Питание на "сушке" | Страница 61 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Coxer

    Coxer Бывалый

    Я конечно понимаю, что ты мастер в наборе массы
    "Диетился, худел(не люблю когда жирдяи говорят "сушка"), апрель 130 кг - до сегодня 89 кг"
     
  3. Coxer

    Coxer Бывалый

    Напиши свою прогу, как ты 130 набрал. :- -:
     
  4. Vittok

    Vittok Бывалый

    Не ниже 2000.Это все зависит от твоих нагрузок.Я бы резал постепенно раз в неделю и смотрел на результаты.

    План такой.

    Поставил 2500 смотришь жир горит,трени идут замечательно на следующей недели урезал до 2400.Дошел до 2000 ккал ,смотришь силы падать начали,значит уменьшай кардио или добавляй ккал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. жиробилдер

    жиробилдер Бывалый

    Визуально, да и в целом, прет и на 3000, но задача за следующие 4 недели сжечь остатки боков и живота(с жопой офк). Поэтому хочу форсануть, надо же блять первый раз в жизни кубы увидеть)) Вот и интересует тот миннимум за который нельзя выходить, чтобы к нему подойти :po weke:

    А про силы...без гликогена их нет) после загрузки красота, а дальше труп)) хотя для кардио сил допиздища
     
  6. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Я ж те написал 200 белка 450 углей ~100 жиров = ~3500 ккал. И потом смотреть как идет и если что добавлять угли по 50-100. Хотя я хз с 92 кг нах те массонабор? Без химла если.

    А набрал я после травмы лежал 5 месяцев в кровати бухал жрал всякую дрянь:metal: Нах те такая жиромасса?:trollface:
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2015
  7. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Все равно слишком резко входить на кето нельзя... За 4 недели я думаю реально кг 7 слить. Помогал девочке гонять -6 кг за 3 недели входа. И даже с небольшой прибавкой в силовых. Она молодая лифтерша.

    А про силы... Мб будут потери а мб нет... Смотря какой организм. Я в рабочке базы за 3 месяца 20-30 кг потерял
     
  8. Coxer

    Coxer Бывалый

    ну хуй знает. Хочу быть жирным как жир
     
  9. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Тогда ешь отварной картохи на десерт шоколадка+вафли/печенье и заесть сухарики+чипсы+пиво пару бутылей и обязательно на кровати/диване последний пункт и не вставать часа 3 после. Да прибудет с тобой жир:shaytan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Coxer

    Coxer Бывалый

    Я тебя троллю, а ты пуленепробиваемый) ок, проехали
     
  11. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Бляяя я тоже шучу)))))

    А на самом деле то по моему вопросу хуй кто ответил
     
  12. жиробилдер

    жиробилдер Бывалый

    3 недели понижал угли, на этой вошел в кето. В прошлый раз за месяц кето+клен слил около 11кг, а второй месяц уже стал лишним заметно погорело мясо, а жир уже не так охотно горел. Видимо с диетой накосячил и кардио слишком дохуя. Сейчас надо килограм 5-6 чисто сала слить за 4 недели))
     
  13. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    С кленом естественно мясо гореть будет))) кардио 10 минут разминки и 20 интервального после тренировки считаю вполне достаточно имхо. Чисто на белке и овощах вполне реально слить. Ну и есесна рыбий жир льняное масло витамины и вода вода вода. У меня на кето как раз за месяц обвал силовых прошел. У меня рацион в основном грудка+помидоры+яйца иногда рыба или мясо(экономия ебать ее в рот) и орехи грамм 80 в день. Но мясо росло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    И режим. Каждые 2-3 часа на 6-7 приемов. Без фруктов молочки злаковых бобовых. Чисто мясо овощи. Прот кстати просто ксб не изолят и бцашки. Прот с утра бца перед тренировкой и в конце перед кардио. По дню максимальная активность. Отжимания на работе вместо перекура. У меня без клена больше гонялось. Клен считаю хуйней тк жжет он все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. жиробилдер

    жиробилдер Бывалый

    Жру только яйца сыр тунец орехи творог 9, прот пришлось убрать (в пюре сука много углей), оставил казеин. Из-за прота много углей и в кетоз не войти) проп оксана должны спасти остатки мяса)) только откуда ему расти, даже при ЦКД это сомнительно
     
  16. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Молочку тож убери. Лактоза - молочный сахар;) я и каз не юзал. Первый месяц на пьюре был нормально все было но сразу заменил.
    Так ты на курсе тогда у тя нормал пойдет и 1,5 г углей и 2,5-3 г белка. Каз оставь. Без мяса ты как ваще живешь?!
     
  17. жиробилдер

    жиробилдер Бывалый

    Хотел оставшиеся 4 неделижир выпалить. С курсами еще не опытен(как организм ведет себя) боюсь не успеть. Хотя ну его нахуй, с углями эффективнее :trollface:
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2015
  18. VolgaGYM

    VolgaGYM Новичок

    Интересно Ваше мнение!

    Нашел рецепт вкусняшки для тех,кто на сушке;)Кто,что скажет про этот рецепт?

    Белковый вариант маршмеллоу

    БЖУ на 100 гр: 19/ 0/ 1
    Ккал на 100 гр: 76

    Ингредиенты:
    Три белка крупных куриных яиц;
    30 г желатина;
    Подсластитель по вкусу;
    Ванилин или ванильная эссенция.

    Способ приготовления:
    Холодные белки легче взбить.
    Желатин на несколько минут залить 50-60 мл воды.
    Сахарозаменитель измельчить.

    Взять чистую и сухую посуду, аккуратно отделить белки от желтков. если жир попадет в белок, то белок не взобьется. Взбивать миксером белки до пиков, добавить сахарозаменитель, снова взбить.

    В это время нагреть желатин на медленном огне, но не доводить до кипения, иначе от запаха не спасет даже ваниль. Ванильную эссенцию лучше добавить в желатин, а не в белок. На слабом огне желатин становится жидким. Так его проще влить в белки.

    Продолжаете взбивать белки и одновременно аккуратно вливаете в них желатин. Схватывается мгновенно, поэтому продолжайте взбивать еще несколько минут, чтобы желатин равномерно растворился в яичных белках.

    Смесь застывает меньше чем за минуту. Если успеете, то распределите ее в формочки.отправить в холодильник на час или на два.

    Диетическое маршмеллоу готово. Разрезайте воздушный зефир на кусочки, украшайте джемом или присыпьте какао или протеином.
     
  19. Mara_t

    Mara_t Новичок

    ДД всем спортикам!!
    Такой вопрос, занимаюсь 15 лет, в зале года 4. Ежегодно в определенный период сгоняю жирок и классно подсушиваюсь. В этот раз все идет немного тяжелее. За осень, зиму и весну набрала около 10 кг. Села как всегда на низкоуглеводку. Если раньше уходило по 1 кг за неделю, то в этот раз всего 4 кг за 6 недель. 2 раза делала загрузочные углеводные дни. Тренировки 5-6 раз в неделю ( я занималась скок себя помню).
    По питанию:
    1. утро чайная ложка масла оливкового или льняного
    2. каша овсянка полная чашка на воде
    3. творог 0%
    4. фИЛЕ 200 ГР с овощами на пару
    5. яблоко зеленое
    6. тренировка
    7. филе или рыба с овощами (+изолят)
    8. на ночь стакан кефирчика 1 %
    9. В течении дня 1 или 2 кружки кофе с молоком 2,5%

    В принципе из года в год с этим рационом я так и сгоняю жирок. Но в этот раз все очень тяжело и медленно. Уже исключила молочку (кефир и творог). По поводу животика, знаю что уходит последним, но в этот раз он вообще чет не двигается (разве что чуток), хотя пошла 7ая неделя)))) Обычно он у меня уже на 5-6 неделе отсутствовал. Совсем отказываться от углеводов страшновастенко.
    Подскажите добрые люди!!! Или может мне потерпеть? или что то поменять в рационе?
     
  20. Vittok

    Vittok Бывалый

    Вес твой какой и возраст? Безуглеводки не стоит бояться.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
  21. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Убери овсянку. Белка маловато(если твой вес не 40 кг). Яблоко за прием пищи можно не считать. Кушать его нужно в первой половине дня. Кофе тож лучше в начале дня и без молока. Молочку убрать полностью. Добавить рыбий жир. Потребление воды - минимум 1,5 л на 30 кг тела. Уменьшить соль.
    У тебя с таким малым количеством жира еще проблемы с циклом не начались? Добавь горсть миндаля. Не бойся убирать овсянку - если "полная чашка" это обычная чашка то ты считай и так без углей. Приемов пищи оооч мало. Минимум 5 раз в день ты должна есть. Добавь пару яиц и еще порцию мяса/рыбы/птицы. На 2 приема - получится 6. ВАЖНО: с каждым приемом пищи - овощи. С морковью не переусердствуй. Изолят для сохранения мышц целесообразней с утра. После/перед тренировкой добавь бцаа. Это все если твой вес примерно 70 кг.
     
  22. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Прикольно звучит)))) если сахарозаменитель заменить на соуса без сахара?
     
  23. 35th

    35th Persona Grata

    Вполне возможно, что стоит проводить более интенсивные тренировки. Попробуй утреннее кардио натощак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Или вообще поменять принцип тренировки. Мб там просто привычка...
     
  25. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Мясо с белка будет строиться. 2 г углей и вне курса это дефицитновато)))))) а для курса - ваще пздц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mara_t

    Mara_t Новичок

    Мой вес сейчас 58,5 (с 63). Полная чашка это обычная чашка)) Соль не ем вообще категорически. БЦА употреблять 2 раза, я правильно поняла? перед и до? Спасибо за совет, попробую увеличить мясо и добавлю белок. А творог? возвращать в рацион или нет? Так эже на счет яиц, с желтками или без?
    Спасибо вам добрые люди за отзывчивость)))
     
  27. жиробилдер

    жиробилдер Бывалый

    Совсем от соли не стоит отказываться, от желтков тоже (2 должно быть нормально)
     
  28. Mara_t

    Mara_t Новичок

    Тренировки всегда интенсивные (с 40минутным кардио 3-4 часа), чтоб не было адаптации стала менять программы. Кто то говорит, что застой идет за счет того что нагрузка всегда хорошая, кто то говорит, что нужен перерыв недели на 2 от питания и от тренек.... Но, отказаться от зала просто не могу и не хочу, даже на 2 недели.
     
  29. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Тогда мяса 400 г и раздели на 4 приема. Два яйца можно и с желтком с 5-6 тренировками) творог пока нет. Лактоза - молочный сахар. Если боишься за кальций - пей отдельно. Боишься за ночной катаболизм - ешь на ночь мясо. Бца правильно
     
  30. жиробилдер

    жиробилдер Бывалый

    3-4 часа очень долго, мне кажется ты себя загнала с такой диетой и такими тренировками
     
  31. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Вооооооу!!! Нахуя такие тренировки?! И 30 минут интервального кардио для твоего веса - уже огонь. 3-4 часа тренировок - убийство цнс мышц и ваще всего организма) с учетом твоих диет ваше страшно подумать
     
    • Нравится! Нравится! x 1