Питание на "сушке" | Страница 657 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Где ты находишь такие сложные рецепты? тут читать столько влом,а готовить по такому рецепту ,просто, нереально. Лично для меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, так. И ещё можно немного сахзама, чтоб был слегка приторный сладкий вкус, типо чтобы было послевкусие, что прям обожрался сладким)))
    Да, забыл, конечно же нулевые газировки!
    Да. Немного, гр 20-30, чтоб чуть сбить аппетит и потом не так набросится на хавку)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я пипец сладкоежка, поэтому тоже юза нулевые газировки и как десерт - желирую молоко с сахзамом, приторно сладко))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да я сам сроду такой готовить не буду)) так.... кидаю подразнить))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Даже не лайкнули пиздюки.... мой сегодняшний идеальный рацион.....
    Хотя седня тоже полдня провел не в кресле а на движняке.... чел предложил махнуть мой мотик на Кавасаки Вулканс моей доплатой в 70К рублев))) Сгоняли к знакомому на СТО.... тот сказал "ну его нахуй, там чтоб в поряд его привести. весь колхоз убрать, надо еще 70К рублев и зиму свободную")))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Братишка:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Почему яблоки так аппетит гасят? Я с утра на пачку творога 180 гр покрошу яблоко среднее и в принципе чувство голода до вечера не ебет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Quark. Я ваще рассыпухи там не видел как у нас. Тока мягкие.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если вместо творога мясо, то ещё лучше. Яблоки - медленные, фруктозы умеренно. К тому же пердежеобразующий продукт
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Говорят семечковые хуже косточковых. Мол эволюция так настраивалась- семечковые больше фруктозы, чтобы вкусней были, много съел- семена опорожнил.
    Абрикосы, персики, сливы лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, я их вчера отметил в списке продуктов. Всегда их ем на сушке, достаточно парочку средних размеров. Причём они лучше всех с этим справляются, с точки зрения соотношения : кол-во калорий/снижение аппетита. Почему? Не знаю....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Незнаю я яблоко сожру и хожу ищу чо сожрать))) хуже ток баннаны... пока скок домой не взял не сожру не успокоюсь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну да.... по килушнику сожрать за раз))) как нефиг срать))
    морковка вот сука апетит гасит.... эт да... особенно вареная))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Всем привет!
    А вот правда что у человека на фото всего около 10 кг жира осталось, что составило где-то 12 % или я что-то не пойму?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Там процентов 20 жира, минимум)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    30% как у всех на доче
    на фото разница только в том что после стал дальше от обьектива и поэтому меньше кажется :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Всем привет, распишите пожалуйста б/ж/у и ккал на сушку, рост 185 вес 98, цель минус 5 кг
    Курс: Суст 600 + трен Э 200 + станазалол 30 мг
    Сейчас питаюсь так 200+/ 80-100/200 по ккал 2000-2300
     
  20. stage

    stage Бывалый

    Ну а вводные данные где? Уровень физической и бытовой активности, какая работа, какие тренировки, уровень ПЖ?
    Тут разброс может быть от 2к до 3к калорий, если что.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    И шо тебя не устраивает?
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Жрать хочет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Значит надо жрать еду с низкой энергетической плотностью... Я вот ща обожрался салата, мяса, рыбы и немного творожка, всего около 500ккал
     
  24. Rindzay

    Rindzay В бане

    Зачем столько суста, накачаться хочешь?
     
  25. повседневка сидячая, дистанционное обучение в вузе, тренировки каждый день, стаж 6 лет, стаж приема фармы 4 года ( перерывы между курсами от 4 до 6 мес) , тренировки на многоповтор, кардио 30 мин быстрая ходьба, дабы облегчить свое жкт буду использовать ферменты: Эрмиталь или креон.
     
  26. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Только инсулин не начинай подкалывать, чтоб облегчить 2300 ккал переваривание, ок?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Да конечно нет, может у меня ферментов не хватает? ты то откуда знаешь? свечку держал? Я всегда на курсе принимаю ферменты, когда белка животного более 200, тут не в калориях дело, мужик.
     
  28. За****бали троли на доче, че с вами не так?
     
  29. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Quark тошнота. Там и белок разбадяженый. В русских магазинах полно творога.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Да разве я тролю, бро! Я от души говорю, как сделал бы сам. Вот 2600 если. То можно уже подключать
     
  31. stage

    stage Бывалый

    Так а жира сколько?