Питание на "сушке" | Страница 664 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Letho

    Letho Бывалый

    @sanyametan14, ты своим рефидом пересираешь себе всю неделю. Тем более, 2000 ккал это много для твоего роста/веса. Я при весе 90 кг сидел на 1800-2200 аж до 84 кг. Потом вес остановился. А у тебя уже сейчас 2000 идёт. Да это почти набор получается. Для твоего веса, это примерно 120 гр белка, 60-75 жиров и 200 углеводов.
    1900 ккал - это максимальный предел, при твоём весе 75 кг. В идеале, держать 1500-1600 без читмилов и рефидов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    Все понимаю, но выше написал про активность, если в день + 25/30 к шагов, так 5 раз в неделю + три силовых , ну тут на 2000 я не знаю, я пробовал без рефидов, вес летит, если более кг ни есть хорошо, хочется не просто превратиться в труп, а что - то иметь из мышц, хотя бы сохранить, что есть.
    Ты описал свою норму, но активность у тебя явно другая, сидя на жопе ровно может это ок, в моем случае иначе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    Набор на 2000? Хахаха, ты чего за чудо такое дивное, я на 2800/3000 был на поддержке, на убитых гормонах / ЖКТ может оно и по твоему, но тут явно чепуху несешь, я вчитался и помер)
    Или это совет для тех, кто с кровати встает и тренит, возможно. Но чисто на существовании туши моего весороста 1750 примерно, в день активность от касаря т выше, ты хотя бы прежде что - то советовать посчитай, сложи 2+2 )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. stage

    stage Бывалый


    У тебя ПЖ какой был при сбросе, показатели тириоидных гормонов какие? При такой калорийности он въебёт метаболические показатели, пожжёт мясо и обзаведётся хронической усталостью. Особенно-то с его двигательной активностью. И, вполне возможно, порвётся.
    Уровень поддержки минус 10-20% - это потолок, после которого сброс жировой клетчатки нивелируется деструктивными состояниями организма.
    Ну, или 24-26 калорий на кило веса, а с его ПЖ и двигательной активностью не менее 30.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. stage

    stage Бывалый


    Да нет, znatok_ne в своих статьях полностью разделяет мнение Лайла и ставит во главе угла БЖУК, игнорируя ГИ, ГН и прочие спеицифические показатели, если только тебе они не предписаны по медицинским показаниям.
    Вот правда: не могу вспомнить ни одной его статьи, где он советовал бы забивать на калорийность в угоду "качеству" углеводов.
    Ну и да, если у тебя 6 дней по 2000 и день на 5000 калорий, но средняя недельная калорийность будет около 2450. Есть смысл подрезать угли на рефиде, сделать их меньшее количество, сохранив частоту рефидов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. stage

    stage Бывалый

    https://znatok-ne.livejournal.com/80846.html
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    А почему не сделать на постоянке 2450 и без качелей? Я не совсем понимаю цель рефида на таком количестве углей, гликоген же при ходьбе почти не тратится, низкоуглеводки нет.
     
  9. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    Мне 5 дней на работе особо не до еды, этим, считаю, надо пользоваться, а в выходные немного повысить калорийность, думал вообще дней 5 на 2000 и раскидать на выходные остатки, но удобнее всего получается в субботу кайфануть маленечко, а в вскр опять придти в норму, такие вот дела
     
  10. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    Вот, вот, попробуем рефиды по 4000 и с каждой неделей резать их на 200 , спасибо за мнение и советы) я вот и заморочился га средней, считал, должен был быть и при 5000 рефиде дефицит, значит попробуем его сделать меньше, ибо активности много, подрубать кардио больше одного двух не целесообразно, мясо погорит, были опыты годика два назад
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Начнём с того, что ты не понимаешь значения слова рефид. Услышал где-то, понравилось как звучит и решил включить в свой лексикон.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    Я че то когда вбивал рефид тут, везде вылезал ты с этой фразой)
    Я не кот ученый, но примерно план действий представляю, если ваши чувства задеты, то тогда назову просто это раскидкой калорийности среди недели, простите, извините)
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    Смотри, угли нормальные, сахара не более 50 , в основном у меня рефид (прости пожалуйста ), состоит из овсянки, хлебцов с кинчиком, тортик Baker house вечерком, ну не отрыв башки, всегда все считаю на протяжении 5/6 лет, прошу понять и простить)
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Обжиралово, запланированный срыв с диеты - ты хотел сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    А с чего ты взял, что на рефиде должно быть мало сахара? Можно вообще делать рефид только простыми углеводами (зефир, бананы, сладкие напитки), главное - запасы гликогена восполнить.
    А вот белки и жиры, на рефиде надо максимально резать. В идеале - в ноль.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Вот и я спрашивал зачем рефид если гликоген полный.
    а срыв запланированный когда дефицит заебал раз в какое-то время не обходим что бы разгрузиться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    Имхо логика в рефиде есть если ты не можешь нормально не есть гавно долгое время, если ты нормально можешь без тортиков, пирожков, чипсиков и колы то нафига тебе рефид? Ты там кидал скрин своего БЖУ, сколько у тебя животных белков там? Если ты без ААС то ИМХО 130 белка тебе много, а жира наоборот лучше добрать до 1кг собств веса = 1г жира. Рефид само собой надо расчитывать на неделю, если бы мы худели от суточной калорийности, а не общей то тогда можно было бы голодать через день и хорошо худеть) 1 кг жира = 9000 ккал, и у тебя цель как раз таки "сэкономить" эти калории, за день/неделю/месяц/год, по другому это не работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Что такое рефид?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Тоже бесит, когда долбоёбы используют слова, значения которых не знают, чтобы показаться умнее))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    В контексте не проф. спортсменов просто разгрузка цнс.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 3
  21. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    А читдэй что такое?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    А жим лёжа, в контексте не проф. спортсменов - это приседания)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Бля, ещё один дурачок нарисовался :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    По факту то же самое, понятное дело что читмил это типо 1 прием "плохой" еды, а читдэй это целый день, факт остается фактом, для человека который просто худеет, а не сушится под ББ соревнования больше никакой особой пользы от этого не будет. Учитывая что у него 200 углей. Да и в проф. смысле читдеи и читмилы используются реже чем каждую неделю) Человеку просто хочется поесть всякого говна(я делаю так же).
     
    • Не нравится! Не нравится! x 3
  25. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    Аргументируй.
    Хотя тут так не делают
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  26. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Ты не понимаешь разницы между рефидом и читдеем, хотя об этом несколькими постами выше писалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты реально неодупляешь, что хуйню несёшь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    Я понимаю разницу, но какой в этом смысл человеку на нормальной диете, а не низкоуглеводке? Зачем ему загрузка углями если их и так достаточно. Он на ААС с большой мышечной массой и 6 тренировками в неделю?
     
  29. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    Да почему срыв то, ведь все 6 дней идет плавно по 2000 , если съем 4000 , это и будет 16000 за неделю, что и будет равно 2300 в день, не понимаю где тут обжиралово, ты пытаешься меня на чем - то поймать, но зачем и че то как- то пока не очень у тебя выходит, маэстро)
    Угли считаю на кг тела безжировой массы примерно, белки держу в норме, жиры более 50/60 не выхожу, на следующий день нет залитости, наполненость лайтовая, тренировка в радость на след. День, не понимаю че ты тут и кому хочешь доказать что - то, типо ты такой гуру т спец? Так раскидай что к чему или вообще тогда не пиши мне, смысл того, что ты мне указываешь на типо мои ошибки без обоснования)
     
  30. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    А я, на так называемом рефиде этом не ем чипсики, колу и тд, я могу позволить себе торт, но он вписывается четко в план, если и ем то хлебцы, каши, пасту, угли в основном адекватные, просто в этот день делаю отдых, то есть 6 дней по 2000 , один день 4000 , выходит, как я выше писал 16000 в неделю, что и ровняется адекватному дефициту в 2300 в моем случае, как мне выше человек и подсказал.
    Насчет жиров я тебя понял, ну 1 грамм на кг веса держу в основном в поддержке, щас стараюсь по 0,7/0, 8 , ибо лучше белка добавлю / углей, для тренировки той же.

    Тебя я, услышал, зерно рациональное в этом тоже есть)
     
  31. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    Вообще особо не слушай никого, главное то что показывают весы по итогу и какое у тебя самочувствие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1