Питание на "сушке" | Страница 658 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. от 70 -100
     
  3. stage

    stage Бывалый

    :trollface::trollface:
    Да не в рационе, а подкожного. Процент жира какой?
     
  4. 20%
     
  5. stage

    stage Бывалый

    Пробуй 175/75/210-230/2200-2300 при своей бытовой активности. 100 жиров тебе точно не надо, 75-80 за глаза хватит. А при каждодневных тренировках достаточно быстро выебешь гликоген (в теории: я-то не знаю, какие именно у тебя тренировки).
     
  6. Спасибо)
     
  7. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Ну вот. Сегодня в качестве загрузки съел две пачки макарон, мармелад харибо и гомосексуальное мороженое радуга. Чувствую себя сонливо. Гипогликемия это
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Так нехуй диетить через жопу)
     
  9. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Всмысле?
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    1. Сколько ты сидел на низкоуглеводке до загрузки?
    2. БЖУ твоей загрузки?
     
  11. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Вот прям на низкоуглеводке числа с 30 июня..
    Бжу точно не знаю, но тут уже 800 грамм углей есть. Все они без жиров шли. Еще 10 яичных белков на всякий. Вес не сильно скакнул, килло где-то. Мышцы вижу как надулись, вены лучше видны были. Только сплю весь день,
     
  12. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    А до загрузки где-то 2000 ккал и углей чуть больше грамма на киллограм. И вчера уже тяжело было с дивана встать и куда-то идти
     
  13. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ну и в чём вопрос, то что ты спишь после загрузки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не критично, но надо было чуть раньше грузиться и не 800 гр углей вперемешку с жиром и белком, от которых твой организм, после недели, фактически безуглеводки, тупо ахуел. Сделал бы рефид через 4 дня на 500 гр углей, без белков и жира и было бы всё в порядке.
    Ну да - и мороженое без жиров шло))
    Нахуя?)
     
  15. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    А в чем тут через жопу?
    Я сушился год назад, ещё без астероидов.
    После того как ввёл раз в две недели "загрузки" (по факту обжировалово всяким говном типа шоколадок и мороженным), вес стал меньше уходить, но при этом продолжал сохнуть (по замерам талии сужу). Так что ничего тут не вижу через жопу, наоборот, полезно дать такую психологическую разгрузку, да и углеводами загрузиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Ни в чем не вопрос. Флужу, делюсь своими ощущениями.

    Хотя есть вопрос. Вот чтобы прям топовую свою форму показать , нужно сперва сильно жир пожечь, после также разрузится, слить воды и ужратся опять углями чтобы они остатки воды вытащили из под кожи. Верно?

    Мороженное 90 грамм. 12 % . 10 грамм жира. Не смертельно думаю, да?
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2020
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты загрузку с чит-деем путаешь. Чит-дей никакой пользы, кроме условной и весьма посредственной психологической разгрузки не несёт, а зачастую вреден, после длительной строгой диеты, ввиду неготовности ферментативной системы и ЖКТ в целом к такому пиру. Рефид же служит для адекватного пополнения гликогена и как следствие - обеспечения нормального тренировочного процесса, в условиях общего дефицита. В идеале - если общий калораж рефида будет на уровне поддержки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да похуй какие ты там жиры будешь есть, не больше половины веса в день загрузки жри и всё. Все сладости есть первыми, а потом уже макарошки, кашки и т.д.

    А про форму
    Вообще да, но много кто не грузится, кто-то вообще ещё и играет водой, но как правило кто лучше загрузится у того объёмы пизже
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2020
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты к соревнованиям готовишься или к фотосессии в инсте?))
     
  20. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Что-то мне подсказывает, что контринсулярные штуки малое колличество углей бы просто сносили на раз-два. Я бы даже толку не ощутил от такого, они бы на раз два гликоген этот обратно в кровоток выгнали.
    Для себя, чтобы психологически успокоится и перестать пытатся сушится каждое лето, увидеть хороший плоский живот и т.п.
    Сейчас то пресс виднеется уже, но сама форма живота круглая.
     
  21. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Да это разное, согласен)
    Но я думаю если на чит-дее съесть 500 углей, они тоже пойдут на загрузку, ну может не всё, но лично мне нравился эффект
    На счёт ферментативной системы - да, кому-то может и дно выбить, ну мне было нормально, с ЖКТ и ферментами нет проблем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    я делал 200-250 углей сладостями и всё чётко было, потом на остальное жрал макароны
     
  23. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Vazelin4ik, я тут ща тоже сушусь, короче чет решил жирануть, закинул грамм метформина и погнал - пара сникерсов, три мороженых, плитку шоколада, пакет маршмеллоу, пакет воздушной кукурузы сладкой, пол литра энергетика с сахаром, грамм 300 кексов... Калории не считал)) Сходил в туалет пару раз из-за метформина, на следующий день прибавка ноль кг, даже не залило))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да метформин говно ведь, просто угли не усваиваются и смысл от него, чтобы только в трусы срать и есть что хочешь из углей, а загрузиться ты не сможешь из за него, юзлесс, на таком кол-ве быстрых углей точно не пару раз) я знаю как работает метформин
     
  25. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Так я и не грузился) Чисто обожраться без последствий
    Ну кстати думал что дно выбъет знатно от него, но нет, просто сильно надавило
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты, надеюсь, понимаешь, что продержать такую форму сможешь только сутки?)
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты главного посыла не уловил) Адекватные рефиды (калораж на уровне поддержки, белки и жиры только из углеводных продуктов) можно делать два раза в неделю, а чит-деи - максимум раз в неделю. Согласись - 1000 гр углеводов принятые в два захода, без лишних жиров и белков, дадут больше пользы.
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня и после рефида в 1000 гр углей ничего не выбивает - пержу только) Но, если грузиться после длинной разгрузки, тоже сонливость ловлю.

    Сегодня, как раз, рефид: 500 гр гречки и 300 гр хлебцов)
    БЖУК - 75/20/500/2460
     
  29. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Все чё то советуют, грузятся, покажите хоть свои формы до и после, свинки местные. Я покажу в конце месяца тут 4 кг добить, в сумме 17 кг получилось
     
  30. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    У меня уже кубики давно и разделение на ногах появляется. Но фотки не покажу:trollface:
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2020
  31. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Я с тобой согласен
    Ты пишешь про идеальную загрузку
    Я пишу что не идеальная загрузка тоже имеет свои бонусы
     
    • Нравится! Нравится! x 1