Питание на "сушке" | Страница 652 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    1000 углей гречей, я бы посмотрел как ты с ведра ел бы это и на жкт
     
    • Не нравится! Не нравится! x 3
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Vazelin4ik, Привет!
    УД по Лайлу методика конечно рабочая, но это не догма. Если так трудно, то сделай не такой сильный дефицит в течение 5-ти дней, и соответственно не такую мощную загрузку.
    Да и работает УД лучше всего при низких %% жира, на Стилфакторе хорошая тема по ней есть, там реальные люди пишут. У тебя есть 12-13% жира? Если больше 15-ти, то она тебе нафиг не нужна.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Спасибо, это план под низкий процент жира, начало будет пока 2,1,3 бжу линейно, просто мне интересно по загрузке, понятно, что чем сильнее дефицит, тем больше загрузка должна быть по углям, мне интересно если на два дня делать, 2,1,5 и 2,1,4 хватит гликогена на эти 5 дней, при 2,1,2 и стоит ли опускать ниже, хотя это уже пахнет Бучем, чекну Стилфактор, спасибо.

    Мне наоборот кайф 5 дней на работе не есть
     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Я около двух лет сьедал около 10гр/1кг веса. И все из цельного зерна - овес,перловка и прочее...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сходи к гастроэнтерологу - проверь свой ЖКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Какие 1000 углеводов, причем сложными, что вы несёте, это надо быть безработным и приличное жкт, гречку один жрёт на 1000 углей, сказочник
    Ну покажи мне форму на своих 10 грамм углей на кг, я тебе покажу на 5 граммах на кг своего веса из бубликов
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rindzay

    Rindzay В бане

    У кого по рефидам есть охуенные рецепты?
     
  9. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    херней маетесь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Грамотно распланировать рефид и уйти в зажор на 2 недели,вот такой мой ахуенный рецептик).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    Сжарить гору картошки на 50г масла норм тема?:- -:
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пять приёмов пищи по 200 грамм углей - это 200 гр гречки и пачка хлебцев - после недели на дефиците, залетает так, что из-за стола встаёшь слегка голодным.
    Если ты жрать не умеешь - это твои проблемы - сходи проверься.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    набираю угли газировкой и прочей хуетой вкусной
    с жкт проблем не испытываю и пузо не растягивается поэтому :D

    разве что на сиалисе какая то хуйня бывает типо изжоги или хз
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да или ты пиздабол, 1000 кг гречки 600 углей примерно, а остальное 400 он наедает хлебцами, покажи мне бжу дружок или ты жрешь 1 кг хлебцов?))
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты дебил?)) Какие нахуй 1000 кг гречки?))

    Дневной рацион на рефиде - 1 кг гречки - 650 гр углеводов и 500 гр хлебцев 330 гр углеводов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    @Vazelin4ik, если ты питаешься как девочка, это не значит, что все такие.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Тупица, опечатался, это какие то всратые хлебцы на фруктозе
     
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это у тебя мозги на фруктозе) Жрать научись и калькулятор купи)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Душишь
     
  20. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ну я не удивлюсь, что это всратые доктор корнер с добавлением фруктозы, в нормальных хлебцах там углей больше 50 не будет, один хрен, пихать такое кол-во углей из гречи, пздц конечно
     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    пиздос душно...

    я бы с утра на сладкое налегал, а далее макарошки и рис
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я гречку люблю полусухую. На 1000 гр крупы - 400 мл воды, в результате получается не такой уж большой объём каши.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Дело вкуса. Рис не люблю. Макароны люблю, почти как гречку - бывает чередую, в течении загрузочного дня с перловкой. Из простых углеводов могу зефир, бананы и сладкий чай добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    И хуйли? Там на 100 гр продукта 66 гр углей, из которых 16 грамм сахар/фруктоза и 50 грамм - сложные углеводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    А кто нибудь мармеладки "Харибо" закидывает? Вот ими можно реально насытиться. Помню на свой первый чит дэй все купил заранее. Фрукты,зефир,лаваш,макароны,хлопья несквик,пачку молока,мармеладки эти и кетчуп(хз зачем,очень захотелось с макаронами). Все грамотно распланировал - встал в 4 утра,что бы больше приемов вышло,да что там встал,я и не спал почти,так как знал,что это все меня ждет. Несквик молоко фрукты. Макароны кетчуп лаваш. Перекусы зефир и фрукты. Вот такой был план. В итоге к 9 утра этого всего не было,а ел я это все так - свареные макароны заворачивались в лаваш,туда кетчуп,мармеладки и все это в прикуску с зефиром. Парралельно запивая молоком с фруктами! Было так у кого признайтесь?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Всё равно 1000 грамм гречи много, мне нравится как у фила, через быстрые угли, так жрать хоть не долго
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    Было было) затарил себе просто гору фруктов всех мастей и думал буду ждать дня два их. Тоже встал в 4 утра и примерно к обеду я все все успешно схуярил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я быстрыми и 2000 гр углей нажрать могу, если тормоза слетят)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. DzoT

    DzoT Фармалье

    Быстрыми можно почти любое количество сожрать))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да - я, обычно, после 1000 на зефирках и бананах, уже ничего не считаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Помню в прошлом году в это же время было весело в этом разделе. Какие то дискуссии постоянные,срачи. Полуобморочные состояния ради заветного %ПЖ. А сейчас что,никто не сушится?) Аж тоскливо как-то! Совсем распустились что ли? Ярослав ты хоть в строю? Проклинаешь генетику или как?
     
    • Нравится! Нравится! x 1