Питание на "сушке" | Страница 59 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. max3133

    max3133 Бывалый

    Спасибо, успокоили. Но базовый уровень по калорием всё равно надо держать? Тогда придётся белок поднимать, а его и так у меня около 2,5 грамм
     
  3. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ему нужно восстанавливаться, сушка с травмой это пиздос.
     
  4. bugor

    bugor Кулинар

    так речь то не про сушку, а про то как жиром не заплыть! А для этого относительно тренировочных дней нужно калораж немного уменьшить
     
  5. bugor

    bugor Кулинар

    Да, ниже базового ни ни!! А лучше чуть больше, не бойтесь, торты жрать "с горя" не будете - не разжиреете. И белок можно немного поднять хотя я бы оставил так
     
  6. Lillay

    Lillay Бывалый

    От чуть большего кол-ва калорий в дни отдыха разжиреть довольно проблематично.
     
  7. bugor

    bugor Кулинар

    Перечитай его сообщения. Он все херить собрался.
    И по существу - я на истину не претендую, есть что подсказать человеку - вперед!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. max3133

    max3133 Бывалый

    N
    Тогда подвожу итог:
    1. оставляю это же меню (БЖУ 158г/75г/74г 1633 ккал)
    2. питаюсь также 7-8 раз
    3. через месяц по выздоровлении продолжаю сушку с походами в зал
    Правильно? Или после выздоровления откладываю сушку и качаю массу?
     
  9. Lillay

    Lillay Бывалый

    Одному только мозгу нужно около 100г углей, куда уж 74. При таком кол-ве углей уровень Т3 упадет, а вместе с ним упадет и белковый обмен. 150г углей минимум, ибо все равно некоторая часть белка синтезируется в глюкозу, так как углей мало и такое кол-во белка просто не нужно организму.
     
  10. bugor

    bugor Кулинар

    не надо на массу, в остальном верно
     
  11. Lel

    Lel Новичок

    Всем привет!))у меня вопрос на счет кардио и питания!
    мой вес 76 кг, рост 172 см и возраст 22, до этого весил 97 кг!))))))осталась прослойка на животе,хочу до пресса дойти!
    мой рацион питания!
    интервал между приемами 2 часа
    1)проснулся пью прот сыв.
    2)50 г. овсянки+20 г. миндаля
    3)50 г. овсянки+15 г. миндаля
    4)50 г. овсянки+ 150 г. грудки+овощи(помодор или огурец или еще салат из капусты)
    5)50 г. овсянки+ 150 г. грудки+овощи(помодор или огурец или еще салат из капусты)
    6)200 г. творога 1.5%
    7)200 г. творога 1.5%+(после тренировки один банан,если нет тренировки то без банана)
    8)прот каз.
    получается 210 бел. 43 ж. 160 уг. 1900 кал.
    теперь тренировки!
    1)каждое утро после прота через 30 мин. пробежка не большая 2.5-3 км+1 упражнение на прес
    2)понедельник, среда, пятница и суббота. тяжелая тренировка
    3)вторник, четверг и воскресенье вечером велик 16-20 км.
    Вопросов много
    1)не много ли кардио?
    2)от данного количество углей буду сушиться?
    3)сколько жиров надо получать в день?
    забыл написать что пью еще BCAA во время утренней пробежки,перед тренировкой и во время тренировки и также во время езды на велосипеде!
     
  12. bugor

    bugor Кулинар

    Привет!
    1. Кардио много не бывает. Сердце спасибо скажет. Пульс выше 140 не задирай только, примерно до этого значения окислительные процессы идут
    2. Углей можно и поменьше, но не сильно - до 1,5 гр на кг веса доведи
    3. Жиров (ненасыщенных в основном!) нужно 0,8-1,2 гр на кг веса, так что поднимай жиры! Льняное масло с утра, пару столовых ложек
     
  13. Lel

    Lel Новичок

    Спасибо большое!)ну а так в общем что скажешь норма диета??
     
  14. Lel

    Lel Новичок

    а если я еще орехов добавлю?))
     
  15. bugor

    bugor Кулинар

    Да все нормально!
    Хорошая мысль, молодец! Добавь в перекус какой-нибудь
    И не забудь еще клечатку добавить (отруби ржаные купи, копейки стоят, перемолотые) и в кашу грамм по 10 добавляй. ЖКТ обрадуется
     
  16. Lel

    Lel Новичок

    да я забыл написать я пакет купил,копей и правда стоит 35 рублей!)))я просто боялся что от такого количества кардио мышцы могут погореть!((
     
  17. bugor

    bugor Кулинар

    Да, и воду пить не забывай! Литра 2,5-3 в день.
     
  18. bugor

    bugor Кулинар

    Ты конечно не обижайся но при 172 см 76 кг мышцы не страшно сжечь, их почти нет. Лучше просушись хотя бы до 10% жира и на нормальный набор по осени уходи с плавным повышением углей
    И еще -чередуй овсянку с гречей и рисом нешлифованным, а то надоест быстро. Еще такая крупа как Киноа есть, поищи, в ней жиров полезных уйма. Да и вкус неплохой
     
  19. Lel

    Lel Новичок

    я люблю правду,спасибо!))делал замеры 11.06. бецепс лев. рука 36 см прав. 17 см. живот 83 см грудь 103 см. завтра сделаю опять замеры!) я самое главное добился того что скинул вес с 97 кг я был жирный а сейчас я себя чувствую просто огонь,если честно сказать тренер тоже говорит осень на массу садиться надо будет,но боюсь что жиром опять заплыву!(((
     
  20. bugor

    bugor Кулинар

    Я со 104 сбрасывал до 76. Потом набирал до 96. Сейчас сушка (в данный момент 85,5). Осенью на массу.
    И что бы жиром не заплывать не ешь БЫСТРЫЕ углеводы и медленные добавляй ПЛАВНО и следи за отражением. Поверь, если с гормоналкой огромных проблем нет, то мясо будешь растить (но и не без жирка, будь готов)
    И тренинг на массу немного другой, но это не обсуждаем тут
     
  21. termo

    termo Новичок

    Привет, а гречу можно макарошками заменить из твердых сортов или из муки грубого помола?
     
  22. bugor

    bugor Кулинар

    Привет
    Можно
     
  23. termo

    termo Новичок

    Ок, а то я по 250гр гречи уже не могу есть)))), хотя бы один прием заменю на макарошки.
     
  24. bugor

    bugor Кулинар

    Охереть!!! Полпачки гречи в день? На сушке!!! Какой собственный вес?
     
  25. termo

    termo Новичок

    Вареной 250гр))) Вес 111кг, 25% жира
     
  26. bugor

    bugor Кулинар

    Вообще-то веса всегда сухого продукта указываются. Ладно, кушай макарошки
     
  27. termo

    termo Новичок

  28. termo

    termo Новичок

    А как ты понимаешь сколько у тебя из сухой получилось вареной, как потом порцию определять...пропорцию высчитываешь что ли?
     
  29. bugor

    bugor Кулинар

    И поверь, как только свой метаболизм разгонишь на массе эти твои 250 гречи так, баловством будут
     
  30. termo

    termo Новичок

    Согнать бы для начала...о массе пока не думаю...жиробас))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Lel

    Lel Новичок

    я на весах отмеряю 150 г. и варю потом,на глаз делю!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1