Питание на "сушке" | Страница 50 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Lillay

    Lillay Бывалый

    Гликоген начинает тратиться после 20 часов голода и то, печеночный.
     
  3. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Хер с ним с гликогеном...., не будет дифицита калорий... не будет жж, а там есть гликоген.... нет гликогена...., калории рулят)))
     
  4. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Всем привет! Столкнулся с такой проблемой что на курсе стан+пропик, 40 мг в день и 100 ч/д соответственно масса пошла вверх, а ожидал обратное! Угли только с утра в виде овсянки и банана! Обед курица/рыба + овощи, ужин такой же! Перед сном казеин, днём творог кушаю! Перед тренировкой пью изолят! Интересует кто с таким сталкивался и как запустить обратный процесс!
     
  5. kukish

    kukish Бывалый

    КЕТО испытывал на сухую, понижение калорийности с витаминами уже шло, один хер результат что там что сям печальный.
     
  6. alalaka

    alalaka Бывалый

    За эстродиолом следишь? Анализы сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Srayk

    Srayk Новичок

    Народ а можно делать много кардио,очень много,просто дохренища,часа 2 и больше.
     
  8. kvakazavr2

    kvakazavr2 Новичок

    Здравствуйте, полезные жиры лучше брать из оливкового масла или льняного? Планирую пить по чайной ложке 3 раза в день.
     
  9. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Можно, главное, чтобы ты после этого функционировать хоть как-то мог и в перетрен и в депрессняк себя не вогнал.

    Ну у меня жиротопка внатурашку и с витаминками - очень разные резалты. С "витаминками" даже мясца добавляется чутка. Ну и баланс БЖУ держу на грани, стараюсь. У меня тыссызыть рекомпозиция. Сушка самая что ни на есть, чтобы на подиум, мне не нужна.
     
  10. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Из льняного, плюс орехи (грецкий, миндаль), тыквенные семечки, рыбий жир, яичный желток (1-2шт), твёрдый сыр, но считай общую калорийность ибо если будет профицит, то никакой сушки не будет, даже с полезными продуктами и жирами.
     
  11. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Сейчас вторая неделя курса идёт, в конце недели сдаю тестостерон и Е2! Анастрозол есть, будем смотреть на Е2 тогда! А как думаешь из-за ароматизации может сильно заливать, что +3 кг за 1 неделю ?
     
  12. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    Ну и совпадение. Тоже 40 мг становера и 100 пропика, только у меня всего 3ий день сушки, взвешивался только в первый день, планирую повторный взвес только через неделю. Питание чуть другое, утром 2-4 яйца и льняное мясло 2 ложки, днем куриная грудка, огурец и помидор, через час-два опять куриная грудка с помидором и огурцом, вечером рыба, ночью творог обезжиренный.
     
  13. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    Кстати, мне так и не ответили, можно ли жрать на сушке семечки?
     
  14. bugor

    bugor Кулинар

    Привет.
    Ну может сильно выразился "не люблю". Просто достаточно поверхностные вещи дает, азы. Но для тех, кто только пришел в зал будет много полезного.
    К нему можно по питанию на сайт ходить.
    Тренировки мне лично больше Линдовера нравятся из наших.
    Сорри за оффтоп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. bugor

    bugor Кулинар

    Привет
    Легко. Топай на анализы!! Еще гино схватишь тьфу тьфу тьфу
    И кстати, если состав тела меняется, то может не ароматаза заливает, а мяса немного набрал. Особенно, если курс первый
     
  16. bugor

    bugor Кулинар

    В льняном концентрация выше. Но можно чередовать. И не по чайной, а по столовой. И рыбий жир не забывай!!
     
  17. bochkarevtools

    bochkarevtools Бывалый

    Я по 8-10 яиц жру в день - мне норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Жри, если в свой калораж вписываешься, так как калорийные они зараза..., но лучше тыквенные, от них пользы больше.
     
  19. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Если в калораж вписываешься, то может и норм.
    Для меня не норм, так как держу 1.600кКал/день и 8-10желтков не вписываются, а вот 1-2 целых к 5 белкам самое оно.
     
  20. kukish

    kukish Бывалый

    Какой свой вес? Кг 60?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. bugor

    bugor Кулинар

    У меня девушка с весом 60 кг уже на 1700 сидит. И ведь худеет
     
  22. bugor

    bugor Кулинар

    А еще лучше орехи
     
  23. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    А можно ли на безуглеводке есть такой фрукт, как алыча? Он довольно кислый. Клубнику наверное и спрашивать не стоит)
     
  24. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    77кг, рост 178, жир (калипер) 10-12%, цель жир 8-9, вес похеру, но как показывает практика %жира и вес взаимосвязаны.
    С пон. по субб. безуглеводка, держу 1.600кКал и скидываю 0.3-0.5кг/неделя. По воскресеньям загрузка - ем всё подряд, калораж около 3.000, получается что то типа БУЧ по схеме 6+1.
     
  25. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Орехи хороши, но калории.... калории.., у меня в день получается 25гр грецких и 25гр миндаля, а ещё половинка авокадо, это гр75 и ... или Омега3 (6 капсул) или Омега 6 (40гр), чередую.
     
  26. bugor

    bugor Кулинар

    Калории это дааааа....
    А вообще отличный набор по жирам. Пример для подражания
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Да я уже всё перепробывал..., только опытным путём составил себе меню, что б и не голодный, и полезный и не жиреть)))) за мышечными объёмами не гонюсь, какие есть и хорошо, а вот лишняя жирпрослойка мне не к чему, с ней и борюсь.
     
  28. Колумб

    Колумб Бывалый

    пацаны подскажите по фруктам.А то инфа везде противоречивая. Что можно на сушке ? обожаю фрукты , не кайф от них совсем отказываться тем более летом .Но и зажиреть не хочется. как быть? Начитался ужастиков про фруктозу теперь в ужасе хожу
     
  29. bugor

    bugor Кулинар

    Тут уж точно без строгого подсчета не обойтись.
    И про жиры это всем нужно донести - урезал жиры "в нули"=перестал худеть.
    Все жиров боятся.
    ПС речь конечно о полезных жирах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. bugor

    bugor Кулинар

    так посмотри по калоражу и выбери те, что вдобавок тебе нравятся. Немножко можно и бананов наверно на неделе поесть.
    Я лично фрукты на свежую морковь заменил. И калорий меньше и сладость есть.
    Ну и про ягоды не забывай
     
  31. bugor

    bugor Кулинар

    Блин, как будто среди Мистеров Олимпия тусуюсь...
    Фрукты ни ни, орехи ни ни!
    Как жить, как жить...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1