Питание на "сушке" | Страница 663 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Согласен с тобой, надо больше силовой работы на пресс....да вроде делал, но видимо недостаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Holly

    Holly Новичок

    Ярослав, соглашайтесь.
    Я прекрасно понимаю ваши чувства, и про мотивацию, и про силы.
    За год - ноль прогресса, море ошибок, постоянные качели. Мотивация, конечно, не пропадала. Но, как и любому человеку, хочется видеть результат своих трудов.
    После моего последнего поста на форуме, где я написала, что прогресса нет, ко мне постучалась замечательная Вилка. Посоветовала сдать анализы и, если есть силы, обратиться к специалисту с форума.
    И знаете, через полчаса я уже писала Игорю (Rednarok). Мы сдали анализы (кстати, с ними все отлично, несмотря на мои эксперименты) и начали наш долгий путь.
    И вот уже 2 недели я "лечу" на тренировку. Такого заряда мотивации, сил, веры в себя не было очень давно. Уже есть небольшие результаты. Но дело даже не в них. Освободилась голова от сомнений, а все ли я делаю правильно. А мне это нужно было больше всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У меня 10% жира, пресс должен быть виден хорошо при любом ракурсе и освещении, если он есть)))
    Что значит 49? Я к себе предъявляю самые высокие требования, на возраст скидку не делаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    :JC_spank:
    Пашка конечно еблан каких свет не видывал, но всё же неплохой тренер
    Записывайся
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    я бы сказал что надо было делать спецуху на пресс и все мышцы рядом которые ) раз знал что так просохнешь )
    ты ж видел наверно в инсте как модели пресс хуярят , чтоб кубики размером с бицепс были )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    В том то и дело, что я сам не знал, оно само так вышло))) Да, теперь к сожалению увидел, что там полный ахтунг.
    А как они хуярят? В силовом режиме я так понимаю? ( я в инсте не лазию, у меня его даже нет)))).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    я там только на школьниц смотрю, но иногда мужики вылезают с разными тренировками - приходится закрывать сразу ) но думаю найти не сложно по тегам или еще как то или по профилям мужиков с накаченным прессом )
    там кучу разных упражнений делают чтоб весь прессак прокачать )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Moll

    Moll Бывалый

    @Я рослав Чорный, привет! Давненько я сюда не заглядывал. Порой меня тоже настигает ощущение отсутствия прогресса, но стоит поделать фоточки, и чуть подсохнуть, сомнения в том что прогресс есть и не плохой, уходят. Возвращаются только когда снова жирком подзатянусь. Но у меня и рост 173... Ну и сильно на форму мою влияет на сколько я в режиме, в силу конституции водичка жирок прилетает и вроде просто кабанчик))) Ты то я помню, в режиме находиться точно умеешь. Да, есть у меня отстающие группы, но как то сейчас появилось новое понимание и ощущение их работы, отклик точно есть, все будет хорошо)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Ты охуел:JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    @phil margera бери в подопечные @DzoT
    Там на молодом коне нарастишь тоже прилично мяса))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Он был исключён по причинам: 1) начал прём ААС в 20 лет, 2) нет времени на тренировки
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. Игорю мои поздравления
    Жги.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Охуел я давно
    Сейчас я слетел с катушек
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Ты ,видать, с ним на короткой нрге,раз позволяешь себе такие эпитеты?
    В моем лексиконе,к парням разряда Павла,на такие высказывания табу
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Он у меня в списке скрытых от чтения пользователей, потому и позволяет себе крысиные выходки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    21:buba: на фарме попроще нагрузки стал переваривать:yes:
    Но все равно времени маловато, над работу другую
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пашка боится меня из игнора вытащить и поэтому позволяет себе меня крысой называть
    Хотя сам придумал на что обидеться, теперь дуется, как мышь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Holly

    Holly Новичок

    Мы не в рамках конкурса, на коммерческой основе.
    А т.к. работы ого-го, Игорю можно только посочувствовать :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Главное,чтобы он и ко в этой ветке не начали такую чушь нести как во флуде.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Imperial

    Imperial Бывалый

    Друзья у меня вопрос к Вашему опыту так сказать, подскажите пожалуйста.
    Провожу сушку, снижал калорийность поэтапно 2100 - 1800 - 1700 - 1500, остановился на 1500, т.к. просушился как хотел процентов до 11%, теперь буду плавно выходить.
    По Вашему опыту какой кол-во калорий можно добавлять что бы особо активно жиром не наплывать?
    Понятное дело если вернусь к 2 600 сразу как на массе, будет плохо.
    Нормально ли каждую неделю добавлять по 200 калорий сверху?
    То есть выход по неделям 1700 - 1900 - 2100?
    Заранее спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    Всем привет, назрел такой вопрос, сейчас нахожусь 4 неделю на дефиците, планирую 8 недель всего, активности много, тренинг фулбади три раза в неделю, вес 77/рост 175 , пж 14/15 , хочу довести до 12/11 , 6 дней сижу на 2000 , раз в неделю рефид 4000/5000 (жиры 50 , угли 700/800, остальное белок) , так вот главный вопрос, рефид мне надо ужимать и подгонять по калориям так, чтоб за неделю был дефицит, или рефид это не про то песня, (вопрос назрел потому, что чуть вес застрял, первые три недели шел уверенно вниз, начал искать причины, подумал о рефидах) заранее спасибо за помощь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Rindzay

    Rindzay В бане

    Свои 2000 распиши
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    Я понимаю, что я тут кекс может новый для тебя, но как считать я знаю, примерно вот, что выходит, меняется иногда в сторону жиров до 70 грамм, вот, прошу прощения, если не так тебя понял)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    Вот например день сегодняшний, все на весах, подсчитано, как учили )
     

    Вложения:

  27. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Смотрел фильм от ббс про похудение, там жирная баба записывала все что ест и снимала на камеру, по её дневнику 1100калорий, а по факту 3000) она какой-то маркер выпила и по моче определяли.

    Это не в упрёк кому-то, просто вспомнил)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Rindzay

    Rindzay В бане

    @sanyametan14, замедление ведь ожидаемый процесс, запасись терпением и не зацикливайся на весе. Экспериментируй, пробуй добавить еще день или 2 тренировок, или перенеси рефид раз в 14 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    Силовых прям чувствую больше трех не вывезу, хожу очень много, по работе 5 дней в неделю меньше 25 тысяч шагов не бывает, 40/50 бывает запросто пару раз в неделю, начал добавлять по одной в неделю элипса к силовой часов, буду работать, смотреть и ждать, может сдвинется все с мертвой точки, я понимаю, что прогресс он линейным не бывает, на убыль где - то должно было пойти, просто стало интересно, может проблема в рефиде, делаю его по всем канонам, результат устраивал три недели, на четвертую начало немного стопориться и заливать, начал подробно читать про рефиды тут, кто - то из Мэтров форума говорил, что рефид это вообще не про калории, и мол не надо зацикливаться, а я его даже в каллораж вписал недельный, такие дела, еще раз спасибо за совет, будем анализировать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    У Лайла Макдональда книга есть гибкая диета или как то так, он вроде говорит что рефид должен вписываться в недельный калораж, почитай, может найдёшь информацию там какую-то новую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    Читал ее, значит будем пробовать, как он вещает, а вот тот же znatok вроде писал, что зацикливаться на калорийности не надо, нужно на углях качественных сконцентрироваться, грубо говоря, ну буду пробовать методом проб и ошибок)
     
    • Нравится! Нравится! x 1