Питание на "сушке" | Страница 52 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    А я вот тоже задавался вопросом таким... не спрашивал никого, попробовал. Вывод для себя лично сделал - можно. Можно красного сухого, можно раз в две недельки 2-3 бутылочки пивка, можно разок в две недельки водочки грамм 250-300. Возможно вообще без алко был бы другой результат, но главное резалт есть и прогресс есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. bugor

    bugor Кулинар

    Согласен. Ведь если от этого не зависит например заработок, то для большинства "сушка" это банальное похудение с рекомпозицией тела.
    Просто объективности ради без алкоголя (читай - яда) организму было бы несколько проще и быстрее избавляться от лишнего. Организм даже "натурального" кочки измучен большим потреблением белка например, а мы многострадальную печень еще и пивом/вином/водкой добиваем. Правильно сказали - человек слаб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    Но это же наверное не особо страшно, да? Я же по-идее не на соревнования готовлюсь, мне главное жир сжечь, а вода вроде проблемкой быть не должно. Поправь, если я ошибаюсь...

    Кстати, еще вопрос. Сильно тянет на сладкое, мучное, попить чего-нибудь кроме воды нормальное. Раньше это все отгонял семечками, но как узнал, что в одной пачке аж 600 ккал, решил забросить это дело. Чем можно перекусывать, ну там при просмотре фильма и т.д., а то непривычно как-то, хотя терпимо, но все же.
     
  5. andyzby

    andyzby Бывалый

    Нет не сильно страшно, но учти что излишняя жидкость в организме будет у тебя и под кожей и результаты будут хуже видны. Овощи тебе в помощь, или как вариант выпить пол литра-литр воды, тоже помогает избавиться от чувства голода.
     
  6. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    Я тут подумал, на безуглеводке не совсем получается, ибо еще работа, и сон не хороший, думаю перейти на низкоуглеводку, а то работа совсем опустошает меня, и так энергии нету. Что нужно учесть на низко углеводке? Сколько там на 1 кг нужно углеводов в день?
     
  7. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Вместо семечек.

     
  8. LaNGren

    LaNGren Новичок

    Короче я все это почитал,и ни хуя не понял,я два месяца пытался просушиться и не хуя не вышло,жир как был так и остался,и еще и пузо в добавок,и как всю эту херату убрать я не знаю господа(((
     
  9. Lillay

    Lillay Бывалый

    Кето поможет: https://do4a.com/threads/Кето-Диета.444/
     
  10. Coxer

    Coxer Бывалый

    Всем привет. Сразу к делу:
    188, 96кг. Рабочий жим 95 на 10/9/8/8
    Решил сушиться.
    Из спортпита: От пюрпротеина: БСА; Соевый прот, Прот+БСА+Вит. С.; L-карнитин (жидкий)
    Жирозжигатель Lipo 6 Black Ultra Concetrate.
    Собсно, програ трени простая. Круговой метод. Прогу взял со спортвики.
    1 таблу липо 6 утром, 1 перед треней. За 2 часа до трени - карнитин 2гр
    Занимаюсь без кардио.
    Собственно, вопрос: упал жим. С 95 упал) Если раньше силы 95 жать были, то теперь я первый подход 95 на 10 выжал, а второй подход - сил нету, руки не фурычат. Еле-еле со страховкой на 8 раз. Третий подход еще смешнее - еле-ее на 7.
    При условии, что за месяц потерял примерно 5.5 - 6кг, жим вот так вот упал - это норма? Стоит зацикливаться? Я и так жру белка как сука, из филе индейки, яиц, творога. Протеины всякие.
    И второй вопрос: прошел месяц сушки. Делать ли мне перерыв? В плане - дать ли организму немного восстановиться? Если да, то сколько времени?
    У меня чувство, что если сейчас приостановить сушку, возобновить будет трудно, по этому, ИМХО, дальше продолжать..
    Цель 85кг..
    И третий вопрос:. может покажется смешным) -6кг, а смотрю в зеркало и не вижу изменений.. только трицуля немного пробивается. А так - как был так и остался.. такие же объемы, такие же рельефы, как и на массе..О чем это свидетельствует? О не верной сушке? или я просто привык видеть себя в зеркале, по этому не вижу разницы?
    Ессно сделал фотку ДО (96кг). Сделал фотку 90кг. Потом сделаю фотку 85кг.
    Жду ответов от отцов)
     
  11. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Давай сначала!
    Рост, вес, сколько калорий съедал, какое соотношение БЖУ, сколько кКал тратил?
    Вот посмотри, вроде всё доходчиво расжёвано.

     
  12. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Ну я в отцы врят ли гожусь, но внесу свои 5 коп. ))
    Если ты на диете, то это нормально, когда падают силовые, то что ты ешь белок это хорошо, но его то ж надо есть ограниченное колличество, советуют 2гр/кг веса, НО энергию дают углеводы, а их то на сушке и урезают, по этому энергии и не хватает.
    Минус 6 кило, это хорошо, да же очень хорошо, если фотки делаешь, то на них будет всё заметно, так что не переживай, твои изменения будут видны людям, которые тебя не видят каждый день, да и сам на фотках всё увидишь, это верняк!!!
     
  13. Coxer

    Coxer Бывалый

    ну, и я внесу свои 5коп.
    Белка много не бывает)) чем больше, тем лучше))
    Да, на диете. Овощи, мясо птиц, рыба. Творожок, яйца. Ну и оливки. Иногда рис)
     
  14. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Кето хороша, но до неё надо дойти, постепенно снижая углеводы.
    Может цель будет достигнута и с углеводами, так как с ними жить веселей )), ну а нет, то тогда от недели к недели снижать, снижать, снижать и когда угли будут снижены в ноль, тогда и наступит время кето диеты.
     
  15. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Ну если на курсе.... гормон роста, тест... и т.д, то наврно да - белка надо больше, чем натуралу, но во всём нужна мера, так как избыток белка нагружает почки, ну а мы треним для здоровья и долголетия, а не для инвалидности, ну я во всяком случае....
     
  16. Coxer

    Coxer Бывалый

    Жду еще ответов)
     
  17. kukish

    kukish Бывалый

    Калорийность сколько? БЖУ?
     
  18. bugor

    bugor Кулинар

    Аналогично упал жим на сушке. Причем остальные силовые на прежнем уровне. Минус 7 кг. Где-то читал, что именно жим страдает первым и как правило больше всего на сгоне веса.
    Всем привет
     
  19. bugor

    bugor Кулинар

    Если сильно тянет на сладкое спасаюсь свежей морковью. И витамины, и сладость и для десен полезно.
     
  20. kukish

    kukish Бывалый

    Ой мужики, ща чо расскажу.
    Недели две значит подсел я на обезжиренный творог от Дмитровского молочного завода. Вкусный собака такой, сомнения были у меня по поводу этого творожка, но продолжал хавать, ибо вкусно. Веса поднабрал килограмма 2, и тут на выходных дернуло меня погуглить тесты творожков, в общем в этом дмитровском обезжиренном 15% жира и 5% белка. Нормально так, на массу. Перешел на другого производителя за два дня слилось 1,5кг.
     
  21. bugor

    bugor Кулинар

    Я вразвес беру творог. Тоже типа обезжиренный. Вот думаю есть метода как проверить сколько в нем на самом деле жира?
     
  22. Coxer

    Coxer Бывалый

    на каллории не смотрю. Я на угли смотрю. В день примерно 220углей. (это при составленной вначале сушки программы питании). Потом я из этой проги убрал частые перекусы ввиде йогуртов и прочий фигни. По этому хз, сейчас в день углей 200наверно.
    О каллориях... примерно 1.9к
    белка много, хз. НЕ считал. Из еды беру 150.. + утром прот, перед треней прот, после трени прот.
    Из спортпита беру 90гр белка. В сумме 230грамм что ли.
     
  23. katleta7777

    katleta7777 Новичок

    Еще раз ку). Что думаете об чае каркаде литр в день в холодном виде? вроде как давление стабилизирует. Кто юзал влияет ли как то на массу тела? в инете вроде как мочегонный. Есть варик его пить на постоянной основе? не навредит ли прогрессу в наборе
     
  24. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Одно время то же его ел, но провёл тест с йодом и оказалось, что это и не творог вовсе..., ща ем творог из Козельска, срок хранения 5 сут, тест прошёл на ура.
     
  25. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. kukish

    kukish Бывалый

    посмотрел еще раз твои данные, у тебя походу сушить то и не чего. 188 рост, 90 вес. Высохнуть можно только до состояния узника освенцима. Смотри какие у меня мысли, мясо потребляет энергию, у тебя его мало, соответственно чтобы хорошо просушиться и не голодать(не падать ниже базового обмена веществ), нужно иметь достаточное количество мяса, для хорошего расхода энергии и приличного уровня потребления калорийности. У меня ощущение, что ты сейчас ешь даже ниже основного обмена веществ, что чревато остановкой всего процесса. В общем ничего хорошего, я так думаю. Подними калорийность до 2500-2600кк, белка 180-200гр, жиров 90гр, остальное медленными углеводами. и продолжай дальше заниматься, терять жиры и растить силовые(по крайней мере не терять). Кардио 20 минут после трени. И не гони коней, к этому лету ты уже не успел по любому. Чем больше мяса на костях, тем легче топить жир.
     
  27. kukish

    kukish Бывалый

    Это вообще какая-то субстанция с неизвестным названием.
     
  28. kukish

    kukish Бывалый

    Товарищ раз приносил обезжиренный весовой, попробовал, вкусный собака, похож на дмитровский, так что весовые не рискую брать.
     
  29. Coxer

    Coxer Бывалый

    Может я достаточное кол-во мышц и не наростил, но жиром оброс конкретно. По этому решил подсушиться
    А по белкам, я ж уже написал. У меня примерно 230гр
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2015
  30. bugor

    bugor Кулинар

    Да все руки не доходят отнести в лабу. Вкус у него класс и цена уж очень радует - 150₽ кг

    Всем доброго дня
     
  31. bugor

    bugor Кулинар

    Привет.
    Пей лучше чистую воду. Имхо лучше всех чаев. Ну и для вкуса можешь лимончика туда выдавить.
    Просто столько чая зачем? От гипертонии он так себе. А вот танина и кофеина в нем с избытком.