Питание на "сушке" | Страница 650 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. daem0n

    daem0n Новичок

    Я думаю что как только кто-то решил для себя "не учитывать огурцы", то сразу огурцы начнут превалировать в семейном бюджете.Так
    устроен жиробас внутри каждого из нас.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Добрый день! Интересное наблюдение. Сейчас подсушиваюсь и закрываю углеводы хлебом. Начинал с килограмма в день и вот по истечению месяца вбил этот хлеб в FS (REWE LANDBROT) и выдают нам 27гр сахара на 100...
    В чем прикол в 90% ржаном хлебе сахаров как в пряниках? Вроде везде 3-4гр замешивают.
    Но даже если там и 27,то на результат это не влияет.
    Хотя по-любому какой то косяк есть,потому что с таким количеством сахаров у меня забиваются ноги в начале бега и я могу определить,это без прог.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. kashmir

    kashmir Новичок

    Всем добрых вечеров, спортсмены.
    Прошу помочь скорректировать как по питанию, так и по времени, или на*уй всё снести и выстроить по новой план питания.
    Рост 175, вес 92, % жира примерно 25-30
    Цель: сжигание лишнего сала по максимуму (стаж тренировок чуть больше года) по 3 тренировки в неделю


    В дни тренировки:
    1) 7:00 - 50гр овсянки со ст. ложкой мёда на 150мл молока+150мл воды + 5 белков с 2мя желтками
    2) 9:30 - банан
    3) 12:00 - 150гр макарон + курогрудка вареная~ 190-200гр
    4) 14:30 - 30гр прота с водичкой
    5) ~19:40 - помидороогурец с омлетом из 5 белков и 1 желтка
    6) 21:30-22:00 - пачка творога 180гр

    Внетрен. день
    Всё аналогично, разве что третий приём макарон заменяю 200гр гречи
    и пятый приём примерно в 18:00-18:30

    что убрать? что оставить? что добавить (если касаемо спортпита)? Вообщем, прошу строго не судить, никак не могу найти ту самую грань

    ЗЫ: расчёт углей по 2гр на кг веса, белка так же, разве что с жирами проблема
     
  5. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    А что желтки вера есть не позволяет?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @kashmir, Привет!
    Ты должен сам считать БЖУК, а иначе максимум, на что ты сможешь рассчитывать, это на ответ типа как у @Лукашенко,
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. kashmir

    kashmir Новичок

    калорийность большая, не? я их с радостью бы жрал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. kashmir

    kashmir Новичок

    ну я как бы пытаюсь это делать, поэтому не зря написал, сколько углей и белков на кг веса определил. Поэтому, и прошу совета, не мало ли? или может наоборот, много
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Жри, не ссы.

    По твоему предыдущему посту у тебя ~30г жиров в день. И 2г углей на кг. Сдохнуть решил?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    А как еще нужно отвечать? если человек накидал, что то из головы, не читая ветки и просит, что бы ему разжевали все. Открой почитай, хотя бы 10 минут. Смысл выкидывания желтка. Перевод добро на гов..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Так и я о том же...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Я понимаю, он бы почитал, накидал, что то "Нормальное" но например перебор жира, перебор углей или перебор белка. Ему бы отредактировали, обьяснили. А тут он просит чуть ли не вести его по похудению. Просто если нет головы ищи деньги (тренера нанимай) если с головой, то и вопросов возникать не должно. Читаешь,говоришь, тебе помогут.
    ПС: не в обиду будет сказано
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @kashmir, Понял претензии? )))

    Кароч, скачиваешь калькулятор калорий, н-р fat secrets, в течение 2-х недель аккуратно вбиваешь туда ВСЮ еду, каждую ложку сахара, всё, и приходишь сюда пишешь сколько в среднем в день вышло Белков, Жиров, Углеводов и в сумме Калорий.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Zachak

    Zachak Бывалый

    Мне сложнее высчитать сколько я сам по себе трачу с активностями и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. kashmir

    kashmir Новичок

    абсолютно, без вопросов ) Лукашенко всё же прав
    я вас услышал, господа ) Последую вашему совету )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Это невозможно точно посчитать. Допустим у тебя есть некая постоянная активность: тренировки, кол-во шагов, ещё какая-нить деятельность. Будем считать её базовой. И к ней добавляй дополнительную, н-р увеличивай кол-во шагов, крути велик в зале после трени и тп. Мне нравятся шаги, потому что во-первых они поддаются точному счёту, а во-вторых мне просто нравится ходить пешком.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Zachak

    Zachak Бывалый

    Ну вот я и хочу рассчитать свою базовую трату с треньками и ходьбой в целом, а не знаю как даже примерно (ну примерно понимаю то конечно, наверное около 2200 ккал).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Какой у тебя калораж поддержки, такими и будут твои траты, и рассчитывать ничего не надо. Организм - самый точный счётчик калорий.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. mikseven4

    mikseven4 Биг бразер

    Доброго дня всем!
    Мой план по сушке: кето + интервальное голодание в будни (так психологически комфортно мне), на выходных рефид небольшой (иногда большой))). Калораж не считаю, просто не ем сладкое и по минимуму углей в продуктах и ем один два раза только вечером.
    Перед новым годом мне очень хорошо зашла эта схема и я почти увидел пару верхних кубиков венозность появилась на руках, бицепсе (по сложению склонен к полноте). После нового года не могу взять себя в руки чтобы не есть сладкое, но я стараюсь)).
    Ваше мнение, коллеги?
     
  20. next_himik

    next_himik Бывалый

    вкратце - хуйня
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  21. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Советую каждый день есть один кусочек хлеба с джемом или считать калории и бжу, 2 1 3 на кг веса, физ активности добавить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Хвост

    Хвост Новичок

    Помогите советом, сушусь 2 раз, первый блин был комом, развалилась вся, но не будем о плохом, прочла статью ЛМ, посчитала, вышло белков на день147 и 840г травы, занесла все в известное приложение, вроде вышло норм, но калории в сутки 1000 получается, а трачу я по самым скромным подсчетом(если считать только трени и сам процес житья 3000-3500, 2000 в день безделья) чёт я не уверена, что дотяну 6 недель, мне сейчас есть охото, а ещё 1 неделя, до этого сидела просто на дефиците 1200, но было больше белка и шло как-то проще) На сколько вы уменьшали тренировки? И как резко? Раз в неделю можно докинуть углей, вы наедались и шли тренить? Кто вообще отсидел весь цикл, реально эффективнее обычной сушки? спасибо
     

    Вложения:

  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    если цель развалиться второй раз, то гораздо эффективнее обычной сушки
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Хвост

    Хвост Новичок

    Помогите не развалиться)))ну реально, в чем ошибки
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    устанавливаете эмпирически КБЖУ своего поддерживающего уровня (1,5 грамма белка на кило безжировой массы, 1 гр жиров, остальное углеводы), отнимаете от него 300-500 ккал за счёт углеводов и худеете. замер не только веса и окружностей, но и калиперометрия. процесс встаёт - минусуете ещё 150-200 ккал, а лучше добавляете кардио/ходьбы
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Хвост

    Хвост Новичок

    Год уже так живу( со срывами, но все же), но не работает больше, надо либо как-то поднимать(а страшно)
     
  28. Stormzilla

    Stormzilla Бывалый

    Какой разумный максимум жиров, если нужно сбросить вес ? 0,9-1,1 гр нормально ? Около 30-35% от общей калорийности. Источники - яйца, необезжиренный творог, оливковое масло, возможно авокадо.
     
  29. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Stormzilla, жиры нельзя опускать, а многие кочки на сушке жиры вообще поднимают
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Stormzilla

    Stormzilla Бывалый

    Вот мне как раз и интересно, до какого предела их можно поднимать ? 1,1-1,2-1,5гр ?
     
  31. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    выше 1гр на 1кг безжировой массы тела не рационально делать, если вы тренируетесь с отягощениями
     
    • Нравится! Нравится! x 8