Питание на "сушке" | Страница 644 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Фууу нАркАманыыы:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Vilka, Может сибатрамин? Сальбутамол я пшикаю, когда ловлю треновый кашель ( кстати приколько наверное со стороны выглядит, когда я бегу через всю хату, кашляя на ходу, за сальбутамолом, да ещё и в темноте его ищу).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. aphex

    aphex Thyroid king

    Не писал такого, клен-кленом, а VO2 max сугубо тренировками разгоняется

    Но клен тоже бронхи дай боже расширяет, дышится на нём чудесно (циклики такое любят), плюс даёт нефиговый запас энергии за счёт форсирования липолиза и ускорения транспорта питательных веществ (вместе с разогнанным пульсом)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я примерно это и имел в виду)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Хорошо, такая ситуация: я бахнул клена, пульс разогнался, я пошёл бегать, разгонять VO2 и т.д. Лет мне грубо говоря 50, вредно ли будет, если пульс выскочит за 170 уд/мин и будет так долго держаться?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Еще как бодрит)) но бронхи нифига не раскрываются. Не в этот раз, по крайней мере:dunno:
    Не, именно сальбутамол. Сибутрамин как-то ссыкотно очень принимать
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Прям попробовать клён захотелось, может схудну))

    Почему?
    Самая его стрёмная побочка тебе не грозит, в остальном по ощущениям просто стимулятор, не эйфоретик.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Я на нем. Охуенно переношу, можно сказать. Но это я :)
    Удобно под мой режим питания, когда ешь только утром и вечером. Выпил днем сибуху - до вечера святым духом живешь)
    Аппетит давит. Вроде ещё, судя по статьям научным, обмен стимулирует. И также воздействует на бурую жировую ткань через Бета-3 рецепторы.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А отката на отмене после сибутрамина что никто не боится?
    Там же такой жор дикий начинается, и контролировать его фик получится .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Руслан, привет!
    Сколько ты уже на нём без перерыва? Какие дозировки?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Лена, привет!
    Я соскочил с сибухи недели 2 тому назад, сидел 5 месяцев. Аппетит повысился, но не так уж чтоб дикий жор стал по сравнению с тем, что было. По цифрам: на сибухе мог сидеть на своей поддержке, а без неё добавилось к калоражу 400 кк, а иначе нет сил выдержать такой калораж. Ну я с чистой совестью сказал себе, что сел на массу.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Привет!
    Наверное всё очень индивидуально, но всех кого я знаю, после сибутрамина начинали жрать как не в себя.
    Но конечно в подавлении аппетита равных ему нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    После диеты все начинают жрать как не в себя, потому и жирные.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  15. aphex

    aphex Thyroid king

    А это ты сам узнаешь, постфактум)

    Я пару раз стенокардию ловил на клене, будучи на тот момент типичным кочкой с нулевой выносливостью. И оба раза долго в норму приходил

    Имхо, сначала над выносливостью (МПК) поработать надо с пару месяцев (интервальные кардио, круговые, бег/велик по холмам) прежде чем за клен хвататься, тогда и проблем с ССС не будет и профит будет максимальным
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  16. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Схуднешь, на мне хорошо работает.
    А с Сибухи крыша протекает же, нет? Депрессия, все дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня не текла, просто ощущался ровный эффект стимуляции, без всплесков и эйфории. По отзывам тех кого знаю лично - ни у кого крыша не текла.
    Пробовал и аптечный голдлайн и ФК, оба по 15мг/день. Оба рабочие, ФК даже получше будет. Закидывал натощак перед завтраком, до 16:00 есть не хотелось совсем, потом наедался малым кол-вом пищи, тупо парой салатов. Эффект кумулятивный, после отмены плавно в течение недели возвращается аппетит, но какого то супер всплеска и зажора не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Почитая вас, пора закупаться сибухой и днп
    Просохну точно до всех кубиков быстро :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. zam

    zam Бывалый

    Статью еще прочитать надо "Как сушиться на ДНП и остаться в живых":trollface: => http://forum.steelmuscle.ru/index.php?showtopic=559
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    У меня есть толстый друг, зовёт ДНП шубой. Зима, грит, близко, пора шубу покупать. А ее нет в продаже. Такшт ходи без кубиков :dunno:
    Я приглашение получила на мир wrpf:lol: мне нужно решить буду готовиться или нет, если нет, то мож подожру чуток, а то одежда зимняя не сходится
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Ещё более древней статьи/отзыва нет?
    Что был раньше днп и тот что сейчас, разница, по отзывам, большая.
    Сейчас менее опасный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. zam

    zam Бывалый

    Я её читал когда там ещё фотки этого кочки в больничке присутствовали. Очень впечатлило...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я не отрицаю, история ужасная. Но все по глупости человека, делать 3 курса почти подряд
    По отзывам людей, 12-14 дней вполне хватает чтобы сжечь 4-5 кг жира. А это огого как много
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это прости как?) ДНП - 2,4- динитрофенол, короче дериват фенола, если говорить проще. Каким образом это соединение могло стать менее опасным, чем раньше? И цианиды сейчас тоже менее опасны, чем 50 лет назад?)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Вот у меня протекала крыша , если можно так сказать. Агрессия левел 100, на отмене лайт депресняк.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Тоже имею проблемы с головой. Потерял смысл в жизни.
    Случайно увидел добавку от Нов Фудз, Допа Мукуна. Описание многообещающее. В понедельник начну прием. Отпишусь.
    Слабо верится в положительные изменения. Но все же....
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Ранее он толи промышленный, то хз что и как.
    Но читая zorbeeka, он говорил что днп что сейчас, менее опасен/меньше побочек чем от того, что был ранее
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Screenshot_20190927-125715_Chrome.jpg
    Такая ?
    Если верить описанию , эффект должен быть не плохой.
    У меня вроде с башкой терпимо , пока не ем всякую фигню.
    А вот любые вещества которые раскручивают цнс на отмене мне выдают полный спектр неприятных ощущений (мягко говоря).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я только от ZHPC пробовал давно, когда они на нашем рынке появились. Никакой разницы не почувствовал, что была сибуха, что нет. А со сном как у тебя было? Меня единственное голод под утро одолевает, хотя 80% еды на ночь. Но яблочко это дело решает.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    А ты не думаешь, что от фармы все побочки (как вариант), даже с потерей смысла жизни
    Это ж надо до такого дойти чтобы его потерять
    Тебе к психиатру пора. Так и не далеко до петли на шее
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  31. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если перефразировать - "раньше сырьё было чище, а сейчас говно, но это ничего, пацаны, зато побочек меньше".
     
    • Нравится! Нравится! x 6