Питание на "сушке" | Страница 55 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Кто по своим наблюдениям замечал, какое соотношение быстрых и медленных углеводов подходит лучше всего, чтобы не заплывать? Под быстрыми я не имею ввиду шоколадки и.т.д., а те же фрукты, молоко, орехи. Например соотношение 80 на 20 (80% сложных и 20% быстрых).
     
  3. bugor

    bugor Кулинар

    А орехи это быстрый углевод?! :shok::huyase: Епта, и не жил я вовсе...
    И никогда соотношение быстрых/медленных не считал. Просто быстрых почти нет в рационе, только сезонные фрукты и то по чуть-чуть
     
  4. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    На 100г арахиса, к примеру, ~10г углеводов, мелочь, конечно, но я ведь не думаю, что это медленные угли?
     
  5. Колумб

    Колумб Бывалый

    да пофиг какое соотношение.главное калорийность .у меня преимущественно быстрые угли из фруктов и шоколада и все норм
     
  6. Колумб

    Колумб Бывалый

    глюкоза и там и там.главное не обжираться и знать меру
     
  7. Колумб

    Колумб Бывалый

    фруктоза опасна конечно .но во фруктах ее не так уж и много.если не жрать килограммами.то все норм будет .
     
  8. Cleveros

    Cleveros Новичок

    Мне 17 лет, хочу капитально похудеть.
    Занимаюсь в зале с 13, страдаю достаточно сильной гипертонией только при физ. нагрузках, давление доходит до 210-220 легко.
    Сейчас похудел с 105 до 96 ( рост 185 ), но этого для меня очень мало, мне примерно 85 нужно.
    Страдаю пониженным тестостероном и повышенным эстрогеном ( был поврежден гипофез сотрясением ) из-за чего мне итак как эндоморфу еще тяжелее худеть. Мне колят андрогены и я пью тамоксифен чтобы блокировать переход андрогена в еще больший эстроген. Хаваю карнитин, несколько месяцев на низкокалорийной диете, кефир, овощи, фрукты, иногда с утра варёная говядина без соли и т.д.
    Тренировки кардио + силовые.
    Сейчас решил курсить кленбутеролом, с белфармы позавчера пришла посылка, пойду днём забирать.
    Так вопрос в том, что можете посоветовать мне для похудения еще?
    И подскажите как принимать клен с 1 дня, с 1 курса, спасибо.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2015
  9. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    ну долбоёб.
    всем похуй, кончай жалеть себя
     
  10. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Тебе с клёна ещё больше не пополохеет? Тут здоровых чуваков и трясёт и колбасит...
    На низкоколорийной диете..? это сколько? БЖУ?...если уже на 9кг похудел и процесс идёт, то зачем что то менять..., тем более похудение или "сушка" должна, особенно в твоём случае! нести здоровье, а не ещё более усугублять и без того усугубленное состояние, так что 100 раз подумай..., почитай отзывы..., хотя хер ли эти отзывы для тебя, лучше с лечащим врачом проконсультируйся.
    По этому урезай угли, пока процесс идёт, как только остановится или исчерпаешь все резервы и дальше урезать будет нечего и увеличивать кардио с силовыми уже не куда, вот только тогда и подключай доп.стимуляторы.
    Но вместо клёна, попробывал бы сначала йохимбин, он всё таки мягче..., да и стояк будет жёстче))) девочкам это особенно нравится, а не биципс 50см.
     
  11. Cleveros

    Cleveros Новичок

    Я и не жалею, просто мама эндокринолог, поведала мне о моём состоянии.
     
  12. myswerve

    myswerve Советник президента

    Че ты на парня наезжаешь сразу.

    Тему в форум Фармакология перенести бы.
     
  13. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    мама эндокринолог и не знает работу тамоксифена?o_O

    пью тамоксифен чтобы блокировать переход андрогена в еще больший эстроген.:huyase::huyase::huyase::huyase::huyase:
     
  14. Cleveros

    Cleveros Новичок

    Сказала, что если запасы жира в организме достаточно большие, то андроген может переходить в эстроген.
    Я и не против, думал не в фарму надо.

    Я спросил говорит, что это гораздо менее эффективное чем мне колят.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2015
  15. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    давно тамоксифен принимаешь, зрение не ухудшилось после начала его приёма?
     
  16. Cleveros

    Cleveros Новичок

    Читал про такие побочки.
    А оно у меня и так в минусе 1.75 может и ухудшилось, не замечал.
    Я спрашивал, если дозу не превышать точно ничего не будет.
     
  17. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Ты спроси маму, почему она назначила тебе именно тамоксифен, а не анастрозол к примеру?
     
  18. Cleveros

    Cleveros Новичок

    Спрошу, сейчас уже работать ушла.
    Мне кстати еще гонадотропин кололи.
    Еще бы на клен инструкцию по дозам узнать.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2015
  19. impeck

    impeck Новичок

    по сути организму плевать откуда поступили углеводы из риса, фруктов или же тупо из сахара
     
  20. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    не нужен тебе клён. В 17 лет у тебя продолжает строится сердечная-сосудистая система, он ей здоровья на фоне андрогенов не добавит. У тебя и так прогресс в похудении норм. Диеть, считай углеводы и всё будет норм.
     
  21. С белфрма? Я думаю мы тебя здесь больше не увидим. Объяснять почему?
     
  22. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    Братишка с таким состоянием гормональной системы тебе ваще курсить противопоказано, даже всякими кленами. Напиши свою проблему ЗДЕСЬ. Александр поможет.
     
  23. bugor

    bugor Кулинар

    По мне так это всегда жиры были.
    А так и в грудках можно угли найти, х..й целых х..й десятых и тоже углеводом обозвать )))
     
  24. bugor

    bugor Кулинар

    А то что инсулин скачет как черт в табакерке?
    Аналогично
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

  26. bugor

    bugor Кулинар

    Ужоснах...
     
  27. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    так клён жи...он же к СДВ не относится...
     
  28. А , это про клен, ну тогда просто на карандаш возьмут и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Про "питание на сушке"
    смотреть с 11:15
     
  30. kukish

    kukish Бывалый

    Это пизда... купи аромазин, не жри ебаный тамокс.
    Клен не пользуй покачто.
    Вообще я ибу, хуярить тест с тамоксом пожизненно, я в ахуе... медицина блин. :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

    В какой дозе тест ставишь?
    И еще вопрос, нафига было клен заказывать у дила, если в аптеке софарма продается?
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2015
  31. bugor

    bugor Кулинар

    Ты не понимаешь, там мама эндокринолог!!!