Питание на "сушке" | Страница 62 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    А вот тут я бы поспорил. Нахуй эта соль нужна?
     
  3. Mara_t

    Mara_t Новичок

    стала делать примерно так (для примера ноги ):

    приседы 6 по 20 , либо 10 по 15 (чередую). Рабочий вес 20ки, скинула до 10-15, сгибание и разгибание, , выпады, плие приседы и так далее. В принципе особо не парюсь и чувствую себя отлично, остается даж резерв, но останавливаю себя и с отличным настром иду домой)))
    В конце делаю 40 мин кардио (ходьба в гору, бегать побаиваюсь из за суставов)
    В принципе выгляжу хорошо, но как говориться нет пределу совершенства)))
     
  4. Mara_t

    Mara_t Новичок

    не задумывалась даж... Хотя в принципе особо не напрягаюсь
     
  5. жиробилдер

    жиробилдер Бывалый

    Лето, 4 часа тренировка, пот рекой(наверное:trollface:) нужно немного соли для баланса хурмы (не будем ударяться в терминологию) :kachok:.
     
  6. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Эмм... а зачем 4 часа тренировка.... перебор, перебор жуткий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. жиробилдер

    жиробилдер Бывалый

    Ну оч жирный я, прям солнце закрываю) Mara_t пару постов выше писала, что тренируется 3-4 часа.
    Бля странный ник.....марат.....:xdnew:
     
  8. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    С суставами проблемы? Если нет ничего страшного. Если проблемы - желатин+кальций+витамин е+коллаген и велосипед. Интервальный бег/велосипед 20 минут сожжет больше чем месяц твоей ходьбы по 40 минут
     
  9. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Пить больше воды - баланс. Соли которая будет поступать с другими продуктами достоточно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Просто хотят люди себя вздрочнуть:metal: Жгут лишние мышцы - копят жир:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Загнаться так можно. :yes: Если жиротопка лучше в 2 часа примерно укладываться, лучше меньше...всё конечно же индивидуально... но не... никак не 3-4 часа. :nono:

    Извечная проблема, одним надо срочно массы набрать, а другим срочно похудеть. :spydance:
     
  12. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Я ваще не удивился что она плохо сливает с такими тренировками)))) еще и 5-6 раз в неделю
     
  13. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Лучше в 1,5 максимум укладываться. Че за график по 5-6 тренировок по 3-4 часа в неделю?! Как Олимпийская чемпионка
     
  14. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Лето же:metal:

    Как там у тя полет проходит? Печень стоит еще?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Печень чуйствует себя хорошо... ещё неделя и ПКТ. Эти две недельки чуть больше беговых добавил ибо веса норм придержались и мяско не погорело...даж приросло. :avtoradolf:
     
  16. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Так то оно как раз и должно было приростать)))))) блин а у меня по беговым бяда(((( люблю бегать(точнее чувствую бОльший эффект от него) но из за колена позволяю себе это исключительно на праздники)))))
     
  17. Mara_t

    Mara_t Новичок

    ахахахх))) классный ник) ниче не понимаете)) а так я мара):dance:
     
  18. Mara_t

    Mara_t Новичок

    А я и была чемпионкой когда то))) А так попробую снизить нагрузку и увеличу питание. Спасибо вам ребята за советы
     
  19. Mara_t

    Mara_t Новичок

    суставы побаливают из за другого спорта, поэтому побаиваюсь
     
  20. Vittok

    Vittok Бывалый

    4 часа тренироваться как и чем простите? Тут только два варинта или перетрен адовый или тренировки в стиле "поговорить о жизни" в спортзале.
     
  21. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ну я видел девочку у нас в зале, она тренится, я прихожу в зал, у меня самая длинная треня(две тренировки подряд, силовая и беговая) 2.5 часа где-то... я ухожу она ещё тренится, ни с кем не заговаривается, вообще,... вроде сильно не сидит на лавочке или в телефонах. ХЗ.
     
  22. Vittok

    Vittok Бывалый

    По факту для поддержания твоего веса :
    58,5 Х 30 = 1755 ккал
    184 грамм углей 736 ккал
    120 грамм белка 480 ккал
    60 грамм жира 540 ккал

    __________________________________________________кал у ж б
    Куриное филе - Филе, 300 грамм _________ 339 1 6 71
    огурцы - свежие, 500 грамм._______________ 100 19 1 5
    Гречка - Гречка, 200 грамм__________________654 124 6 25
    Помидор - Помидор, 500 гр_________________100 21 1 3
    масло льняное, 10 грамм______________________90 0 10 0
    Творог обезжиренный -125 грамм__________110 2 1 23
    4 яйца 60 грамм, 240 грамм__________________ 377 2 28 30
    Итог: 1 770 169 53 157
    Для похудения стоит урезать гречку до 100 грамм.Ну и для полной сушки исключить ее вообще.
     
  23. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Все равно велосипед - меньшая нагрузка и чем ходьба
     
  24. artBaby

    artBaby Новичок

    Всем доброго времени суток.
    Вешу 77.7, рост 173. Сейчас тренируюсь по 3-4 раза в неделю фулбади + кардио 30м в конце трени.
    На правильном питании уже давно, а вот на правильном количестве этого питания совсем недавно.
    Сколько оптимально калорий мне нужно набирать в день, чтобы жир топился? И каким образом грамотно распределить соотношение БЖУ? С какого сайта все же брать калорийность продуктов? На ambal.ru и calorizator.ru данные неплохо так разнятся.
    Форум курил, но все-таки некоторые вещи остались непонятны. Что если по БЖУ - 45/35/20 %, а калорий (исходя из самых разных калькуляторов) ~ 1800 ? Также не могу определиться с количеством бжу на кг веса.
    В основном рационе греча, яйца, индейка/кура/телятина, творог нежирный, кефир 1-2%, хлебцы, овсяная каша на воде, клетчатка (огурцы, помидоры)
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2015
  25. Vittok

    Vittok Бывалый

    А процент жира какой в теле?

    78х33=2575 ккал на поддержание формы.

    Оставляешь 2000 ккал
    Из них 78*2,5 = 195 грамм белка 780ккал.
    78*2=156 грамм углеводов 624ккал
    66 грамм жира 596ккал

    Будешь худеть.
    Можно уменьшить кол-во углеводов за счет увеличения жира.Зависит от самочувствия и вкусовых предпочтений.Нужно пробовать и подбирать под себя.Я вообще фанат кето.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. artBaby

    artBaby Новичок

    к сожалению, нет калипера. но если прикинуть, то около 20
     
  27. artBaby

    artBaby Новичок

    продукты.jpg
    Вот примерное что-то такое. Но чем заменить персик и нектарин, ибо это несерьезно (да и хлеб не ел последние пару недель), чтобы добрать углей?
     
  28. Vittok

    Vittok Бывалый

    Яблоки.Для себя я бы заменил на эквивалентное количество углей из салата с капустой огурцами и помидорами.
    В помощь: http://www.calorizator.ru/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 35th

    35th Persona Grata

    2,5г на 1кг это реально слишком много, можно до 2г убавить, а оставшиеся калории "добрать" углеводной пищей
     
  30. Vittok

    Vittok Бывалый

    На ограниченном рационе советуют держать повышенное кол-во белка 2,5-3 грамма.
     
  31. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Добрый вечер! Посчитал по твоей формуле 2240ккал - основной обмен. www.freedieting.com выдает базовый обмен 3064ккал (тренировки 3 р в неделю). Скажи пожалуйста какой вариант принять для отправной точки? О себе 28 лет, 187см, 103,5кг. %жира -24-26% (возможно даже 28). И еще подскажите пожалуйста соотношение БЖУ (купил кухонные весы и затарился курогрудями)