Питание на "сушке" | Страница 653 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я, ну типо сушился, а по сути в очередной раз одрищал. Но я ни на что серьёзное не рассчитывал, мяса мало, это факт. Но намеченную талию сделал, теперь сижу на поддержке. Кстати это тоже испытание, жрать всё равно хочется.

    З.ы. Генетику? да, я проклинаю))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Это типа сарказм о моей генетике?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    По Лайлу ща пробую, 173 рост и вес 100, надо было на жиромарафон(
    upload_2020-5-25_21-12-31.png
     
    Последнее редактирование: 26 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

  6. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Сушимся, скинул за 2 месяца около 10кг со 100 до 90, думаю ещё пара месяцев, нужно ещё 7-8кг скинуть. После этого буду экспериментировать с сухим набором, пусть и медленно, зато может сухим буду относительно постоянно, надоело разжираться
    Никаких полуобморочных состояний, Т3 и приличное кол-во еды, вообще ни разу не голодный, энергии хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ну УД 2.0 Лайл макдональд, почитай, пока просто делаю бжу 2, 0.8, 1.8 и рефид в воскресенье, а в понедельник поддержка по бжу и так бесконечно, когда процент жира будет поменьше на Лайла схему сяду или обычный буч сделаю 3/2
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rindzay

    Rindzay В бане

    Норм, с твоим ПЖ лучше даже не каждое воскресенье. У меня сейчас 2-1-1,35 пока загружаться не ломает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Откуда у тебя силы на таком бжу? Я неделю посидел 2., 1., 3. и сегодня 2., 0.8, 1.8, сил нихуя не было, ток на первые 4 упражнения, 3 на бицулю (Т) 2 на зад дельту (Т) 3 на спинку (СР)
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rindzay

    Rindzay В бане

    вторая неделя только и без трени:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    Сейчас с июня добавлю тренировок будет 2-1-3
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Хитрец
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Animex93

    Animex93 Бывалый

    А можно короткую консультацию-
    Можно ли добиться быстрого результата по жиросжиганию на курсе Тест+болд+мастерон, с 5 силовыми тренировками в нед. хорошей дневной активностью но проблема в сильно жестком рационе.
    Вес 88кг, рост 196. 14% жира в органижме, хочу дойти быстро до 9%.
    Установил суточный каллораж 35-40% дефицита - 1300-1600 ккал в день.
    Бжу - 200гр/60-90/ остальное на угли.
    Можно ли так жестить находясь на курсе? Сон идеальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    При таком таком рационе и режиме тренировок, он станет вечным.
    Нет. Если повезёт - пожгёшь к хуям всё мясо, если не повезёт (скорее всего) оформишь инвалидность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Такая схема годится,но на короткое время.
    Пробуй одну неделю и смотри результат. Особенно обращай внимание на силовые,общее состояние,залитость.
    Если все ок,еще неделю. И т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    смысл фармы в этой схеме какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  17. Rindzay

    Rindzay В бане

    Дружище запили нам фотку на сегодня и раз в неделю подкидывай свежие, ну сколько вывезешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Последняя, будет с чёрной ленточкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Здравствуй,Павел
    Я не гуру,не чета тебе
    Мыслю,что фарма позволит сохранить мясо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Каким образом, если нехватка углеводов и нехватка энергии заблокирует процесс синтеза белка?
    Максимум чему она поможет - пустить в расход лимфоциты и как следствие иммунитет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Если за плечами много сушек, то скорее да чем нет
    Если никогда не сушился, то организм не даст быстро жечь жир, т.к. адаптация к жиросжиганию будет вялой

    В любом случае, я бы не парился за мясо, т.к. его у тебя нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Animex93

    Animex93 Бывалый

    Ок. Всем спасибо! Да, начало заливать, процесс сильно замедлился, делаю 3х дневный рефид и увеличиваю дневную норму каллорий. 25% дефицит на курсе более правильно сделать?
     
  23. stage

    stage Бывалый

    Тот, при котором ты будешь терять 450-900 грамм жира в неделю. И чем ниже процент ПЖ, тем меньшим будет значение. Если не путаю, по Лайлу показатели потери ПЖ снижаются до 200 грамм в неделю на финальных этапах, когда ПЖ ниже 9%.
    Рассчитывай недельную калорийность, делай дефицит, соответствующий нужному количеству жира, и разбрасывай по дням. УД, БУЧ, интервалка, классическая низкоуглеводка - что душа пожелает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Если хочешь попробуй так по бжу 3. 0,5. 0,5. - дней 5, потом когда ты ахуел так нормально делай рефид на 6 день, по бжу 0.5 грамм жиров на 1 кг веса, 8-10 грамм углей на 1 кг веса, на белок похуй в этот день и старайся жрать каждые 2 часа угли, на 7 день бжу 2, 1, 3 и опять по новой такой цикл, ну я уже 7 кг сбросил без потерь в силовых, тут индивидуально короче всё, почитай Лайла Макдональда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Карамелизируем куринную грудку в соевом соусе

    [​IMG]


    Потом закинул в мультиварку с луком кабачками баклажаном (их предварительно обжарил) сверху капуста пошинкованная и морковка соломкой 40 минут тушение)) капец вкусно..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Что если есть угли с перерывом в часов 8, дважды в день?
     

    Вложения:

  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Разрешаем, можно.... )) Ток смысл?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Смысл в том, чтобы держать значение-гликогенолиз.
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    А раньше как ел?
     
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А нужно ли оно тебе при твоих данных в 88 кг на 196 роста. Просто исходя из них, ты и так не крупный мальчик.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Мавроди

    Мавроди В бане

    уровень данных @phil margera в 5м классе школы
     
    • Нравится! Нравится! x 6