б - 188,8
    Ж - 65
    У - 587
    К - 3644

    Дальше примерно в том же духе, по крайней мере калораж точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    У меня тоже самое,по белкам и жирам. Только углей поболее иногда бывает).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Всем здорова! Начал сушку в общем, идет пятый день, а вес на месте стоит 87 кг. Рост 181. На массе кушал 2700-2800. Щас 2200 идет. 4 силовые в неделю, кардио пока не делаю. Фото рациона прикрепил, че делать? подождать еще потому что тело в ахуе от дефицита или добавить больше активости, подскажите плиз, буду благодарен. По препаратам: пропик 100 ч\д, стан 30 мг к\д. upload_2020-12-10_9-25-28.png
    P.S. сушусь первый раз, до этого было только похудение.
    P.S.S. диета говно, я знаю, не хочу кучу каши есть, молочка легко заходит.
     
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    2200 это разве не поддержка ?)
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты как 4 силовые в неделю собираешься вытягивать на 165 гр углеводов?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. дай вот хуй знает , пытаюсь понять. Если учитывать что 26 ккал*87 то так и выходит.
     
  21. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Что-то не так делаешь, за 5 дней обычно все до 8% жирности успевают усохнуть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Коэффициенты - хуеффициенты @Реднарок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Пока хорошо чувствую себя, думаешь добавить нужно и уменьшить белка?
     
  24. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Я сейчас без тренировлок, бытовой активности и кардио второй месяц на 3000к и ещё пока ни один кг не прилип
    Я бы по бжу держал 170/80/250, плюс любое не занятое работой/учебой/бытовухой время смело стаптывал очередные кроссовки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Белок сократи до 160 гр, углеводы подними до 220 гр. Силовые тренировки сократи до 3-х в неделю, добавь низкоинтенсивного кардио (ходьба, например).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Пасибо, мужики! а калорийность не трогать пока что?
     
  27. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    2200 мало для начала, потом некуда резать будет. Если добавишь активности, то на 2500 вес тронется вниз.
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не смотри на калорийность - она имеет первостепенное значение, когда худеешь, а когда сушишься, главное - БЖУ.
     
  29. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @МегаТурбоТерминатор5000, Здароф! Ну ты угли сразу порезал жёстко. Добавь грамм-полтора и белков урежь на грамм 50-60,потом добавить успеешь.
     
  30. Дай Бог здоровья
     
  31. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Овсяные хлопья с жирным молоком ,как по мне та ещё еболда по макросам. Я бы круасаны со сгущенкой лучше тогда уже бы лопал!