Питание на "сушке" | Страница 63 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Скорее всего 3000 ккал у тебя базовый обмен.... у меня 2400 где-то, я 177 см, 87 кг. Но оно знаешь, все индивидуально. Ты за жировой складкой смотри... хотя если она большая, понять очень сложно, что происходит. А колебания на весах в течение суток плюс-минус 2-3 кг -это норма, вода.
     
  3. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Грейпфрут как вариант)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. termo

    termo Новичок

    Привет!
    Подскажи, почему для Mara_t умножил вес на 30, а здесь на 33? И что это за цифра, откуда берется она?
     
  5. Vittok

    Vittok Бывалый


     
  6. termo

    termo Новичок

    Ок, вечерком посмотрю!
     
  7. Vittok

    Vittok Бывалый

    Упрощенно 28-35 необходимое колво калорий на 1 кг тела в зависимости от уровня активности.
    Разница между 30 или 33 всего лишь 240 ккал.В любом случае тебе нужно будет экспериментальным путем установить свое число калорий.
     
  8. Zidolf

    Zidolf Новичок

    Ребят подскажите правильное ли питание для сушки:dunno:
    Утро 8.00 50-60гр гречки+молоко 2,5 400мл,творог 0.5-200гр
    10.00-молоко 400мл+творог 200гр
    13.00-гречка40-50гр+куриная грудка
    16,00-куриная грудка
    тренеровка
    20.00 куриная грудка
    Мой рост 177см,вес 78,9кг,куриной грудки от 600гр-800гр в день!!
    заранее спасибо:prayy:Каждый пятынй день по 200 гр гречки.Вода по 3-5л в день!
     
  9. bugor

    bugor Кулинар

    Привет!
    Все ты правильно подсчитал! 2240 ккал это твой базовый обмен веществ! БАЗОВЫЙ!!! То количество энергии, которое ты будешь тратить НЕ ВСТАВАЯ С ДИВАНА 24 ЧАСА В СУТКИ! То есть на обеспечение жизнедеятельности организма (температура, работа внутренних органов и пр). Сайт учитывает физическую активность. Так и после подсчета по формуле необходимо умножить полученную цифру на повышающий коэффициент, зависящий от твоей активности в течение дня.
    Если работа сидячая и зал 3 раза в неделю - умножай на 1,3
    Если на работе ходишь/бегаешь/таскаешь/грузишь или зал раз 5 в неделю (силовые+кардио), то умножаешь на 1,5-1,55 где-то. Вот и получишь то количество энергии, которое ты сжигаешь в течение дня. Но это не базовый обмен!!!! Это базовый+дополнительные энергозатраты!
    Касательно Б/Ж/У - 1,5-2 гр/0,8-1,1 гр/все остальное до подсчитанной калорийности. Все цифры на килограмм веса тела. Для подсчета углеводов:
    1 гр белка - 4 ккал
    1 гр жира - 9 ккал
    1 гр углеводов - 4 ккал.
    Дальше математика, думаю справишься

    Всем доброго вечера!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Да сушка там или похудение я хз как у вас проходят если вы жрете хлеб фрукты и молочку... Из фруктов максимум яблоко зеленое и то...

    Кето или БУЧ. Хотите похудения исключить молочку фрукты углеводы(да да овсянку и гречу нахуй) увеличить белки до 2-2,5 г жиры оставить 0,8-1 г. Вот и все. Про тренировки я думаю и так понятно
    Фанат палео нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Кстати мне вот пора из кетонки выходить а с основами палео хз как это сделать)))))))) злаковые бобовые исключены на всю жизнь. Единственное в условиях БУЧа жрал раз в неделю гречу.
    Выход в орехах(в которых жира до пизды) или во фруктах(фруктоза) и сухофрукты(до пизды фруктозы и какие там угли простые сложные?)
    Нормал если добивать нужные угли фруктами? На постоянной основе. Например чернослив 100 г миндаль 100 г яблоко апельсин? Эт 100 г углей. Где то пишут сложные где то простые...
    Для полного рациона
    курага 100
    Чернослив 200
    Грецкий орех 100
    Миндаль 100
    Яблоко
    Апельсин
    Пару слив
    Персик

    Так нормал или это пизда и инс скаканет и будет опа?
     
  12. 35th

    35th Persona Grata

    Сухофрукты - простые угли
    Свежие фрукты для добивки по углям - самое оно
     
  13. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Понял теперь.
    Так как планирую подключить кардио 3 раза в неделю, получается 2240х1.5=3360.. От полученного результата нужно еще что-нибудь отнимать или брать эту цифру за основу?
    Просто я посчитал по др формуле - 102 кг (вес)х30=3060 помножил на 0,8 (дефицит 20% принял) получил 2250..
    Сегодня питался по схеме, только без творога (во вложении), так то тяжко мне было столько скушать.. У меня получилось 2483.80 ккал Б/Ж/У 271.19/72.36/202.49
    Может я что-то не так составил, коллеги подскажите plz..
     

    Вложения:

    • 14.07..pdf
      Размер файла:
      75,8 КБ
      Просмотров:
      27
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
  14. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Это ж сколько фруктов надо сожрать для того чтоб ~250 углей набить?!:dunno: Даже если бананами 12 штук надо... А яблоками ваще 30:huyase: Чернослив и курага простые разве?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Белка дохуя. Углей дохуя.
    Давно на диете? Порежь плавно угли. В неделю по 50. Увеличь активность по дню. Создай больший дефицит каллорий. Белок 200-220 жиры ~80. Побольше клетчатки. Побольше воды. Убери молочку тоже плавно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Привет всем. Курс на рекомпозу к концу подходит. Вроде, всё, чего хотел, добился. Мясо не пожег, силушки не много ушло, жирок поджёг. Возникла мысль последние 7-10 дней сделать упор на сушку и "пикануть" для себя, на сколько это возможно, для фотачег во вкалтактики всякие, а вааще, для себя, для сравнения. Или бред задумал и уже поздновато? Жестить не хочу.
    Поправьте если что. По жрачке: хочу убрать совсем молочку, возможно, яйца, оставить только овощи, хрукты, мяско нежирное, рыбку, курочку.
    Протеин убрать или не надо?
    Диуретики с аптеки пить не хочется, так как говорят весьма опасно. Не буду связываться, так как знаний ноль по этому делу.
    Смотрел в сторону натуральных "диуретиков": лимоны, грейпфруты и прочие цитрусовые несладкие, зеленый чай, дыня(?)... что там еще можно...
    Лежит провирон, смысл будет какой-то недельку его пожрать, например по 50 мг? Или нафик?
    Может какие-то еще советы есть?

    В плане тренек хочу добавить больше кардио.
     
  17. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Убирай молочку из фруктов я б оставил только яблочки зеленые в количестве адын штук. Яйца белок оставь хули нет то? Из диуретиков натурель кофе збс. Вообще ты ж на курсе ебани поболе белка. Сколько щас у тя его? Прот не так сильно важен но ты ж при бабле замени на бццаашки. Провирон хз пока не пробовал не знаю но я б добавил) хули там неделя... Печень то ты и так изнасиловал:trollface: И жиры добавь жиры! В виде миндаля грамм по 100 щас и на пкт по 200 можно даже по 300. Щас по 300 можно не делать все равно ггя спит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Спасибо! Сегодня второй день)
    Угли до скольки урезать по концовке? Активность у меня норм будет, силовые 3 в неделю (база 5х8 + подсобка) и кардио 3 раза в неделю. На низкоуглеводке белок растительный считаем или только животный?
     
  19. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Угли в оконцовке по максимому убираем. Т.е. угли только клетчатка(морковь свекла убираем) и из орехов. Меньше 50 должно получаться) орехи для жиров. Белок растительный из чего? Бобовые злаковые тоже убираем
     
  20. gohome

    gohome Новичок

    Всем привет. Сел на сушку и хотелось бы поинтересоваться. Кушаю таким образом:
    (перечисляю приемы пищи)
    1)Тарелка овсянки, грамм 50-70, могу выпить кофе с молоком + сахарозамен.
    2)8 яичных белков
    3)300 грамм грудки, половинка кароче
    4) снова половинка грудки
    5) 8 яичных белков
    Между приемами где-то могу перекусить фруктики, банан, яблоко. Приемы пищи могу чередовать.
    Что скажете? Грамотно ли?
    p.s 17 лет, рост 170-173, вес на начало сушки составлял 76кг.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
  21. bugor

    bugor Кулинар

    Привет.
    В общем тебе уже все расписали, повторяться смысла не вижу. Добавляй жиры, режь угли. Следи за отражением
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. gohome

    gohome Новичок

    Ну посмотрите, я думаю углеводы и так на минимуме, нет?
     
  23. bugor

    bugor Кулинар

    А что смотреть то? Где рацион расписанный по граммам? Что проверять?
     
  24. gohome

    gohome Новичок

    Надо заняться этим :D
     
  25. bugor

    bugor Кулинар

    Мне предлагаешь заняться?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. gohome

    gohome Новичок

    Нет, нет, я сам :D
     
  27. bugor

    bugor Кулинар

    Как все скрупулезно подсчитаешь - выкладывай сюда, поглядим.
    Скажу сразу - бананы на сушке в топку! Хочется фруктов ешь зеленые яблоки и ягоды пока есть свежие.
     
  28. gohome

    gohome Новичок

    Еще вопрос. Это все кухонными весами взвешивать?
     
  29. bugor

    bugor Кулинар

    Бля, напольными! Ну что за вопросы то )) Конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. gohome

    gohome Новичок

    Понял, спасибо большое. Сегодня приобрету и вечерком думаю выложу все.
     
  31. gohome

    gohome Новичок

    А что скажете по поводу молока? Можно его пить на сушке?