Питание на "сушке" | Страница 60 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. bugor

    bugor Кулинар

    Нахрена такие сложности? Зачем мне знать сколько там из чего получается, не пойму. Сварил 50 гр сухой - это один прием пищи, чего переводить то туда сюда
     
  3. Lel

    Lel Новичок

    150 г. сухой!!
     
  4. bugor

    bugor Кулинар

    Вон, @Lel тебе схему привел
     
  5. termo

    termo Новичок

    Какие тут сложности...закинул в кастрюлю гречи...пару стаканов, сварил и потом на весах отмеряю....мне так удобнее, просто считаю БЖУ и калорийность уже готового, а не сырого продукта.
     
  6. termo

    termo Новичок

    @Lel, может себе позволить 8-мь приемов пищи, я только 6-ть...тупо нет времени и у него странно как то - 2 и 3 приемы без белков, 6 и 7 без углей, хотя без углей ясно...под вечер эти приемы.
     
  7. Lel

    Lel Новичок

    я ложусь спать в 22.00 в 21.00 прот, а встаю в 6.00!)))и утром я сразу пью прот. это даже за прием пищи многие не считают!угли утром и в обед,а белки с обеда и до вечера!))
     
  8. termo

    termo Новичок

    Я ж написал, что понял суть. Ты овес в сухом весе указал - 50гр?
     
  9. Lel

    Lel Новичок

    да!
     
  10. max3133

    max3133 Бывалый

    У меня сейчас вес около 73, 3 кг ссушить успел до травмы. Какие мне 150 углей минимум? Будет больше 2 гр. на килограмм. Какая же тут сушка будет? )))
     
  11. max3133

    max3133 Бывалый

    Мне тоже так удобнее. Я в инете вон нашёл что курица сырая 200 грамм это варёной 165. )))
     
  12. Lillay

    Lillay Бывалый

    Сушиться с травмой не самая лучшая идея.
     
  13. max3133

    max3133 Бывалый

    Вот я и не знаю что делать ( То ли соблюдать диету дальше, то ли рукой махнуть на неё. Понятно, что в зал я теперь около месяца ходить не буду. Что посоветуешь?
     
  14. Lillay

    Lillay Бывалый

    Восстановление после травмы сейчас в приоритете. Сушка как минимум замедлит этот процесс. Без физической нагрузки вовремя диеты мышцы неплохо погорят. Держи калорийность на уровне поддержки, но не опускай ниже. Так же угли не менее 150г.
     
  15. max3133

    max3133 Бывалый

    На базовом уровне калории имеются в виду?
     
  16. Showtek

    Showtek Новичок

    можно ли на низкоуглеводке пить кефир?2 полулитровых пакета после 18:00?
     
  17. Lillay

    Lillay Бывалый

    Именно.
    Если в калораж влезает, то можно. Хоть в 2 часа ночи просыпайся и пей.
     
  18. bugor

    bugor Кулинар

    Я про то писал, что он сухой взвешивает, а потом делит. Приемы пищи тут не причем.
    Делай как тебе удобнее, просто везде (в том числе и на пачке гречи) будет указаны КЖБУ сухого продукта! Отсюда и сложности, переводить туда-сюда. Но повторю - привык так, делай так
     
  19. Coxer

    Coxer Бывалый

    Не понимаю.. почему при наборе массы в рационе должен очень сильно преобладать углевод? Я вот смотрю на схему выше и вижу - 40-60% - углеводы. 25-35% - белки. Почему не 40% углей 40 белка и 20% жиров? Почему углей должно быть больше белков?
     
  20. I23

    I23 Бывалый

    Доброго времени суток. 2.5 года назад весил 130 кг. За 1,5 года снизил до 111 кг (рост 181). Последний год вес почти не меняется. Решил навести порядок с питанием и разогнать метаболизм.
    По формуле Харриса-Бенедикта базовый метаболизм получается 2242 калории. Если считать на 1 кг веса 25 калорий, то 2775 калорий. Думаю придерживаться 2500 калорий. Тренеровки - 3 дневный сплит. Планирую добавить в конце по 30 минут кардио на элипсе.

    1. 7-00 Изолят
    2. 7-45 крупа 60г, курица 150г
    3. 10-30 яйца (2 целых + 3 белка)
    4. 14-00 крупа 60г, курица 100г, салат из капусты 150 г
    5. 17-30 крупа 50г, курица 150г
    6. 22-00 крупа 50г, курица 150г, салат овощной 150гр
    7. 23-30 казеин
    *. БЦАА 15г, Омега-3 4г
    ИТОГ по БЖУ Белков 202,00, Жиров 84,30, Углеводов 161,00
    ИТОГ 2 210 кал. Из белков 808,00, из жиров 758,70, из углеводов 644,00
    В зал хожу вечером после работы, получается между пятым и шестым приемами пищи.
    Но вот по калориям я что-то не добрал даже до базового. В какой прием, что лучше добавить или добавить еще один прием пищи?
     
  21. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Все эти формулы.... так, для примера..., посиди на этом рационе и тренировках, сделай замеры - %жира и веса, через неделю или две уже будет понятно .... или сушишься или на том же уровне или жиреешь, а вот через недедю или две, когда будут повторные результаты замеров, вот только тогда и надо принимать решение, или калораж снижать или тренировки с кардио увеличивать..., а сейчас это пальцем в небо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. kukish

    kukish Бывалый

    Потому что:
    а. Белки тяжелее усваиваются, грубо из 4кк с грамма организм получает 3,2кк
    б. Пережирать белка смысла нет, мало того что энергии не дает, так еще и стоит дорого
    в. Углеводы дают больше энергии и гораздо дешевле и вкусней.
    г. Исходя из необходимой калорийности, 25-35% белка будут как раз около 2-2,5гр на кило, что вполне достаточно для роста мяса при достаточной общей калорийности.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. kukish

    kukish Бывалый

    Очень мало. На Ваш вес я бы минимум начал с 2700кк. А 2200кк ты точно метаболизм не разгонишь, а загонишь. Через пару недель уже можно будет и на 2500кк переходить.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Coxer

    Coxer Бывалый

    Я себе прогу питания на массу составил... так там выходит белков 275 а углей 262.. 2400ккал.
    Вес 87
    Что получается, убирать белки нужно??))
     
  25. kukish

    kukish Бывалый

    я бы сделал 220 белка(считая растительный), общая калорийность 2600-2700 для пробы.
    При аналогичном весе на 2700-2800кк у меня жирок уходит. Правда тренируюсь 3 раза в неделю, трачу более 1000кк за тренировку.
     
  26. Coxer

    Coxer Бывалый

    Не, ну у меня 5 тренировок в неделю будет..
    Окей.. спасибо)
     
  27. можно еще разнообразить бобовыми рацион: нут, чечевица..
     
  28. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Приветствую, джентельмены!)
    Диетился, худел(не люблю когда жирдяи говорят "сушка"), апрель 130 кг - до сегодня 89 кг(наконец перешел эту черту)))) сгонка идет четко, полет ровный) щас траблы((( кожа обвисла, и сало осталось еще. Нарастил неплохо(я Щитаю) мыщц.
    И вот какой вопрос: мб, кто нибудь знает, что с кожей делать? Как ускорить процесс натягивания?
    И второй вопрос, на сколько недель растянуть выход с диеты, на 4 или лучше на 6? Диетился жестко - по феншую) с сегодняшнего дня начал фрукты, по чуть чуть, жрать.
    Если нужно распишу диету, как входил, что ел. Сейчас хочу 5 кг слить еще, посмотреть как будет, если нет - до 80. Ток, теперь, слить их нужно медленно, за месяц-два, вернувшись к обычному питанию. Силовые, жуть как хочется, вернуть))))
     
  29. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    О, рост чуть не забыл)))) ~186 см, годков 25:nate:
     
  30. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Хуйня какая то а не прога:avtorklif: Куда столько белка?! И так мало углей?! Калораж ваще как у африканской 12-ти летней девочки:- -: Тебе 200 белка за глаза будет. Если не на курсе. Углей 400 минимум надо на набор. А так я Щитаю 450 имхо. Причем грамотных углей в грамотное время:buba: при твоем весе. Ну и жиры есесна) которые ты почему то не посчитал...
     
  31. жиробилдер

    жиробилдер Бывалый

    Добого дня посоны!
    Вопрос по поводу калоража.
    Влез на ебучую любимую кето. Охота слегка похардкорить/слить жиромассу. На сколько можно резануть калораж (для форсирования) чтобы горело охуенно и не сдохнуть :trollface: загнать организм в жопу. Грубо говоря, общий обмен 2000, а необходимый калораж, с учетом 6 тренировок, 2950.

    Хотя наверное вопрос йебанутый, как и калькулятор, который юзал). Прошлый опыт в кето показал, что я совсем отбитый :metal:, слил много, но пздц как переборщил с кардио, поэтому и спрашиваю тут).

    Или же тупо резануть еще 400-500 калорий и поглядеть?

    186/86 (жира не много), силовуха(дрочево памповое) 5 раз, после кардио минут15-20 и в выходной еще. Загрузка в конце недели.

    Кокобычно настрочил говна, тут уж пардоньте