Питание на "сушке" | Страница 51 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Выдели один день в неделю и обожрись фруктов до аскомины, жри их весь день, любые и без ограничений, зато потом 6 дней на них и не взглянешь, так как запретный плод он сладок и чем сильнее себя ограничиваешь, тем силнее их хочется, а так ты этот ограничение обманешь))) и наешься отпуза и за один день не зажиреешь, а если и наберёшь 1-2кг, то за день два всё уйдёт. Считай это фруктовой загрузкой)))
     
  3. bochkarevtools

    bochkarevtools Бывалый

    Что то в примере для подражания не вижу насыщенных жиров. Их должно быть поровну с ненасыщенными примерно
     
  4. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    Я тут хаваю в день по 2 пачки семечек, только заметил, что в них по 600 ккал, пиздец...
     
  5. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    А их нет в каждодневном рационе, они присутствуют раз в неделю на загрузке, мне этого достаточно.
    И с чего ты взял, что их должно быть поровну?!
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2015
  6. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Во..во, читай упаковку.
    Пакетом семечек не насытишься, а калорий получишь, как от хорошего обеда.
     
  7. bochkarevtools

    bochkarevtools Бывалый

    При обычных условиях примерно поровну. С чего это ненасыщенных должно быть меньше? Учитывая что каждая клеточная мембрана состоит из насыщенного жира - вот и подумай зачем же он может тебе понадобиться)
     
  8. bochkarevtools

    bochkarevtools Бывалый

    Лекции Константина Заболотного кстати советую послушать. Там и про пищеварительную систему все рассказывается. Правда там тоже есть неточности кое где
     
  9. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Всё сугубо индивидуально и что русскому хорошо, немцу смерть))))
    Я для себя нашёл золотую середину, мне комфортно, легко, сытно, не жирно и весело, чего и вам желаю))))
     
  10. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    Возникла еще пару вопросов. Можно ли есть тонкий лаваш на безуглеводке? Можно ли также есть кильку сушенную на безуглеводке?
     
  11. andyzby

    andyzby Бывалый

    Кильку ешь, лаваш в топку.
     
  12. bugor

    bugor Кулинар

    Ну там же не весь рацион! Думаю насыщенные можно вполне и из мяса/молочки набирать. Многие просто жиров боятся и даже орехи и масло льняное ни ни. А тут полный комплекс Омега-3,6,9. Поэтому и пример.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. bugor

    bugor Кулинар

    А соли там не дохерища? Не стоит злоупотреблять имхо
     
  14. andyzby

    andyzby Бывалый

    Мы же не к соревнованиям воду сливаем. Я вот на сушке консервами с тунцом питался, и вполне нормально было.
     
  15. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    Ок, тогда еще пару вопросов. Айран на сушке можно(соотношение 2б, 2ж, 2у)? Ну и шампиньоны, с ними намного вкуснее, вроде бы и состав нормальный, но почему-то пишут, что лишь раз в неделю можно...
     
  16. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Я уже написал, что в день загрузки ем и насыщ и ненасыщЖиры, так что мне хватает.
     
  17. Колумб

    Колумб Бывалый

    в шампиньонах очень мало калорий и нет углеводов .По моему идеальный продукт для сушки .Сам постоянно их хаваю
     
  18. Гематоген

    Гематоген Новичок

    Всем привет. Увидел не давно вот это видео, где говориться что даже при дефиците калорий, если переесть дневную норму жиров, можно набрать лишний вес. Правда ли это?
     
  19. bochkarevtools

    bochkarevtools Бывалый

    Этот хрен такую чушь несет порой с экрана телевизора - его слушать категорически запрещается.

    Я помню как он ляпнул что за раз усваивается только 30 грамм белка. Ну мы то знаем что это не так. Ну я думаю человек вроде врач и по телеку выступает - сейчас по научному объяснит. Этот хрен взял колбу - насыпал в нее овсянки полностью - и сказал вот мол типа 30 грамм - начал дальше сыпать колба полная и из нее вываливается - вот говорит больше 30 не влазит. Я был в а**е c него
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2015
  20. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Ребят, пошла 7-ая неделя сушки, сбросил порядка 8 кг, первые 6 было легко, а вот дальше. Венозность улучшается, а жирок на животе так и остается. Тренировки 4 раза в неделю и кардио 4 раза в неделю по 40 минут. Схема диеты такая: 1 через 1, к примеру, сейчас дошёл, что в 1 день углеводов 30-40, в другой 150 и чередую. Белка много, жиров мало. Думаю пойти во вся тяжкие и со след. недели убрать полностью углеводы на дней 5-6 и на 7-ой день грузануться. Сушусь на пропе 100 через день + стан 40 мг/день. Кто что посоветует?
     
  21. andyzby

    andyzby Бывалый

    Почитай про БУЧ диету.
     
  22. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Читал, изначально хотел делать 4-х дневный цикл, сказал тренеру в зале (выступающему), сказал херня, составил такую, я обрадовался, когда первые кг слетали, а вот сейчас. Я вижу для себя несколько вариантов:
    1. Перейти на 4-х дневный сплит. (1,2 день мало углей, 3 много, 4 умеренно)
    2. Перейти на 5 через 2. (5 дней 50 углей и 2 дня по 300)
    3. Безуглеводка на 5-6 дней и загрузка.
    4. 5-и дневный цикл. К примеру: 300-150-50-0-300 и чередовать.

    Буду благодарен за любую помощь или совет.
     
  23. bugor

    bugor Кулинар

    Так там соли намного меньше! Я сам горбушей с утра балуюсь, консервированной. Без масла.
    Но и ваша правда есть - если для себя, то можно и не жестить. Просто это как с алко - люди спрашивают "можно ли бутылочку пивка на сушке" и ищут ответ, который разрешит Бухать!!
    Гипертрофированно может быть, но так есть
     
  24. bugor

    bugor Кулинар

    Полностью поддерживаю!
     
  25. bugor

    bugor Кулинар

    привет!
    Жиры зря убрал. До 1 гр на кг веса верни и пойдет похудение. Тем более ты на курсе. Нельзя тебе сейчас без жиров. И воды много пей!!!
    БУЧ надо индивидуально под себя подбирать, по дням загрузки только опыт покажет.
     
  26. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Спасибо большое. Попробую подниму жиры до 1гр на кг и перейду на 5 через 2, либо 4-ёх дневный. Посмотрим, как пойдет.
     
  27. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    Сегодня утром на тренировке я слишком сильно расстроился... Сушку я начал 9 числа, первые 2-3 дня все было нормально, потихоньку вес снижался, вчера чуть-чуть изменил рацион, если быть точнее:
    Утром:
    2 ч.л. льняного масло
    2 варенных яйца с желтком

    Днем:
    75 гр Куриной грудка жаренной с водой в сковороде и с добавленнымы в неё шампиньонами, ну и 2 ч.л. соевого соуса + помидор с огурцом
    Через часа 2 опять
    75 гр Куриной грудка жаренной с водой в сковороде и с добавленнымы в неё шампиньонами, ну и 2 ч.л. соевого соуса + помидор с огурцом

    Вечером:
    300 гр сушенной кильки + 150 гр куриной ветчины + помидор и огурец

    Сегодня утром на голодный желудок пришел в зал, встал на весы и ужаснулся, ибо я стал больше на целых 2, ебанных 2 кг.

    С чего бы мне набирать 2 кг за 1 день на безуглеводке? Курс у меня становер(4т в д)+проп(100мг через д). Может ли быть, что залило от пропа?
     
  28. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Что бы не расстраиваться взвешиваться надо не каждый день, а раз в неделю, так как вес за неделю может скакать.
    Но по большому счёту вес не главный показатель, отражение в зеркале и %подкожного жир - вот ориентиры беспроигрышные, а вес..... это так... побочный эффект...
     
  29. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    Спасибо за совет. Но все же, из-за чего я мог за день набрать целых 2 кг, причем на безуглеводке(самое смешное то, что у меня вчера с кишечником были некие проблемы, сходил в туалет по-большому раз 5 минимум), а?
     
  30. bugor

    bugor Кулинар

    Вода это. От соли вероятно. А чтобы на проп не думать иди и сдай анализ на Е2! Все и увидишь.
    И углеводов вообще нет. Остановишь метаболизм себе. Если не на БУЧ
     
  31. andyzby

    andyzby Бывалый

    Вода 100%, так как ты переборщил с солью. Тот же соевый соус, у тебя покрыл с лихвой суточную потребность в натрии. Плюс килька где тоже очень много соли и скорее всего остальные продукты ты тоже солишь. Могу предположить что ты съел около 10гр натрия. Суточная норма около 3гр. А натрий очень сильно задерживает жидкость в организме.