Питание на "сушке" | Страница 65 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Вот и я о том же, но залило дико на 8 кг, за 1 день -3 кг, думаю ещё 2-3 дня и норм все будет))
     
  3. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Это чего ж ты такого наелся, что б на 8кг....?!
    У меня макс. прибавка кг 2-3 в читДей, когда ем что хочу целый день, но на следующий день раза три на горшок хожу))) и через два дня вес возвращается к нормальным показателям.
    Что характерно - в читДей потею как углей поем((( , такое ощущение, что даже t○ повышается...
     
  4. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ну хз, я же жиробасом был на 18 кг похудел, мб отсюда такая и суперкомпенсация)
    Потею тоже в такие дни и сердечко бьётся быстрее, замечаю))

    Так ещё и на безуглеводке когда резко угли вкидываешь, организм наверное в шоке, отсюда и цифры такие))
     
  5. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    За один день врят ли так уж компенсируется..., ну гликоген пополнится..., ну водичку угли натянут..., но жир врят ли за один день отложится, сужу по себе.
     
  6. Jeff Cage

    Jeff Cage Бывалый

    Никогда не любил низкоуглеводку, тестостерон снижает. Считаю, что надо просто создавать дефицит калорий для палева жирка. Что там вообще посоветовать можете? (Вообще прогресс у меня идет, но медленно, 1-2 кг в неделю)
     
  7. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Куда быстрее, по 1 кг идеально, а вот больше, то скорее всего мышцы сушатся ещё)
     
  8. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Да вода это так, уже было подобное))
     
  9. 35th

    35th Persona Grata

    Разве?
     
  10. Jeff Cage

    Jeff Cage Бывалый

    Ага)
     
  11. Lillay

    Lillay Бывалый

    При любом дефиците уровень тестостерона падает^^
     
  12. Jeff Cage

    Jeff Cage Бывалый

    С углеводами чуть сильнее просто)
     
  13. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ваше на баб не смотрел, когда на безуглеводке сидел))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. утка

    утка Новичок

    Привет парни. Хочу спросить по поводу питания, точнее диеты. Сейчас вешу 82кг, рост 182см. Имеется пузо от которого хочу избавиться. В инете пишут, что низкоуглеводка это 4-5 гр белка на кг веса, а углей 1-1.5 на кг веса. Я сейчас ем 1200-1400калорий, жира ~30гр. Белка около 120-150, углей ~60-80гр. Питаюсь 5-6 раз в день. Днём в основном обезжиренного. Творог. Утром и вечером мясо овощи и каши. Это правильно или нет? Или нельзя только творог? Что лучше жрать и т.д. Спасибо
     
  15. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Если не на фарме, то 2гр./кг белка вполне достаточно, но не как 4-5......
    Ешь, что больше всего нравится..., но чем разнообразней меню, тем лучше, так как то что есть в твороге, нет в курице, то что есть в свинине нет в твороге..., по этому и творог и мясо и рыбу и яйца... и зелёные овощи, но не вылезай за суточный калораж, только так.
    Угли до обеда, далее белки и овощи.
     
  16. Jeff Cage

    Jeff Cage Бывалый

    Так все рассчитано) Вообще, для похудения нужен лишь дефицит калорий, и еще нужно хавать мелкими порциями, но часто (Допустим, на сушке я сейчас хаваю каждый час по мелкой порции чего-нибудь), по поводу низкоуглеводки ничего сказать не могу, т.к такого не практикую из-за снижения уровня тесто. Итак, повторюсь, для сжигания жира нужен дефицит, значит тренировки нужно делать еще более интенсивными, но, вот, опять же на низкоуглеводке с этим могут быть сложности. В общем, я посоветую слегка увеличить уровень углей, но эт твое дело))
     
  17. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Не знаю как у вас, но у меня либо тесто, причём собственное, так как фарму не юзаю, либо организм ..., либо жена во всём виновата ))) , но секс регулярный... три четыре раза в неделю..., хотя держу кето диету (полная безуглеводка) на 1.500кКал 6дней в неделю и тренируюсь по WOD'ам кроссфита через день, но и питаюсь по принципу leangains 18/6.
     
  18. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Лето подходит к концу потихоньку, заканчивайте парни сушки, начинаем отъедаться:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. kirilman

    kirilman Новичок

    Всем привет. Подскажите по питанию. Мои данные 95кг/177см/20 лет (жиробас),баз. обмен веществ выходит 2100Ккал.Так вот я не понимаю сколько калорий в день нужно съедать чтобы худеть?
    За две недели тренировок с питаем в среднем в 2400 ккал 128 б/82ж/266 уг вес, объем талии, бедро не изменилось. Тренировки трехдневный сплит(без кардио).
    Вопрос какое кардио добавить? Например быстрая ходьба перед тренировкой 20 минут эффективно?
    Нужно ли дни без тренировок съедать меньше калорий?
     
  20. утка

    утка Новичок

    У меня на четвёртый день диеты вечером начала болеть сильно голова проснулся тоже с болью. Покушал утром, сейчас в 12 время есть но не хочется вообще... Когда иду чувство как будто я нарик... Как то не естественно чувствую себя.. Это нормально?!) или что то не то?
     
  21. GIKER

    GIKER Бывалый

    Перетрен может?
     
  22. GIKER

    GIKER Бывалый

    Если до этого питался жирно и вкусно,то 2400 для начала должно хватить.Только я бы белок добавил ,а угли снизил и жиры должны быть ток полезные.Сплит в топку,ебашь все тело и побольше базы,а в конце кардио мин 20 хватит ,если хорошо ебашил.За весами не гонись, короткий отдых и много повторов.Мое скромное мнение)
     
  23. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Да ну нах...., по моему лучше всё держать себя в форме круглый год устраивая читДей раз в неделю, чем след.весной опять истязать себя всевозможными диетами и многочасовыми кардио, но это моя ИМХа, кому то по приколу жиреть/худеть...потом опять жиреть...)))) и не понятно чего больше в году у чела, когда он жиромасса или когда рельефен, как Аполон)))
     
  24. Lillay

    Lillay Бывалый

    На кето например, можно жить годами без читдеев))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Не..ее, читДей это праздник и даёт возможность наравне со всеми и день рождения отметить и новый год..., когда ешь то же, что и все, но при этом остаёшься рельефным, а народ удивляется...., как так... вроде и мы едим то же самое, но жиробасы, а этот нифига)))), да и без читДеев тяжко.., нода что б организм не забывал свою полноценную работу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. max3133

    max3133 Бывалый

    Везёт вам. Кто-то уже заканчивает, кто-то ещё только начинает. А я на середине остановился из-за травмы ступни (((. Сейчас хожу только на верх делаю, без кардио. Но диету держу пока. Почему то ещё худею потихоньку. Наверное пока с гипсом сидел без занятий, мышца последняя ссыхалась )). Или я не прав?
     
  27. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Здоровое питание и образ жизни нельзя заканчивать - это не диета на пару недель или месяцев..., если решил измениться, то меняешься раз и навсегда, этот процесс не временный, а постоянный, на всю жизнь, так как при возврате к прежним привычкам и прежнему питанию ничего хорошего не жди..., жир вернётся с лёгкостью и ещё быстрее, чем уходил, ....да ещё больше чем было.
    По этому своё питание, привычки и образ жизни надо выстраивать таким образом, что бы было комфортно жить в новом, рельефном теле))), которое досталось таким упорством, кровью и пОтом)))) , а не ждать ну когда...., когда ... это закончится... и опять ....старые друганы неудачники, которые могут только на диване по телеку спортом заниматься..., пивко.. чипсики.. чебуреки...шаурма не пойми из чего..., а потом о..па и опять пузо, бока, второй подбородок, одышка... и вес далеко за 100кг.....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Jeff Cage

    Jeff Cage Бывалый

    Может слишком резко снизил калории. Это большой стресс для организма, нужно, ведь, не так сразу лупить, а все постепенно. К примеру, потреблял ты 3000кк в день раньше, теперь тебе нужно идти по убывающей, как бы приучая свой организм брать энергию из своих запасов. Т.е 3000-> 2900 -> 2750 и т.д, но не думаю, что стоит снижать ниже 2500 кк в день, особенно в тренировачный
     
  29. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Не безуглеводка ли? Если да, то это нормально, 2-3 дня в таком состоянии и пройдет, а если обычный дефицит кКал, то даже не знаю, перетрен наврятли))
     
  30. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Чем обусловлена сия цифра?
    А если чел жиреет уже на 1.900, то что тогда...?
     
  31. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ну не знаю, я резко снизил до 2000 (Кето диета) и 2 месяца колебался, то 1200 (RFL диета), то Кето диета 1500-1800 и т.п.))) Жир уходил как напуганный ))