Питание на "сушке" | Страница 645 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    И он как раз продавцом является, по случайному стечению обстоятельств...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я это знаю
    Не думаю что просто написано. А на основании отзывов людей
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Поначалу тоже под утро голод бывал, но дня через 3 приема уже устойчивый эффект был. Главное что можно было наестся чем то несущественным и было легко отказаться от предлагаемых вкусняшек. Но, сука, ЭД на весь срок приёма... Я для себя этот препарат забанил, как-нибудь без него скину.

    Кстати, есть такой же отзыв по сибухе от ФК, но там человек 170кг жрущий всё что попало, бухающий, классика в общем, говорит "что жрал, что не жрал, жрать всё равно хочется". У всех остальных из той же партии работала на ура.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я пью. Эффект отмены во всей красе. Разгоняется долго, потом, как обсаженный ходишь, счастлиииивый, а потом как банка заканчивается- яма. Если и пить, то на постоянку.
    Вот. Я об этом. Ссыкотно

    Мой коктейль "узбагоин". Благополучно стоит на полочке, тк начала много спать, и он стал без надобности
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 27 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Привет! По 15 мг в день. Весной он был месяца три. Потом перерыв месяца полтора, потом опять начал. Повышать думаю смысла нет.
    Я хз че творится. Начинал со 106 кг, даже чуть больше. Щас 92 (до болезни). Получается, спалил 15 кг сала примерно. Обмен же не сильно упал, я так понимаю. Начинал с 3600 ккал, сейчас дошёл до 3000 ккал, и то, чтоб побыстрее прогресс шёл. Попытался порезать до 2600 в день отдыха, 2800 в день тренировки. Хуй там, сразу волчий голод. Ничего не понимаю. Толи реально обмен подстегивается. Хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я из твоего "коктейля" только мукуну эту не пробовала, надо взять:xdnew:
    Вот мне с приходом осень легче стало засыпать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну с моей активностью под 2000+ ккал в день и питанием чуть выше уровня поддержки с либидо и так не фонтан, но оно и к лучшему)) ЭД конечно не случалось ни при приёме сибухи, ни сейчас - иногда приходится для поддержания здоровья железы себя заставлять))

    Посмотрел свежий видос по подготовке Гусева, так у него 150гр углей)) Тренер антидепрессанты назначил какие-то, но не озвучили. Я в комментах велел озвучить.

    Да в жопу эти АД, я лучше ночью пожру или деазепинами закинусь. Надо будет ещё попробовать ГР на ночь ставить...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Такая.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Сейчас фармы совсем чуть. 250 теста энки.
    Психиатрам не верю. Все эти разговоры. Разве что выпишут какое то лекарство.
    А до петли пол шага,всего
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Лучше психиатр, и лекарство, или даже и два и три лекарства.
    Полшага у него, ты чего? У тебя семья, бросай это дело...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Ага,если бы все было так просто. Все были бы счастливы.
    Алкаш бросил бухать. Наркоман двигаться. Анорексики начали нормально кушать. И т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    А это зачем? Я поняла, что мне пиздецпросто как лень с утра вставать ставить. 3 день пропускаю
    Мне с увольнением с работы стало легче спать, ну и заболела))
    А дофу, ну попробуй, прикольно на ней, всех любишь, никто не бесит, даже самые конченные упыри кажутся милашками
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Понятно, что все не просто.
    Но не ты первый, ни ты последний. Мы все в той или иной степени с какими-то псих. отклонениями. Но если самому получается контролировать свои состояния, то это один вариант. А из затяжной депрессии самому не выгребсти.
    Но это всё корректируется.
    Неужели тебе самому не хочется вернуть краски в свою жизнь, пожить в кайф?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А почему именно утром?
    Вечером удобней же.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ой, это мне как надо, что бы никто не бесил, это просто мечта.
    Главное на отмене никого потом не грохнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Пушт на голодный желудок надо и хотя б мин 40 потом не жрать. А ночью гр и так вырабатывается, поэтому и не ставят перед сном
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    ну а если я допустим жру в 6 вечера, спать в 10 ложусь, голодней желудка не придумаешь))).
    А утром ставь, потом жди. А кофейку то хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ясненько. А я чёт 5 месяцев без перерыва гнал эту сибуху ( там на недельку только отменил по ходу), щас решил сделать большой перерыв. Крыша вроде не течёт, у меня и трен параллельно шёл. У меня больше от самой диеты раздражение, хочется всем дать в морду. А когда шёл трен+сибуха+поддержка по питанию, ваще было всё пох.
    Ты знаешь, у меня тоже самое, вес уменьшался, ПЖ тоже, а обменка даже возможно и ускорялась, но по крайней мере не замедлялась. Я начинал сушиться на 2600 кк, потом , после перерыва, было 2900 кк, и вес летел со страшной скоростью, по 1 кг в неделю, для меня это пожалуй слишком быстро. Щас я таких калоражей даже близко не выдержу, а хотелось бы, хотел досушиться до кости. Я сам по себе лёгкий и мелкий, нынешние 75 кг при росте 178 см это дрыщевато конечно, но терпимо, до 70 кг скинуть было бы совсем хорошо. А пока отменил сибуху, и калораж сам по себе образовался в районе 4200 кк, на фоне остальных это дохера, но это для меня это всего лишь небольшой профицит. Щитовидку сдавал, она в целом подубита треном ивозможно другой фармой, так что хз, почему я так много жру. И всегда довольно много жрал, и в молодости, и щас. Для примера, у меня прошлой зимой-весной , внатурашку, при весе 81 кг поддержка была 3400-3600 кк, при меньшей активности, так что примерно такая же осталась.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Лишний раз - всё индивидуально, у меня любые стимы кроме фенотропила и кофеина убивают в ноль. Видимо чувствителен к балансу нейромедиаторов. АД это совсем жёстко, даже пробовать не хочу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Чтобы сахар не падал и кортизол не рос, в теории это должно тормознуть чувство голода.
    Ну утром я и так ставлю как проснусь 3,5 единицы подкожно. А с ноября можно попробовать 3 утром и 2-3 перед сном. Всё равно пик после п/к введения через 4-4,5 часа, а больше 8 часов сна сне не нужно. 7ми за глаза...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    :dunno: попробую поставлю перед сном. Мне кажется я либо от голода проснусь, либо как китайский пчеловод
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Вишь как, тут кому что подходит. Я ночью в любом случае жрать не буду, а вот днем...если еще дополнительно аппетит стимульнуть, хана всему.
    А если утром, тебя не заливает, ваще?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Прочитал последнюю страницу и понял, что я тут точно лишний;)
    Всем хорошего дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ярослав, именно психиатры и психотерапевты - это врачи. Бывают хорошие, бывают так себе, как и все врачи.
    Психологи часто шляпа - да.
    Просто у нас на постсоветском неправильное отношение. Мы же лечим другие болезни у врачей. Стараемся найти грамотных, да, но вряд ли с гепатитом или раком кто-то скажет, что лечиться не будет (нет, ну есть конечно упоротые веганы-фанаты гомеопатии и прочие.). Клиническая депрессия - точно такая же болезнь, сам с ней не справишься, бады - тоже не решение.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Откуда вы это берёте?))
    На пустой желудок, 40 минут не жрать...
    Даже если в мышцу ставить, то пик ГР будет через 2-2,5 часа... Что тут эти 40 минут дадут?

    Ну и ГР у тебя ночью вырабатывается, у обычных среднестатистических людей в 23+лет он в нулях))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Вот и получается логичней на ночь ставить? (если конечно не жрать в пик).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ничего подобного!
    Я вот тоже ни-ни:xdnew:, спину лечу гомеопатией исключительно. Никакой химии:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну смотря какие цели и какая логика)
    Здесь ведь все понимают, что пища на фоне введенного экзогенным способом ГР никак не снижает его эффективность? Просто для поджелудочной доп работа. И уж тем более 40 минут воздержания после укола не дадут нихрена, кроме сокращения времени до следующего приёма пищи))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  30. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    А я буду. Еле отучилась, чтоб не вставать ночью. Заливает. Заметила, что целлюлик выраженнее становится и кисти прям толстые.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    А я хз откуда это. 100500 лет так.
    В целом, последнюю пачку доставляю и все. Подумала, что лучше гиалуронку в сустав поколю и все.

    Кстати, заметили, что много кочек в последнее время полегло с онкологией?
     
    • Нравится! Нравится! x 7