Питание на "сушке" | Страница 64 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. 35th

    35th Persona Grata

    Лактоза на сушке, конечно, не желательна, но если сушка не экстремальная, то можно вполне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Про молочку вообще и про творог в частности мнения, как всегда разошлись, Линдовер считает, что творог задерживает воду, Руденко, что нет...и творог наоборот воду сливает...., так что надо экспериментировать на себе, ибо организм у всех разный.
    Пробывал посидеть без творога - не айс, рацион и так скудный, а тут ещё без оного..., но без него особо прям изменений не увидел, что с ним , что без него веса по 200-300гр. уходит, так что хомячу каждый день по 200гр.пачки, когда с ВСАА замешаю, когда с протом шоколадным..., когда с клубникой/малиной со своего огорода - получается вкусный десерт )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. t0rk

    t0rk Новичок

    Исключать творог вообще дело крайнее, думаю этим вопросом нужно задаваться только соревнующимся спортсменам. А вот молоко исключать нужно, например у меня с 3 недели его уже нет, уж слишком много быстрых углеводов.
     
  5. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Смотря какое колличество, одно дело литровый пакет в день, а другое две чайные ложки в кофе, что бы сбить горечь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. gohome

    gohome Новичок

    Кстати так и есть) Ну, иногда могу выпить между приемами бокальчик, таких 2-3 в день. Еще вопрос, ребят. Что скажете по поводу тунца, в моем случае в консервах? Сделал с ним салат, получился очень вкусный.
     
  7. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Тунец - отличная тема!
    Я беру 5 варёных яиц, лук и банку тунца ( как раз всё помещается в контейнер) - отличное блюдо, море белка, немного жира из желтков, минимум углей, да и просто вкусно )))
     
  8. gohome

    gohome Новичок

    Понял, спасибо))
     
  9. max3133

    max3133 Бывалый

    Всем привет!
    Про себя писал на 68-69 стр. Если коротко:месяц сидел на низкоуглеводке, потом получил травму связок левой стопы, 2 недели в гипсе и вот вчера сняли и выписали. Нога ещё припухлая, местами синяки, побаливает. Диету не бросал и за 2 недели больничного согнал 0,5 кг. Только не понял жира или мяса.
    Что вы об этом думаете? И, что мне теперь делать и как быть? Сидеть и дальше на диете и прорабатывать верх или как? Можно ли кардио с больной ногой? Не знаю как быть (( Не достиг тех результатов которых хотел. Подсох конечно, но не до конца. Вес у меня сейчас 72, мне бы побольше в талии убрать и было бы гуд. А с этими связками прям не знаю, что и делать. Подскажите, плиз!
     
  10. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Тренировки не бросать - движение жизнь! Не можешь ходить - приполз, лёг и жим лёжа, разводка, тяги блока, пресс..., подтягивания разными хватами, отжимания на брусьях..., да море упражнений..., прояви фантазию ))
    Плавание отличное кардио и нагрузки на суставы нет, для талии - вакуум.
    Выздоравливай! ;)
     
  11. max3133

    max3133 Бывалый

    А как насчёт сушки, сушится дальше или выходить на набор? Что с сушильной диетой делать? Я её ещё не бросал, а в зал пока не хожу.
     
  12. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Сушку на время отстронить, лучше поддерживающий колораж, что б не разжиреть и не одрищать, да и восстоновление пойдёт быстрее, чем на сушильном колораже.
     
  13. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Очень интересно почитать, мож покажешь, что советуют профи.
     
  14. max3133

    max3133 Бывалый

    Спасибо, буду пересчитывать. Сейчас в другом городе, на ДР пригласили. Значит можно маленько себя побаловать вкусняшкой))))
     
  15. JackHoldem

    JackHoldem Новичок

    Здравствуйте, вообще составил себе диету на сушку,хотел бы услышать какие либо недочеты,может что-то добавить,что-то убрать? мне интересно ваше мнение и хотел бы узнать ваше мнение по поводу Ккал, белков и жиров
    буду сильно вам благодарен, Спасибо!

    8:00

    50 грамм Овсянка
    2 Чайные ложки Льняное масло
    30грамм Фасоль
    2 Яйца белки

    10.00
    1 яблоко
    Салат Кап. Огур. Пом.

    13.00
    200мл. Обезж. Молоко
    150 грамм Куринной грудки
    50 грамм Овсянка
    30 грамм Фасоль

    16.00
    200 мл. Кефир
    Салат Кап. Огур. Пом.

    19.00
    150грамм Куринной грудки
    4 Яйца 2белки\2жиры
    50 грамм Овсянка

    22.00
    150 граммКуринной грудки
    1 Банан
    30грамм Фасоль
    150грамм Творог

    ИТОГО: Ккал 1.628 белки 213.9 жиры 71.5 углеводы 140
     
  16. Lillay

    Lillay Бывалый

    Тебе нравится есть 6 раз за день?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. JackHoldem

    JackHoldem Новичок

    Думаешь добавить еще прием пиши?
     
  18. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Углеводы перед сном плохая идея, тем более банан)
     
  19. Lillay

    Lillay Бывалый

    Биоритм диета так не считает))
     
  20. JackHoldem

    JackHoldem Новичок

    но это сражу после тренировки
     
  21. bugor

    bugor Кулинар

    Привет. Можно молоко. В меру только и чтобы за КЖБУ твое не вылезало.

    Всем добрый вечер.
     
  22. bugor

    bugor Кулинар

    Тут кстати про тунец писали. Вещь хорошая, но нужно и его в меру. Если не ошибаюсь именно в тунце ртути много. Разумеется от пары банок в неделю ничего не будет, а вот если несколько месяцев да каждый день..
     
  23. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Как пишут америкосовские диетологи - ртуть присутствует во всех рыбах, но в большей или меньшей степени, зависит от размера и возраста, чем больше и старее рыба, тем больше в ней ртути..., кстати ртуть и в капсулах с рыбьим жиром (Омега 3) есть...
    Цитата:
    "
    Узнав про рыбу массу компрометирующей информации, многие могут полностью отказаться от использования этого продукта и перейти на капсулы с рыбьим жиром. Токсикологи утверждают, что такой ход неверен.
    Чарльз Сантерр исследовал 26 рыбных пищевых добавок и в большинстве из них обнаружил и БП, и соединения ртути. При этом нелишне помнить, что БП накапливаются именно в жире, а между тем именно на основе рыбьего жира и создаются такие пищевые добавки.
    Между тем решение есть, и довольно простое. Сантерр рекомендует пить по капсуле рыбьего жира через день — невзирая на то, что написано на этикетке. А чтобы удовлетворить потребности организма в жирных кислотах омега-3, можно посоветовать есть больше зеленых листовых овощей, орехов и семечек.
    Ежедневно разрешены блюда из семги, сома, камбалы, тиляпии, форели, креветок, моллюсков. В них крайне редко обнаруживают ртуть или другие вредные вещества."

    Так что на неделю : две банки тунца, три капсулы Омега 3, 150гр. грецких орехов и 50гр.тыквенных семечек, ну и про кальмаров я что то негатива не нашёл..., так что ещё и кальмар добавляем в рацион :
    "

    Те люди, которые часто употребляют морепродукты, реже склонны к развитию склероза. Потому как вещества и микроэлементы, содержащиеся в мясе кальмара, стимулируют и улучшают память. Очень полезно его добавлять в рацион детей и подростков. Мясо кальмара ускоряет вещественный обмен, стимулирует работу кишечника, а также способствует похудению. Также этот морепродукт можно отнести к мочегонным - он прекрасно справляется с отеками, выводит излишки жидкости из организма и укрепляет мочеполовую систему. Помимо этого, йод, содержащийся в кальмарах, оказывает благоприятное влияние на работу щитовидной железы, а ведь именно от нее зависят почти все физиологические процессы в организме. Как вы видите, пользы от употребления морепродуктов много."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Lillay

    Lillay Бывалый

    Попробуй акулу захавать))
     
  25. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    В нашем пруду её всю изловили)))) только тунец и кальмар остались)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    На счёт ртути, можно день рыбий жир/день льняное масло))


    Ребят, как вы воду сливаете?
    Безуглеводное питание - понятно, воды много пить тоже, кофе натуральный диуретик, пропотеть как сучка (тренировки) тоже в теме, хотелось бы ускорить процесс, какие советы будут?
     
  27. Lillay

    Lillay Бывалый

    Нормальный рыбий жир рафинирован.
    А зачем тебе воду сливать? Для фото в пиковой форме? Либо пей меньше воды, либо аптечный диуретик(Оба варианта очень не полезны). Так же исключить соль(тоже плохо на кето) и молочные продукты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Если завтра на сцену и нужно выглядеть 3 дня супер-пупер - это один вариант с приёмом мочегонных средств, чаёв и настоев, которые не очень положительно сказываются на организме.
    А если видеть свой пресс 365 дней в году и иметь отличное здоровье - то ничего сливать не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Не такая уж срочность, чтобы Диуретики пить, но ситуация такая, что случилась суперкомпенсация и меня как свинью залило водой (попытка перейти сразу на норму), вот сейчас надо слить побыстрому и плавно переходить на массонаборный рацион))
     
  30. alalaka

    alalaka Бывалый

    Фурасемид. Конечно жестко работает но эфективно, тем более на соревнования не нужно тебе. Если без мочегоного, то горячие ванны, не саунна, именно горячие ванны.
     
  31. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Как залило, так и сольётся... дня за два три..., лучше немного походить залитым, чем рисковать своим здоровьем
     
    • Нравится! Нравится! x 1