Питание на "сушке" | Страница 53 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. kukish

    kukish Бывалый

    Падазрительна... А тест йодом проходит?
     
  3. bugor

    bugor Кулинар

    Вот и меня смущает. Тест с йодом проведу сегодня вечером, йод блин жидкий в аптеке не найти!))))
    Результаты сообщу

    Но сцуко вкусный он. Вечером с казеином шоколадным его перемешиваешь и такая вкусняшка на ночь. Никакого мороженого/пироженого/шоколада не надо))
    Да, производство типа Беларусь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. kukish

    kukish Бывалый

    Еще в магните брал "вкусный день" кажется, 200гр пачка, мягкий творог, тоже вкусный просто офигеть, тест йодом прошел, но по жирам не уверен что обезжиренный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Я то ж творог с протом замешиваю (двойной шоколад от Пьюр'а), так как чистым ужО не лезет)))), а так и вкусно и белка прибавляется)))) залетает на ура...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Всем привет. Раньше никогда не сушился, это будет первая сушка. У меня вопрос возник. Вычитал что калораж надо урезать примерно на 20% и сушиться до тех пор пока вес не уменьшиться, затем когда жиросжигание прекратится еще урезать и так до желаемого результата делать, я все правильно понял ? Вот жрал я 4500 ккал, если резко урежу на 900 ккал, не посыплюсь, не многовато будет ? ЗЫ: набирал с фармой, набрал в общем около 25 кг. Сушиться тоже с фармой буду.
     
  7. kukish

    kukish Бывалый

    Охереть... 25кг... озвучь размер талии и общий вес, рост, интересно.
    4500кк прилично
     
  8. bugor

    bugor Кулинар

    Привет
    И правда 25 кг звучит страшно)))
    С фармой не посыпешься. Главное на ПКТ не урезай рацион, а наоборот добавляй. Не повторяй чужих ошибок
     
  9. bugor

    bugor Кулинар

    Так, минут через 15 ждите йодовый тест творога
     
  10. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Это не с одного курса) Курсов было достаточно
     
  11. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Жирный я. 113 вес, талия 92, рост 180
     
  12. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Сразу урзать на 900кКал, эт как пальцем в небо...., почему на 900, а не на 874)))))
    Для начала опиши свой БЖУ на эти 4.500 кКал..., а вообще охренеть... я на углезагрузке, раз в две недели съедаю до 3.000 и то впихнуть не могу, а тут 4.500 и каждый день..., ты наверно монстр как Кай Грин....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. bugor

    bugor Кулинар

    На фарме и 5000 может влезть. Аппетит например от трена жесть)))
     
  14. bugor

    bugor Кулинар

    И ни одного на сушку?! Тяжко залитым ходить постоянно
     
  15. bugor

    bugor Кулинар

    Творог дрянь(((((((
    Сука, а такой вкусный и дешевый был...((((((
    Расстроился.
    Друзья, подскажите замену!!!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      921,1 КБ
      Просмотров:
      81
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    По твоим данным, базовый обмен вещевств в районе 2.300 - 2.500кКал/день, всё что сверху, а это 2.000кКал если не сгорело и не приросло в мышцах, отложилось в жир, вот с этими 2.000 и играйся, я хз сколько там у тебя углей, но урезай их, грамм по 100 в неделю и так от недели к недели урезаешь и урезаешь, а не сразу 900 ебок...., при условии , что активность какая была, такая и осталась.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. bugor

    bugor Кулинар

    Думаю на курсе должно было много в мясо пойти (ну если курсил, а главное восстанавливался правильно).
    Но 2000 ккал выше базового уровня меня бы на части разорвало бы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Качественное дешёвым не бывает, увы((
    В каждой местности свои монополисты, так что тут подсказывать сложно...., читай упаковку: состав и главное, срок хранения! Если сутор трое или пятеро - покупать однозначно, если более, уже присмотреттся, взять на пробу пачечку..., я уже писал про Козельский, но он у нас продаётся только в Атак'е, а так как срок хранения 5 суток, то можно и и там его не застать...разбирают быстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    И я о том же..., 2.000 в день плюсом к базовому..., там монстр кило не на 113, а на 213..))) не ну может парень эктоморф..., фотку бы глянуть... на кого ровняться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. bugor

    bugor Кулинар

    Гады они все!!
    Что ж, пойду тогда мониторить рынок творога по Питеру! Должны же где-то отзывы о нем быть
     
  21. bugor

    bugor Кулинар

    и не говори!! Ещё бы курс его разузнать. Я тоже хочу 25 кг мяса!!!!!!
     
  22. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Получается не совсем 25кг чистого мяса....., а с прослойкой)))) где может оказаться мяса 5кг, а прослойка 20...., но я могу и ошибаться...
    На таком калораже и курс не потребуется..., разнесёт будь здоров))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Трен А по 50 каждый день+ Окси по 50 каждый день + Тест проп по 50 каждый день ( P.S я если что знаю что на курсе с треном и декой теста должно быть в два раза больше чем трена или деки. Знаю что курс неправильный). Я и не говорю про чистое мясо. У меня из-за залитости бывают боли в пояснице и голенях)
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2015
  24. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Соотношение БЖУ - 40/10/50
     
  25. kukish

    kukish Бывалый

    Хуль ты за 150р ожидал. Бери популярных марок, домик в деревне, вкуснотеево, простоквашино, сваля.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. kukish

    kukish Бывалый

    Нормально, срезай до 3500 смело, кроме жира нихуя не слетит. Через неделю-другую до трехи можно опуститься и так держать.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2015
  27. kukish

    kukish Бывалый

    сказки это все. точнее все индивидуально, так что не парься. Тест можно в ГЗТ дозировке ставить и все будет ништяк.
     
  28. bugor

    bugor Кулинар

    А вот и хер - сижу читаю результаты экспертизы, так вот половина популярных марок гумус сплошной
    ну, спасибо за курс. Но не курсы тут обсуждаем. Аппетит должен ого-го быть.
    По залитости - анализы сдавай!
     
  29. bugor

    bugor Кулинар

    По осени поэкспериментировать надо будет)))
     
  30. bugor

    bugor Кулинар

    Ништяк будет когда на ГЗТ дозировке только свою гормоналку ушатать. Смысла имхо нет
     
  31. kukish

    kukish Бывалый

    А с другой стороны посмотри, алопеция, простата? Норм ушатать их?
    Растолкуй мне бестолковому, почему тест нельзя ставить в ГЗТ дозировке, а трена скажем 300 в неделю?