Питание на "сушке" | Страница 648 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    https://g.co/kgs/wBXEGm
    112 килокалорий.
    Да, последняя рисовая. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Протеин просто есть. Надо его расходовать. ) Я не специально же его покупаю, чтобы в запеканки кидать.. Хотя наверное так и будет. И структура запеканки другая выходит.. Это скорее получается выпечка, а не запеканка. Как тесто.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Хоть убей, не понимаю я этих извращении:) хочешь выпечку, сожри выпечку. Хочешь шоколадку - шоколадку.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну по этой логике - хочется протеин - сожри протеин? )
    Смысл этих извращений, сделать как можно объёмнее и нажористее блюдо с низкой калорийностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тоже верно.
    Восприятие еды отличается. Поэтому мне сложно понять какие-то вещи. У меня чувство сытости зависит исключительно от калории и достаточного кол-ва углей.
    Большой объём еды вообще мешает жить.
    А во главе всего вкус продуктов.
    Грубо говоря, если мне в теории скажут есть меньше калорий, то я все равно буду есть то, что мне вкусно, но порциями меньше.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну.. У меня рацион на 2400 и на 3200 будут радикально отличаться по продуктам..
    На 2400 - протеиновые запеканки, картошка, фасоль стручковая, кукуруза, греча, овощей много..
    На 3200 - жирный творог, рис, булгур, лаваши, хлеб, всякие варенья и джемы..
    Смысла нету наедать 3200 картошкой.. Или умирать от того, что сожрал кусок торта, и это 70% дневного калоража. ))
    Ну и вкусняхи. Они конечно останутся, но! По остаточному принципу.. У меня на этой неделе мороженка не вписалась в тренировочные дни. Потому, что там приём пищи в 3.30 первый + изотоник на треньку. :)
    Поэтому мороженка только по вторникам и четвергам. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Как так жить!:avtorklif::trollface:
    (Я с юмором, если что).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Да норм на самом деле.. Чуть поныл, и будя. В целом всё ок. Я бодр и весел. И меня хватает и на прогулки с удовольствием, и на велопокатушки в 70км. )
    Все мы разные, но организм к счастью настолько готов ко всему адаптироваться.. Что 2400 - шикарные условия :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    2400 это вечная грусть:)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну.. Дефицит же не навсегда. ) Зато после 2400, на 3200 очень круто прям живётся. Глаза разбегаются от разнообразия всякой еды. Хотя на дефиците от неё отвыкаешь, и она как то не особо нужна становится.. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    хочу сибутрамин попробовать,подводные ?
     
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Прочитай список побочек, может быть любая из них, в любом количестве и в той или иной степени. А может их почти и не быть. Сибуха - как тренболон, не знаешь, что тебя ждёт, пока не попробуешь.
    Начни с 7,5 мг в день, и посмотри недельку.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты, пожалуй, единственный кому я могу с уверенностью сказать - пробуй. Хоть и не жду эффекта, тебя и днп не убил...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    ну днп не очень впечатлил,скорее гликоген вышел ,все вернулось и дальше больше но тут еще пивас виноват
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Приветствую мужчины! Кто,что по куркумину скажет? В Германии футбалёры местные,все как один его пьют. Я в википедии ничего не понял особо...
     
  17. Holly

    Holly Новичок

    Добрый день!
    Расскажите, пожалуйста, что и когда правильно есть перед утренним кардио?
    Или лучше не есть вообще?

    Кардио в 7 утра, до этого прием пищи в 18.00 - 18.30.
    Цель - жиросжигание.
    Вес большой, дури много)
    Кардио - дорожка - 40-45 минут.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Без разницы. Если получается сделать кардио натощак и самочувствие хорошее - ок
    Если на кардио натощак чувствуешь себя плохо,тогда лучше поесть. Что именно кушать,тут уж от личных предпочтений зависит.
    Главное - ты должна на кардио иметь хорошее самочувствие
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Holly

    Holly Новичок

    Поняла, спасибо!
     
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Holly, если вес большой, то сделай просто разумный дефицит ккал и живи нормальной жизнью. Заморочки могут быть нужны, если хочешь просушиться до низких процентов. А так - не страдай фигней. Аналогично с вечерним приемом, если тебе так комфортно - это одно, но если ты не ешь позже потому, что нельзя, то это ерунда.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Holly

    Holly Новичок

    Спасибо, услышала.
    Вечером не ем потому что в 19.30 уже тренировка, а после нее возвращаюсь ближе к 22 и уже есть не хочется совсем, рано ложусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Повезло. А я после тренировки сметаю всё, что плохо лежит в холодильнике. И хорошо тоже. И пофиг, могу и на ночь, просто я днём тренируюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Короче, ребята. Мне тут счас рассказали, что творог вечером нельзя. Надо только до обеда, иначе инсулиновый отклик и все, звезда

    Всем здравствуйте :JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Vilka, можно, я разрешаю
    Сам ем на ночь и всем советую
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    О чем вы, мне сказали, цитирую "идиоты, блять":avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Vilka, не слушайте других, лучше на себе испытать
    Мне творох не мешает сохнуть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я творог утром люблю, вечером он мне не заходит. Просто сама эта идеология меня убила. Быстрые углеводы, глютен, инсулиновый отклик и пр.дерьмо:avtorklif:ну че за пиздец. Я прям расстроена. Пусть еще мне расскажут про молочку.
    А еще они тут людей худеют на 1500 ккал, а потом на 1200 уводят и говорят, что это круто, что это здорово
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Vilka, худеют от дефицита калорий, остальное всё вторично
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Раньше любил на ночь полкило творога заточить. Но потом перешёл на мясо, мне комфортнее.
    Кстати, от молочки почти отказался, остались только сыры и йогурт. Не из идеологии, просто из вкусовых предпочтений.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    мажор))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Мне тоже нравится мясо или рыба. А молочку я очень люблю, по степени занятости никакой разницы, что с ней, что без
     
    • Нравится! Нравится! x 6