Питание на "сушке" | Страница 665 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Letho

    Letho Бывалый

    Будет достаточно белка - сохранишь.
    Да, я сидел на жопе с утра до вечера, но проходил где-то по 3 км в день и примерно 6 дней тренил(3 дня только зал и 3 дня только кардио).
    Ну так вчитайся ещё раз, раз с первого не доходит.
    Ну так правильно - въеби ещё больше кардио и добавь ещё больше калоража, для существованния тушки.
    Получишь перетрен и пережжешь всё что есть. Если конечно ты не на фарме сидишь.

    У меня норма расхода, "чисто для тушки" при весе 90 кг, была 2100. Вот и считай - я за день уходил в минус 500+.
    +-20% был.
    Если он будет дохера жрать и дохера делать кардио, то он тем более высушится как таранка.
    К кардио тоже нужно с головой.
    @sanyametan14, если у тебя не получается сократить кардио, то высчитай сколько ты проходишь в день, и на калькуляторах калорийности посчитай точную норму калорий, которая всё это покроет, отними 500 ккал - это и будет твой калораж.
    А вообще - меняй работу. Курьером видно работаешь да? Ходить много это конечно хорошо, но всё должно быть в меру. И 40 тис шагов это уже перебор. Ты видел марафонцев? Вот плюс-минус такая перспектива тебя ждёт. А ты ещё и кардио в зале добавляешь. Гениально, что тут сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    Все верно, спасибо за соображения)
     
  4. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок


    Так, поехали, по белку ниже 1,5 главное не опускаться, был опыт, что 1,5, что 2 , разницы нет, больше грамотный тренинг решает в сохранении массы, не резать объем, прогрессию весов стараться держать и все тип топ, даже более силовая манера в приоритете, ну это так, мысли вслух.
    По теме про высчитать, ну смотри, в рабочие 5 дней от 20 до 40 тысяч шагов, зависит от количества работы, по часам и еще одному шагомеру выходит по 1500/1700 день, плюс три трени, плюс на выходных бывает либо элипс от скуки, либо велик на природе, либо прогулки, то есть расход вроде как большой, примерно считал, получается много, более 23 тысяч вместе с поддержкой для жизни вообще, это я плюс минус накидал.

    Про работу, работаю я на предприятии, к сожалению не курьером, но тебе бы советовал уважать любой труд, мало ли как повернется жизнь, у меня, такое бывало, так что такие дела) предприятие большое, работы , когда много, тогда и активность большая, могу в принципе сидеть и ниче не делать, но такой образ жизни и работы не нравится, вот, хочу работать и для кармана, и для удовлетворения души так сказать) плюс учеба занимает силы, вот такие пироги)

    Ты вот вроде нахватался где то че то, вроде поверхносто соображаешь, но твоя молодость и неопытность дает о себе знать, успехов)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок


    Понравилось про много кардио и тушку че то там, так ты сам тут говоришь как тренился 3 силовые + 3 кардио, а потом мне говоришь, что кардио много не надо, посыплюсь, противоречия какие - то)


    Имхо из моего опыта, лучше низкой интенсивности кардио (лично для меня) , для сохранения мышц и норм цнс , не придумано лучше инструмента, и его много ну типо не бывает, опять же сугубо мое мнение)
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не понимаешь.
    Сколько у него углеводов в день?
    Ты угараешь? Какая нахуй большая мышечная масса? Он 77 кг весит))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    Ладно, твоя взяла.
    Выше в скринах 200 углей.
    Ты прикидываешься или просто не очень умный? У меня написано "Он на ААС с большой мышечной массой и 6 тренировками в неделю?" и там вроде в конце вопросительный знак намекающий на то что у данного человека отсутствует это всё.
     
  8. Letho

    Letho Бывалый

    @sanyametan14, а теперь я выскажусь, раз уж на то пошло.
    Ну раз ты уже всё знаешь, тогда зачем людям головы морочишь? Видимо теория расходится с практикой.
    Я тебе уже говорил как нужно считать. Ты видимо не читаешь что тебе пишут, либо просто тупо игноришь.
    Я уважаю любой труд, и ты не знаешь из какой задницы я вылез, не пойму, по чему ты сделал обратные выводы. Всегда нужно стремится всегда к лучшей работе. А по моему мнению, если бегать по 30 км в день, то это работа не ахти, тем более, если ещё нужно оставить сил для зала и для "домашних дел". Ну разве что оплата хорошая.
    Я тоже сейчас и учусь и работаю. И работал на разных работах и разное повидал, не нужно меня тут учить.
    П.С. я думал у тебя для души качалка, а тебе вон как, и на велике покататься и на работе побегать за троих, а потом ещё и в зал с кардио. Так вот, одной жопой на всех стульях не получится сидеть.
    Это будешь своим внукам говорить. А по теме, я лучше понимаю как строится и диета и тренировочный план атлета и не задаю вопросы: "что мне делать, у меня не падает вес?". Вот как раз это, и говорит о неопытности.
    Я свои рекомендации дал. Хочешь бери и используй, не хочешь не нужно. Но как я вижу с комментариев выше, ты просто выбираешь из разных советов, то, что тебе самому нравится. Ну, что я могу сказать, я могу лишь пожелать удачи, в твоем нелёгком деле.
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это низкоуглеводка. Только мозг в сутки 150 гр глюкозы "сожрёт". По факту, мышечный гликоген у него не восполняется - если хочет нормально тренироваться (без этого он мясо не сохранит), надо делать рефиды.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    Короче мы не сойдемся, на каждый твой довод у меня свой, твое мнение я посмотрел, оно мне не подходит, считаю его не правильным и тд, на том и разойдемся
    А про учить, никто тебя не собирался, просто небрежно про - наверное курьером работаешь, ну звучит так селе, опять таки с моей колокольни, молодец, что вылез из задницы, не останавливайся на этом, судя по всему прогресс еще в этом будет наблюдаться, гуд лак)
     
  11. Letho

    Letho Бывалый

    Мда, в сарказме тебе не занимать. Могу пожелать тебе того же.
    Ну ладно, удачи с сушкой, мне интересно будет увидеть её результат, если, конечно, захочешь выложить фото.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    Специально тебе пришлю, чтоб не скучал, прости , если обидел, хорошего дня)
     
  13. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Что за фильм?
     
  14. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    про жирных баб очень много видосов в сети по тегам BBW
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Ярослав здароф! Сколько я писал тебе,что ты дохуя на себя взволил. Ты должен отдавать себе отчёт,что ты не спортсмен и не знаешь,как распределять силы по дистанции. Дробить тренировочные циклы,восстанавливаться и прочее. Ты поддался какому то хайпу,мотивации-ебись она конем! Прыгнул с места в карьер с диетами и адским режимом ,но счастлив по настоящему ты был когда готовил капкейки и прочим вареники. 6 кубиков пресса- ты так на них был зациклен,что пиздец,можно же было уже сушануться нахуй до 11-12% хотя бы,но это ведь не цель. Цель сохранить спортивный,подвижный образ жизни ,что бы быть сильным и уверенным мужчиной. У тебя семья и ты говоришь она на грани развала , то есть уже ей пиздец. Если вы оба допустили такой процесс,обратного хода нет.
    И вот смотри,сейчас что ? Ведь если сдаться,забить на себя,на семью,то ты уже не сможешь быть честным с собой . Можно сколько угодно будет жаловаться на судьбу,на генетику,но ты сейчас решаешь сам. И слабину даёшь только ты. Но блять,ты можешь сделать выводы и работу над ошибками и начать все заново . Да и деструктивная семья,для ребенка,это пиздец,это несчастье. И только вы будете в этом виноваты.
    Не все так пиздец страшно,как кажется,это я точно знаю. При любых обстоятельствах . Ты не забывай,что ты мужчина. И ты должен решать твердо и вселять уверенность в свою семью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @Arturrr,
    Привет ! Да ты ахуел,какой рефид? Рефид будешь делать,когда к 11% подойдёшь,а не сейчас. Ты просто дефицит свой весь убиваешь,ясно вес встал. Да и бери в расчет,что к твоим этим шагам организм уже адаптировался. На таком %ПЖ в самый раз подключать кардио. Причем низкие пульсовые зоны чередовать с высокими,не влезая в анаэроб конечно. Встряхнись короче,тебе ещё надо сушиться!
     
  18. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    Салют, да я вообще ахуевший! Перечитай сообщения, там про активность / кардио было написано 5 раз в неделю от 20 до 40 к шагов за день + 3 трени ФБ + элипс/велик, бывает лайтовое плавание, активности , как ты выразился ахуеть сколько!
    П. С. После того, как я сюда вообще написал, вес пошел вниз, тут наверное и благодаря советам про урезать рефид в рамки дефицита недельного,да и наверное сработали идиотские советы про то, что 2000 это много и тип сушился на святом духе, короче сработало, вес сдвинулся, занавес пока что)
     
  19. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    А про рефид с 11 % , то думаю, что можно послушать таких лохов, как Макдонолда, который советует с 15% , а к 11% уже двухдневный и даже более, вот такие пироги
     
  20. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    А я не устану повторять,что Лайл - для спортсменов,а не для простых похудателей,которые решили 8 недель провести в дефиците и на четвертую неделю уже ебашут рефиды на полную катушку. Ты просидел 4 недели на 2тыс.ккал и добивался ещё четырьмя. У тебя и гликогена хватаеи и уровень лептина в норме и с 15%пж про рефид нужно забыть.
     
  21. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    Учту твое мнение, но я с ним в корне не согласен. Я не буду повторяться, что в день дефицит большой, что просто мясо, какое никакое есть, оно сгорит к чертям. Повторюсь, учел тут мнение людей, урезал немного рефид, вес пошел вниз, в неделю выходит 16 тыс. кал. , все пучком
     
  22. martynl

    martynl Агроном

    Я извиняюсь, про которого Ярослава речь? Если о Ярославе Чёрном, то у меня тож такая ситуация. А дети уже взрослые, все понимают. Только зачем трепать нервы себе и жене? Тут жить то осталось... Любить надо друг друга.
     
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я досушился до 10% , не сделав ни одного рефида. А нахуя они нужны? Тока себя мучить: то ешь совсем мало, то обжираешься. Хотя все мы разные конечно. Но всё равно, раньше 12% я бы не делал рефиды. 15%? Да это ваще жиробас ещё)))) терпи.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Можешь объяснить как в твоём понимании связан рефид и % жира?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Хороший вопрос
    А где ответ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Так я и говорю, что никак, и делать их ваще не нужно. Просто тут народ утверждает, что рефиды надо делать от 15% и ниже. Я им и ответил, что если так хочется пожрать, то делайте хотя бы от 12% (всё равно они до такого не дойдут))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну ващет, если по научному: типа там обменка замедляется, и чтоб её взбодрить, нужно делать рефиды. Это по Лайлу. Но мне нравится другой вариант: я периодически, недель через 6-8-9 дефицита, ухожу на поддержку недели на 3, Знаток тоже об этом писал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вообще-то рефид делается не ради пожрать и взбодрить обменку, а ради пополнения гликогеновых депо. Если углеводная составляющая диеты очень скудная, то гликоген иссякнет рано или поздно. И если диетящий не хочет по итогу такой сушки превратиться в скелет с костями, то ему стоит делать рефиды не зависимо от процента жира, а в зависимости от запасов гликогена.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ага, вот теперь понятно....логично.
    Поэтому мне эти рефиды нахрен не нужны были, с моими то углями, даже на 10% жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Есть разница для гликогеновых депо как раскидать 3500 гр углей на две недели? Планомерно или две недели голодухи и потом одна загрузка
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    для всего есть разница
     
    • Нравится! Нравится! x 4