Питание на "сушке" | Страница 646 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Ну... тогда.. крепкого стула и надрезанной веревки тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Так и не только кочек.
    Эта зараза всех косит.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну это норма
    сейчас вообще больше онкологических и кочек становится больше... наверняка есть и корреляция с применеием ГР...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    75 кг... Офигеть, совсем нереальные цифры для меня) Я хочу до 85-86 кг досохнуть, это будет порядка 10-12 % жира. А потом уж набирать и/или возвращаться в ПЛ. В любом случае, полагаю, что если давать профицит на сухую тушку, то говна будет прирастать намного меньше. Бля как вспомню... Шесть лет жиролифтинга. Пиздец.
    Читал стадисы, кстати. Короче, если мы на ГР, то не важно, утром или вечером мы его ставим, выработка его (и так мизерная, к слову) стремится к нулю.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну ты сравнил))) У тебя мяса навалом, по сравнению со мной. До 75 кг ты в принципе не сможешь скинуть, не скинув при этом основательно мяса. К тому же я уже писал, я сам по себе мелкий: у меня узкие плечи, правда и талия тоже достаточно узкая, и таз. Маленькая голова, как у девушек)))
    Да, и у меня задумка такая же была, просохнуть, а потом качественно набирать. Думаю на 68-70 кг буду 12% жира, но это неточно. Но в этом году уже не судьба. Поэтому сел на плавной набор, вернее мой аппетит меня усадил на него. Мне ещё немного обидно, что имея нехилый калораж поддержки в районе 3800 ккал, я не могу скинуть. Я также мучаюсь на дефиците калорий, как и люди с медленной обменкой, мне даже иногда кажется, что больше))). На 3400 кк меня постоянно накрывает то ли гипо, то ли это психологическая ломка: всего трясёт, в глазах темнеет, мысли путаются. Пока не заточу 110 гр пастилы, не отпускает.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У меня аналогичная история (с реакцией на голод). Хотя жрать больше своей нормы не могу. Но и меньше тоже никак. Соображать перестаю, надо срочно поесть. У меня как-то само. Наедаюсь и останавливаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    А еда? Т.е нет разницы с едой или без? Ну кроме поджелудочной
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Я бы углей много не ел во время действия гр, он сахар в крови и так поднимет, сам по себе. Съешь углей - будет ещё выше сахар.
    Если это будет днём, будешь сонной и вялой.
    Ночью же на высоком сахаре лучше спится. Тут ребята не дадут соврать, у львиной доли юзеров гр на ночь сон более качественным становится)
    Та же хуйня бывает, как гипо прям. Как в тумане идёшь до магазина и набираешь энергетик, жевательный мармелад, шоколад) такое себе чувство
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Мне интересно. Из теории я знаю что уровень сахара в крови можно повысить двумя способами- 1 Съесть углеводы. 2 Не есть углеводы и ждать когда запустится глюконеогенез который сделает сахар из твоего жира и белка.
    Может гр все же не сахар повышает, а понижает базальный уровень инсулина?
    А еще точней вашу чувствительность к инсулиную отсюда сахарный диабет 2 типа на гр. Чтобы вернуть чувствийтельность нужно поголодать, пожосще, желательно кето.
    Если еще верней то глюконеогенезом можно только поддерживать физиологический минимум сахара в крови если случается просадка, а именно повысить можно съев углеводистую пищу или затруднив работу инсулину понизив его чувствийтелтность вроде как.

    Хотя наверное это все басни, про забитые рецепторы и т.п. таки таки. Модно есть сколько угодно углеводов и выброс инсулина никогда ни от чего не изменится а инсулилинорезистетность это мифы. Надеюсь поняли о чем я.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ничего экзотического и архисложного. Кабачки цукини жареные в сковороде вок с луком,перцем и петрушкой. А чтобы было немножко больше эмоций,добавил соево медовый соус и кунжут.
    Здравия всем
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Ничего не поняла.


    @Ferrum утром сожрала, укололась, уехала на работу, вроде, спать не хочу
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А чем хороша эта сковорода вок? На ней без масла можно?
    У меня просто износилась в очередной раз моя любимая amway для жарки без масла. Три раза её уже покупала. Но теперь хочтеся чего-то новенького, и более бюджетного возможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    скучно живете
     
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тот самый момент, когда ты один и все лень.
    Свежий грузинский лаваш, 3 здоровые котлеты из целой пачки фарша. К этому добру ещё добавлю сыр и любимый томатный соус от Джейми Оливера.
    Простой и вкусный обед.

    Всем хороших выходных!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 10
  16. Сковорода специфическая. Совсем без масла не прбовал. Везде,где читал-смотрел о готовке в вок,чуть масла рекомендуют. Особенность,что готовится очень быстро. Редко пользуюсь. Но,если в ней готовлю,вкус особенный
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Малакас

    Малакас Противогаз

    Вок хорошо распределяет тепло в центре и ее форма помагает, готовя мясо и овощи, убрать овощи на края, чтобы их не пережарить и работать только с мясом, ну и наоборот. Поэтому и китайцев овощи во всех блюдах почти свежими остаются. Масло все равно надо.

    А для безмасла советую старый добрый Тефаль, модель Expertise с титановый покрытием. Сковорода бомба. Я просто сбрызгивюа маслом хотя можно и вообще него ничего не пригорает. Год пользуюсь, а она как новая. Как купил её гриль не доставал больше их шкафа. Лучше керамики, которую юзал до этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем вечеру)
    Кто заказывал вишневый сок? Почти 700 мл выдавил)))
    162A1062-4D97-4F33-B211-579AD305C805.jpeg
    Спортивная барышня. Хорошая чувствительность к инсулину. Ничего удивительного. Я б радовался :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Пол пирога уже нет, а ещё вся ночь впереди ((
    Добрый вечер худеющие) 20190929_002650.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    неплохо выгдялит, рецепт давайте)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Приветствую, господа и дамы. В кардио натощак я не очень верю, но все же оно отодвигает тот момент, когда ты начнешь кушать, и если это НИ кардио, типа прогулки быстрым шагом, где и по делам зайти успеваешь и просто в хорошую погоду пройтись, то +-3 часа выходит, а это уже в выходной день отодвигает первый прием пищи до 1-2 часов дня, и можно позволить себе скушать что-то вкусное и калорийное. В итоге сытость будет до 4-6 вечера, а там еще пару раз поесть можно довольно сытно и вкусно и вписаться в дневную норму БЖУ. Дело в том, что вовремя кардио да и просто тренировок голода почти нет, или его не замечаешь, и это время до часу дня переносится относительно неплохо, когда как в рабочее время с утра ты только и считаешь минуты, которые находишься без еды, даже если есть загруженность какая-то. Так вот, в плане расхода калорий будет ли лучше скушать что-нибудь перед 2 часовым НИ кардио, по принципу "чем больше углеводов потребляешь, тем больше их и тратишь". Или херня это все и никаким образом расход калорий не увеличить с помощью продуктов перед кардио? За исключением энергетиков, которые ЧСС поднимут просто. Возможно не совсем понятно объяснил, но да хуй с ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Нормально обьяснил, ждёмс мнения экспертов.
    Я бы ещё дополнил вопрос: если перед НИК закинуться быстрыми углями, повлияет ли это на жиротоп, или тушка поначалу будет расходовать глюкозу в крови? ( я понимаю, что решает общий дефицит/профицит, но всё же. Я щас ставлю на себе эксперименты, мне это важно для научной деятельности))))).

    Привет, ребята и девчата!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Приветствую, товарищи!
    ИМХО, инсулин остановит жиротоп и задавит ГР.
    Британский учёный?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Пока только пытаюсь косить под него.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я когда-то на себе такие эксперименты ставила, кардио на тощак и после легкого завтрака через час и карди на тощак.
    При одинаковой калорийности разницы я никакой не заметила. Кроме того, что натощак первую неделю минуты после 40-й симптомы гипогликемии рисовались. Но и период голода у меня получался более 13 часов, не удивительно. Люблю что бы кардио в кайф было, я люблю кардио))) А когда бежишь со звоном в ушах, потемнением в глазах и ватными ногами - то еще удовольствие.
    С завтрашнего дня кардио добавляю по утрам, и даже заморачиваться не буду с этим "натощак".
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    По идее сначала сожрет глюкозу крови, но есть же еще запасы гликогена, потом они идут в топку и только потом он начнет окислять жирные кислоты.
    Т.е. что бы ускорить процесс жиротопки нужно иметь истощенный запас гликогеновых депо ( а это какое-то время с начала дефицита должно пройти).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А вроде же так: сначала глюкоза в крови, а дальше в зависимости от нагрузки: если анаэробная, то расход идёт больше за счёт гликогена, а если аэробная - то жирных кислот? Блин, пока весь гликоген истощится, я быстрее сдохну.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Там всё равно первым в топку пойдет гликоген, только вроде при анаэробной - гликоген мышц первым. Аэробной - гликоген печени.

    У меня уж точно пока организм не сожрет всё что есть в организме (не приколочено:xdnew:) - жир не будет использовать, хоть какое кардио не делай))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    всё правильно, пока глюкозы в крови много - липолиза не будет, а потом уже в зависимости от мощности работы в последовательности: АТФ, КРФ, Гликолиз (как минимум 30-60 сек), а потом уже окисление мощность набирает...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Кстати, понимаю, что везде по-разному шаурму готовят, но какой бжу вы берете в расчет, при условии, что заказываете самую крупную шаурму, по весу она вроде 400-440гр. Больше/меньше 1000ккал она выходит? А то нет ни малейшего представления даже, соус там майонезный, ну хз гр 30-40 выходит, лепешка 170-180гр (600ккал). Овощи, немного картошки фри и остальное мясо, которое так же по бжу хрен посчитаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Сегодня перед сном поставлю, посмотрю как будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3