Питание на "сушке" | Страница 54 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. bugor

    bugor Кулинар

    Можно. Только выхлоп от ГЗТ дозировки минимальный.
    Давай курс оставим для профильных тем. И так нафлудили.
     
  3. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    что за тест с творогом, мужики поделитесь.
    там цвет должен меняться, не помню даже, хотя когда то делал.
     
  4. bugor

    bugor Кулинар

    Привет
    Вот только что провел тест творога. Как он делается: берешь немного творога и капаешь на него пару капель йода. Если творог посинел, то в нем крахмал и это не творог, а дрянь. Если йод остался коричневым, то крахмала в твороге нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    благодарен! домашний творог есть, проверю, хотя и так знаю, 100% творог))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Ну а что ты хочешь, таскаешь 35-40кг лишего веса...., на 180см идеал вес 75-78, но тогда будешь выглядеть, не как бб, а как турникмен, но очевидно у тебя другой путь и взгляды на этот мир.
    Ты на соревнования готовишься или так.... по пляжу продифилировать?
     
  7. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Да ну нах...., это не мой путь, я хочу быть рельефным круглый год, а не несколько недель или месяцев, по этому, как только досушусь до 8%жира, то буду стараться таким и оставаться.
    Типа Френка Медрано или Грега Плитта ( Царствие ему небесное)


    interesnie-ludi-2.jpeg
     

    Вложения:

  8. bugor

    bugor Кулинар

    Да я так же мыслю. Это шутка была, смешная)))
    Я как бывший жиробас ни за что на массу не сяду. Лучше турникменом быть.
    ЗЫ до 8% мне еще ой как далеко...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    моя цель 100 кг относительно сухих. И я работаю в этом направлении). 75-80 это же дрыщи. Наверное тебе не понять, но мне просто нравится быть большим, вот и все. Форма пляжника меня не привлекает
     
  10. bugor

    bugor Кулинар

    Я себе как-то тяжело представляю 100 сухих кг при росте 180 см.
    Давай мы тебя на Олимпию отправим Дочу представлять)))
    А вообще конечно это зачетная цель. Могу только удачи пожелать!!
     
  11. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    А я и не говорю про жир на уровне 4-8% Зачем ? 12-15% нормально. И чем же не реально иметь 100 кг относительно сухого мяса при росте 180 ? Мой товарищ при росте 176 весит 100ку и не жирный)
    P.S : относительно сухого веса) Знаю что мяса не может быть 100 кг))
     
  12. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Кстати, да, если у меня курс заканчивается, а я так и не достиг своей цели, в плане жирка, до конца, будет пкт, начинать идти на набор? А то при дефиците калорий и пкт может быть всё плачевно...
     
  13. bugor

    bugor Кулинар

    Верно мыслишь
     
  14. bugor

    bugor Кулинар

    нет уж, сказал про "относительно сухих" изволь хоть до 10% просушиться.
    А то твои 15% (я верхнюю планку взял) как-то на сухость не тянут.
    Так что урезай угли как тебе посоветовали и вперед. Все получится
     
  15. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Я уже чуть более года, как взялся жир сгонять и около полу года осознанно, инет помог))), так что система на дифиците калорий и подсчёте БЖУ работает!!! Проверено на личном опыте, но блин, долго...., очень долго эта сушка длиться, так как в месяц по 1.5 -2кг слетает, а вначале по 4-5..., но на фарме этот процесс веселей наверно двигается, я ж за натуральный тренниг
     
  16. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Твой выбор уважаю, но! тогда надо свыкнуться с мыслю, что проф.бб, к которому ты стремишься, ничего общего со здоровьем не имеет, скорее наоборот ..., большая масса, пусть даже мышечная, которую надо перетаскивать каждый день - это больные суставы, поясница, позвоночник.., а ведь все тренирующиеся хотят не только выглядеть круто, но и жить долго... и желательно не на таблетках или в инвалидном кресле.
    Но это моя имха, ни кого ни к чему не призываю, каждый делает свой выбор сам.
     
  17. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    блин, надо сушке отводить 3 месяца. Как более плавно поднимать калорийность, то есть угли? Посыпаться не хочу, но и жирком заплывать тоже. Вот черт, опять набирать)
     
  18. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Добавлять угли в рацион по 50-100гр/нед., следить за весом и %жира, если вес вырос, а жир нет, всё зашибись - мышца приросла, добавляешь ещё углей 50-100гр., опять на весы и калипер в помощь, вес вырос и %подкожного жира то же - стопЭ и...... или оставляешь калорийность, но увеличиваешь активность, или опять урезаешь угли, так как если оставишь как есть и калорийность и активность, то с мышцой и жир приростать будет. Как то так.
     
  19. bugor

    bugor Кулинар

    Согласен. Но наедалось годами, так что и сбрасывать тоже не за месяц приходится! Сейчас тоже если 0,5 кг за неделю слил за праздник считаю.
    И на витаминках конечно процесс веселее идет, можно не только жир пожечь, но и мяса поднабрать)))
    Но я сейчас тоже натуралю. Отдых
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. bugor

    bugor Кулинар

    Сушке надо отводить даже больше имхо. А еще лучше не заплывать как озорная свинья)))
    Вон, МумийТролль правильную идеологию пропагандирует.
    И ты сам ответил на свой вопрос - плавно поднимать. Тренинг уводи в 6-8 повторов и снижай немного интенсивность. Ну а по жиру - зеркало и калипер тебе в помощь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. kvakazavr2

    kvakazavr2 Новичок

    Не помешает ли сушке творог с 5% жирности? А то обезжиренный уже видеть не могу, а этот вкусненький. Ем 150 гр за 2-3 часа до сна.
     
  22. bugor

    bugor Кулинар

    Если по жирам за свой калораж не вылезаешь, то ешь хоть 9%
     
  23. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Спасибо за совет. Буду поднимать по грамм 60-70 уг. в неделю, как раз по 100 грамм овсянки\макарон\риса. Смотреть на % жирка и думать дальше. Зато целое лето набора, правда на пкт особо не наберешь))
     
  24. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Все же пока организм свой не так знаю. Но теперь понял, что без строгой диеты на наборе - заплываю как свинья. Как хочу быть эктоморфом, а особенно эктоморфом на курсе, не судьба. Следующий цикл набора хочу вести строгую диету 5-6 дней в неделю, а 1 день в неделю объедаться чем попало на макс. кол-во калорий.
     
  25. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Я на таком режиме проследние два месяца - вполне рабочая схема не только, как временная диета на сушку, а и как система питания для жизни. Ибо я склонен к жиронабору, а так легко контролировать и вес и %жира, если надо поднабрать - увеличиваешь, слегка! колличество углей и калораж, если подсохнуть - урезаешь.
    6 дней вполне реально выдержать на безуглеводке (кето диета), что бы на 7ой оторваться, причём, в этот день, позволяю винца сухого тяпнуть..))), но в итоге за неделю получается отрицательный баланс, что даёт на весах минус.
    В общем получается что то типа БУЧ'а - белково углеводное чередование со схемой 6+1.
     
  26. bugor

    bugor Кулинар

    Главное в крайности не бросайся! А то как начнешь по 500 гр углей кушать ))) Ну и вообще - действительно лучше в форме себя постоянно держать. А то набор одежды на сушку, набор одежды на массу... )))
    Всем доброго дня
     
  27. bugor

    bugor Кулинар

    А я вот совсем без углей не могу! Могу начать убивать ))) Низкоуглеводка рулит для меня.

    Орехи тут нашел в продаже по 700 р кг! В "Окее" по 1290 р гады продают. Даешь дешевые жиры! )))
     
  28. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Совсем в ноль угли урезать не получиться, так как даже в протеине они содержаться, так что грамм 30- 40 набегает, но раздражение повышается... , что есть, то есть...((( , хорошо у меня жена спокойная, а то б давно развелись бы )))))
    Я в Атаке отовариваюсь, грецкие, миндаль и тыквенные семечки (всё наразвес)- присутсвуют в моём рационе, так как без жиров нельзя!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. bugor

    bugor Кулинар

    В точку! У самого девушка понимающая и спокойная )))
    У нас в Питере не встречал такого магазина.

    А вообще конечно это кошмар сколько денег на жрачку уходит. Правильно питаться намного накладнее, чем жрать все попало.
    Пора тему создавать - "где найти дешевые и качественные продукты питания"
     
  30. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Эта сеть пока по Мос.области распростронена и то не везде, по ценообразованию конкурент Магниту, Пятёрке, Карусели и Дикси.
    Куриные груди с кожей 170р/кг, куры целиком - 96р/кг, творог Козельский (5сут/хранение)180гр. - 38р/пач, орехи/семечки - 600/800р/кг, тунец 48р/банка....
     
  31. bugor

    bugor Кулинар

    И кто говорит, что Мск дорогой город... Я таких цен в Питере не найду