Питание на "сушке" | Страница 654 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Можно дойти до 9% жира, набрав мышечной массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Стараясь каждые часов три. Но из-за малого колличества -не в голове не в жопе было
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я на сушке всегда 3 раза питался. А углеводов сколько в дневном рационе?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Ну, по плану 150 гдето.по факту может до 250 .
     
  6. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Как , если это разделить на три части то уже циплячие порции получаются, я имею в виду углеводороды, а если не делить- то уже смахивает на п.г. а п.г.- полное говно для формы
     
  7. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    если у тебя по плану 150г углей как ты разделив их на 3 раза 50г в цыплячью порцию уместишь? или у тебя угли из сахара? я вот только что съел ужин Б/Ж/У 34/15/35 и сижу с полным пузом
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Не, 50 хоть из чего для меня циплячья порция) в основном гречка конечно. Граммов 200 за раз легко могу, а это и есть почти 150
     
  9. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    то есть ты за раз ешь гречневую кашу из 200г крупы? и, по-любому, не одну ведь кашу ешь, а что-то ещё подкидываешь. как-то многовато получается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. stage

    stage Бывалый

    200 сырой - это грамм 600 варёной. Нихуёвые у тебя порции.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Ну, я имею в виду что легко ее умну если захочу. Сейчас то стараюсь делить.
     
  12. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Возможно. Даже не 600 а 1000 считай, я еще чай пью 400 мл кружка. А вообще воду в продукте и вес самого продукта готового не учитываю никогда, зачем?
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2020
  13. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Чувак питается УГЛЕВОДОРОДАМИ
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. stage

    stage Бывалый

    Ну, если любитель объёмно поесть - замени часть гречи овощами. 100 углей - кило капусты, кило помидоров, кило огурцов и ещё зелени горсть докинуть можно.
    Также есть отруби в виде хрустящих снэков, которых тоже можно наебнуть приличное количество.
    Если лень заниматься такой петрушкой, то желудок всё равно со времени привыкнет к небольшим порциям, слегка стянется и начнёт сигнализировать о насыщении при небольших объёмах еды. Здесь только ждать и стоически терпеть.
    Когда-то делил 2100 ккал на 6 приёмов. Быстро понял, что это пиздец, только о еде и думаешь - стал делить на 4. Сейчас на 3 + остаётся на небольшой перекус, который и состоит и малокалорийной, но объёмной пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Я пробывал есть овощи. От них еще сильней желудок распирать начинает, хоть и в целом худееш. Наверное так и нужно- просто овощей без меры и изрелка крупами докидыватся. Все равно ведь не "машина".
     
  16. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Углеводороды в этом году дешевше углеводов прост.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    :petro:
     
  18. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    У меня сейчас на сушке 3-4 приёма пищи, и скорее всего так и буду питаться дальше...
    Жрать 5-6 раз в день это очень мутная схема...

    Касаемо углеводов, у меня так в целом - с утра грамм 40 углей, после тренировки 80-90 грамм углей, и третий приём пищи 50-60 грамм углей (иногда подрезаю угли и не ем их в этот приём пищи), четвертый на ночь - белки + жиры (и так же третий, когда нет углей)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если размазать условные 150-200 гр углеводов, не на 2, а на 3 приёма пищи с 6-часовым интервалом, то мозг более-менее равномерно будет глюкозу получать напрямую и гликоген будет стабильнее восстанавливаться, при условии, что это сложные углеводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    В фильме "Трасса 60" мужик один катается по закусочным и ест гору еды на спор. Если смог все съесть, то еду оплачивает тот, кто спорил. Не ты снимался?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ща на массе. Мой сегодняшний завтрак:

    Гречка - 170 гр
    Яйцо - 1 шт
    Курогрудка - 150 гр
    Помидоры - 100 гр
    Грецкие орехи - 20 гр

    В принципе, встал из-за стола слегка голодный, при том, что я дрыщ)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну вы и пожрать)) я съел ватрушку с творогом выпил поллитры ряженки и кофе с 4 кусочками сахара..... ))) сижу толстею))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    2,5 месяца посидел на дефиците. Сейчас заканчивается вторая неделя на поддержке. Завтрак: горох отварной 190г, гречка отварная 100г, горбуша запеченная 150г, кофе. Наелся от души
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. DzoT

    DzoT Фармалье

    Теперь ватрушку хочу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Никогда не мог есть утром мало. Просыпаюсь от голода. Не могу понять как люди утром пьют кофе и до обеда без еды
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Аналогично.
    Как встаю, выпиваю 3 стакана воды, через пол часа готов в себя пол холодильника загрузить)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. zam

    zam Бывалый

    Очень просто. Нужен поздний в 22-23 часа ужин. Еда с вечера будет часов до 11 утра перевариваться, а там пару часов до обеда потерпеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я приучил себя когда практиковал ПГ (периодическое голодание) когда был протокол 20\4 кушал только вечером перед треней протеин на трене БСАА после трени плотный ужин)) Остальное время вода кофе))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Что надо съесть для того, чтобы это переваривалось 12 часов?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. zam

    zam Бывалый

    Ммм, не знаю. Я вот вчера 500 гр. Творога 5% залил йогуртом высокобелковым и съел. Сегодня утром кофе и так до 12 часов.
     
  31. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Да какой уж там гликоген. 150 это почти только и доза для мозга.
    Я почти весь возраст формирования своего тела и мозга был мегажирным. Поэтому взять под контроль вес получается, но пищевые привычки не меняются. Литр кефира 1 % залпом выпью точно, все еще зависит от того, насколько я исхудавший буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1