Питание на "сушке" | Страница 56 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. maxim-rudnensky

    maxim-rudnensky Бывалый

    Парни! Привет! Есть вопрос!

    О себе: 31 год, вес 85 кг, жирность на уровне 20%. Жим 125 кг, стабильно растет. Стаж тренировок - 3 года. Количество калорий в день - 2500. Работа малоподвижная.

    Хочу довести жирность до 12%. Понимаю, что нужно слить около 6-8 кг. Есть мысль плавно урезать калорийность до 2000 и продолжать работать на силу. Никуда не спешу. Фарму не юзаю.

    Как думаете, перспективен ли такой подход?

    Планируемый расклад по БЖУ(гр) 180 / 50 / 180.
     
  3. kukish

    kukish Бывалый

    Думаю нет. 3 года ешь 2500кк и 20% сала на тебе?
     
  4. kukish

    kukish Бывалый

    Как бы все банальней не оказалось, а именно - нет денег на более качественные и безопасные препы.
     
  5. Cleveros

    Cleveros Новичок

    Она знает только лекарственные препараты про спортивное питание ничего не знает, именно поэтому я сюда и обратился.
    Тест колят раз в полтора-два месяца 1000 мг, я как понимаю меня слишком безопасно лечат вот и результата нет.
    Про аромазин и анастрозол говорит, что таких препаратов в нашей стране не выпускают.
    Аптеки такой в моём городе я как понимаю нет.
    А что не так с тестом и тамоксом?
     
  6. kukish

    kukish Бывалый

    Нибидо что ли? По 6 косарей за укол? Тогда с финансами все нормально.
    Переходи на аптечный омнадрен, ампула в неделю(пачки за 600р хватит на месяц) + аромазин(аптечный препарат, около 2500р за 30таблеток) 1т раз в 4 дня. По крайней мере спроси у мамы за омнадрен и ингибиторы ароматазы(блокируют переход тестостерона в эстроген и лишние эстрогены по крови не гуляют), они безопасны, в отличии от тамоксифена.
     
  7. Cleveros

    Cleveros Новичок

    Да Нибидо по 6к.
    Омнадрен уже делали результата на моей тушке почти ноль, кололи каждые 2 недели по 2 мл.
     
  8. kukish

    kukish Бывалый

    Надо ставить раз в неделю по ампуле(для получения ровного фона теста в крови) + ингибиторы ароматазы, результат будет лучше чем от нибидо и дешевле в разы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Cleveros

    Cleveros Новичок

    Подскажи еще на будущее, с чем клен не сочетается?
    Я и редуксины херачил и много много всего.
     
  10. maxim-rudnensky

    maxim-rudnensky Бывалый

    Это последние месяца 4. До этого 3000-3500 стабильно. Три года назад весил 61 кг. Решил мяса нарастить:))
     
  11. kukish

    kukish Бывалый

    Аромазин может и не выпускают, но завозят и он сертифицирован. http://www.webapteka.ru/drugs/name13792/

    Нибидо - слив бабла, и фон теста корявый. А тамокс, тупо токсичен и дохера побочек имеет, которые тебе в твои 17 лет нафиг не нужны.
     
  12. kukish

    kukish Бывалый

    Какие изменения за последние 4 месяца на 2500кк?
     
  13. kukish

    kukish Бывалый

    По своему опыту скажу - клен хуйня полная, мало того, что я профита не увидел от него в плане жиротопа(ибо стройнит все же диета, а не клен), так еще и трясешься как сучка на ветру и мотор вылетает.
     
  14. Cleveros

    Cleveros Новичок

    Она говорит, что да эти препараты лучше, но в аптеках нашего города их нет и не было.
    Заказ на какие-либо препараты делает аптека если ей это выгодно, наши не делают ради одной упаковки тем более.
    Вот она мне и даёт "что есть".
    Тренер с зала грит, что клен эффективен если соблюдать строгую диету, тут я держусь.
     
  15. kukish

    kukish Бывалый

    Можно заказать в интернет аптеке, это лучше чем травиться тамоксом. Например http://www.piluli.ru/delivery.html или http://www.eapteka.ru/company/delivery/
    Тренер в зале это хорошо, но ты сначала подумай, надо ли тебе форсировать? Диета тебя и так высушит.
     
  16. maxim-rudnensky

    maxim-rudnensky Бывалый

    Сначала слил с 90 до 83, потом набрал 2,5 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kukish

    kukish Бывалый

    Уреж максимум до 2400кк, скорей всего у тебя жир и на текущем каллораже уходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. maxim-rudnensky

    maxim-rudnensky Бывалый

    Может ты и прав. Надо попробовать.
     
  19. bugor

    bugor Кулинар

    Посмотри в аптеке такой преп как "Селана". Тоже ингибитор аротамазы и по моему самый дешевый из рабочих. Он почти в каждой аптеке есть
     
  20. Estro

    Estro В бане

    Сколько на курсе стоит нажирать, чтобы силовые росли, а жир таял? Для жира я еще много хожу и три раза в неделю кардио в зале.
     
  21. bugor

    bugor Кулинар

    На курсе у тебя и так будет сила расти, а жир таять. Ну если только торты не будешь в себя пихать.
    Держи + 200-300 ккал к основному обмену + то, что тратишь в зале
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    http://www.freedieting.com/tools/calorie_calculator.htm

    Вот калькулятор более менее, данные вводишь, нагрузку, выдает твой минимум, и как сказали выше, прибавляешь к этому 300 ккал по началу.
     
  23. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    а как тогда теория, и опять же если затрагивать Лайла Макдональда! когда 4 дня ты сидишь на безуглеводке, бля того, чтоб исчерпать гликоген!? а потом грузишься 1,5 дня??? если он исчерпывается только от голода? нашему мозгу необходимо 50 гр углей тока на поддержание роботоспособности мозга, а мы жрем около 50 4 дня в неделю, и что при этом у нас гликоген не исчерпывается??? мы ведь не голодаем, как вы говорите, мы едим, только не углеводы, я тут не понимаю
     
  24. Lillay

    Lillay Бывалый

    Гликоген может синтезироваться только из глюкозы. На дефиците углей он конечно же падает. На диете мало углей, он падает. Когда голодаешь нет углей, он падет. В UD после дней загрузки идет тренировка на пампинг, от которой мышцы так жгут, что можно на стену лезть. После этого гликоген падает до среднего уровня, который эффективен для жж.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
  25. bugor

    bugor Кулинар

    Вон в ветке у Сашана дядя Юра своих подопечных на 4 гр углей на кг веса сушит! Учиться, учиться и еще раз учиться
     
  26. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    натуралов??? на 4 граммах или нет! я тоже читал его сообщения, но ничего так и не уяснил
     
  27. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    ты что-то путаешь! в какие дни загрузок на пампинг!!!идет метаболика в четверг, после 1,5 суток загруз, а в субботу с утра силовая на 3-6 повторений! Пампинг он как раз использует в истощающие дни, когда углей по минимуму, чтобы пожечь гликоген весь в мышцах! и еще, Лайл как раз является приверженцем того (и по своему небольшому опыту, я с ним солидарен), что натуралу пампинг в большинстве нах%й не нужен! но это уже другая история! всем добрый день!
     
  28. bugor

    bugor Кулинар

    Откуда на сцене натуралы. Но я с ним пообщался, он утверждает, что если нет гормональных проблем (а ты бы о них знал) и организм не забит в метаболическую жопу какими-нибудь Дюкановскими диетами, то и на 4 гр углей можно сохнуть.

    Но у меня сейчас 2,5 гр. Процесс идет если девушка вкусных сладких фруктов не накупит )))
     
  29. Lillay

    Lillay Бывалый

    Дни с небольшим дефицитом я тоже считаю за загруз.
     
  30. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    ну??? все равно не пойму! то есть суббота например, и в субботу все равно силовая!??? пампинговые тренировки только в истощающие дни, на этом и построен весь принцип тренинга, чтоб в истощающие пожечь гликоген! нет пампинговых ни в дни загруза, не в дни дефицита! начинаю сомневаться, что ты тренишь по Лайлу, есс честно
     
  31. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ясен пень, зачем пампить если угли все равно вернуться в гликоген. В посте выше ошибка, не дня, а дней :S И у меня не УД, да, а RFL.