Питание на "сушке" | Страница 651 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Zachak

    Zachak Бывалый

    Как считаете, нормально жиры сыром поднимать? Или не очень вариант?
     
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    соусы хайнц есть посмотри с жиром в составе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    :trollface: или жирные бабы как @mrs.muscles :yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если сыр не дешманский, то нормально. В остальных происхождение жиров неизвестно, может вместо молочного пальмовый оказаться.
    Лучше яйца, мясо нормальное, а не филе птицы, масло сливочное м.б.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Шоколадное) или пасты ореховые) или вообще орехи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    Не жирные, а сочные:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    тут худых нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сочные сосочки :JC_tongue:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    :spydance::spydance::spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Три?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    Да, три)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Уникальная)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. nik69

    nik69 В бане

    нее,радиация
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    3ий день после "окончания"сушки,самый смертельный. Его то надо пережить и иметь хороший план,как дальше жить. Я терь понял,это как с подъёмом на Эверест,огромное большинство погибают уже на спуске,после того как на морально волевых вскарабкались.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Пиздец,сколько спортсменов вывалило в парк. Бегают все! Всех возрастов и комплекций! Какие то деды в кофтах с университетскими гербами,которые в шкафу лет 40 пылились. Бабы за 80 кг ебашут интервалы,ну тут явно,что бы быстрее скинуть жир,по красоте всё. Мужички в спортивных костюмах в +25 градусов. Остальной люд,который явно про бег только слышал вывалил в хлопковых майках и сука обязательно в толстых носках по колено)). Что происходит? Просто,как по автобану движение. И что самое главное,все бегут где то по 4:20/км))). Просто монстры. Куда они все в таком темпе ебошут? Это в Германии такой карантин,если что.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. jambo07

    jambo07 Бывалый

    У нас в России все также
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ну надо же как то людям начинать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. nik69

    nik69 В бане

    ты вообще знаешь что такое"кофты с университетскими гербами"? перепутал с абибасом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  20. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Это где коса и молот ?
    Понаехали, старперы:fans:
     
  21. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    мечтающие подсушиться и просто фантазирующие на эту тему, подскажите кто-то применяет рефиды по Лайлу Макдональду? конкретно интересует вот этот вариант:
    Уровень жира 15-25% (мужчины) 3-5 часовой рефид один раз в неделю, если тренировок в нед. 3 и более.
    он пишет про 3-6гр углей на кг сухой массы тела. я вот не понял, 270-540гр углей запихать в себя за 3-5 часов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    @Stalkerrrr
    Привет
    Почему бы и нет? Он же не гречку имел в виду
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Привет. Понимаю, что не рис с гречкой. Просто интересен опыт тех кто практикует такой рефид
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. martynl

    martynl Агроном

    С 25% можно и без рефидов.имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    ,
    Я думаю его планировать нужно только тогда, когда начинаеш ошущать реальный голод а не желание покушать вкусняху. Лептин вроде должен подсказать, когда нужно. Да и нет голода при большом уровне жира а есть ощущение слабости. Рефиды будут только мешать, затягивать конечную цель. Разве что по показаниям анализов- нужно отдохнуть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    С чувством голода на сушке легко справляюсь, срывов не бывает. Жир 18-20%. Слабости нет. На сушке пытаюсь удержать силовые, с чем успешно справляюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Парни, скоро сушиться буду, до этого балдел на буче, сейчас хочется попробовать что-то новое, аля 5/2, в теории 5 дней по бжу - 2, 1, 2. и на 6 день бжу - 1, 0.5 , 8. 7 день поддержка бжу - 2, 1, 4. Хотел спросить кто на сколько сильно грузится/грузился? Читал, что Лайл советовал углей 8-10 накидывать на кг веса, но чем это наедать, а то я в шоке.

    P.S. Думаю ещё 5 дней (2.1.2)/ 2 дня (2.1.5) (2.1.4), тренировок мало будет 3 всего и кардио в сумме 3 часа
     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я легко 1000 гр углей гречкой и хлебцами могу наесть в день загрузки. А вот 400 гр наесть не могу - не могу остановиться)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Как ты не сдох от гречки, там же беда будет от такого кол-во гречи с жкт
     
    • Не нравится! Не нравится! x 4
  30. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Накидал тут таблицу на 5/2
    upload_2020-5-17_4-25-11.png
    Если я не ошибся, то исходя из 9000 = 1000 грамм жира, за неделю получится сжечь примерно 422 грамм жира, это только учёт диеты, ну тут и получается дефицит 25% примерно, бжу 2.1.4 брал за поддержку, 2.1.5 за загрузку, может кто-нибудь прокомментировать по БЖУ?
     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. DzoT

    DzoT Фармалье

    Чем тогда угли лучше всего набирать? Всю жизнь хуярю гречку и вроде все ок
     
    • Нравится! Нравится! x 1