Питание на "сушке" | Страница 49 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Srayk

    Srayk Новичок

    Тренил до этого около года,питался просто каким-то говном. Моё нормальное питание началось с этой диеты,с 1 мая до 30 ел по табличке,после уже не соблюдаю,после трени кардио быстрым шагом 20-45 минут. 3-4 подхода,веса небольшие.Просто то чувство,когда ты тренишь нормально,но жрёшь говно и надеешься на результат,ну обычная как я думаю ошибка новичков) Жир на животе убивает просто. С трени ухожу уставший,до вечера валяюсь на кровати,потом вроде норм себя чувствую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ну дак налаживай диету и тренинг. У тебя выходит отсчёт только начался. Хорошо, что честно говоришь, просто я не верю, чтоб чел ходил хуячил целый год в зале и кушал нормально, а у него даже ни намёков, что он в зал ходит. Запасись терпением на 1-2 года, чтобы это говно с себя скинуть. Насчёт веса небольшие, веса должны быть такие чтоб можно было 4 подхода сделать по 15-20 повторений. Силовая тренировка по какой программе? Базовые упражнения делаешь? База всё равно должна быть. После трени должно быть чувство, как бы слегка полумутное состояние, ну это у меня так на жиротопке обычно. Недостаток калорий будет давать о себе знать. Надо как-то привыкнуть.

    Попробуй бегать вместо ходьбы, если трудно, сначала немного, потом увеличивай километраж и скорость, чередуй скорость, быстро-медленно... попробуй заменить на эллипсоид, там хоть потеть нормально можно.

    А вообще можешь при подобранной диете на похудение ебашить прогу такую три раза в неделю:

    1 день: грудь, трицепс, пресс, немного кардио
    2 день: спина, бицепс, пресс, немного кардио
    3 день: ноги плечи, пресс, немного кардио

    По упражнениям, хз как тебе подсказать, надо индивидуально смотреть. Если грудь, обязательно должен быть жим, жим гантелей, спина - становая, подтягивания разных вариантов, ноги - присед, жим в станке под углом 45%...

    В дни отдыха делай беговую тренировку по 40-50 минут... На пресс не усердствуй, жиросгонке это не поможет. Просто хз что ты там делаешь сейчас, но жим, присед, становая должны быть и пробуй добавлять веса всё равно, пытайся... даже на пониженном калораже у тебя должны расти, ты только начинаешь... у новичков отклик первый на организм бывает часто очень хороший. А лучше тренера возьми, программ тренировок дофига и как корректировать лично для тебя, поможет хорошо только он. Мы так, советами общими сможем помочь.
     
  4. Srayk

    Srayk Новичок

    Там в тренера не ок,и жирок этот сгонять 1-2 года?) это сильно,хорошо в армию не берут xDD отклик от тренировок плохой,но это может быть было из-за употребления хер знает чего+куча фастфуда
     
  5. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ну или распиши свой 1-2 дня тренировочных, поможем тренировки составить.
     
  6. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Конечно, потому что говна ел много. А ты как думал, за месяц атлетом станешь? Жир уходит сложнее всего. В армию из-за чего не берут?
     
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Увеличь до 7-8 яиц, половина желтков можно выбросить.
     
  8. Srayk

    Srayk Новичок

    Плоскостопия) в ахуе был,когда военник выдавали,думал сплю
     
  9. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    Сегодня был первый день кардио, побегать нормально не смог на беговой дорожке, дыхалка..., да и икра правая жестко забивалась, поэтому понизил скорость до 6 км/ч и ходил быстром шагом. Итог = 70 минут и -500 калориев. Это мало или нормально?
     
  10. Srayk

    Srayk Новичок

    Кстати да,ещё про кардио расскажите пожалуйста,какой темп и сколько xD
     
  11. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Нормально.
     
  12. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    Ставлю 6 км и хожу себе быстрым шагом. Каждые 20 минут сбавляю скорость на 3.5-4 и отдыхаю, можно и без этого, просто икру забивает у меня. Короче, скорость 6, быстрый шаг, по времени где-то 60-90 минут, музыку не забудь)
     
  13. kukish

    kukish Бывалый

    ааа, снова желтки выбрасывают!!!
    Нафига? Не проще калорийность отрегулировать?
    Кстати, поделюсь своим опытом по безуглеводке(КЕТО), сидел около 4 недель(2000кк), потерял порядка 8кг, но сука складка на пузе практически осталась на месте, понял, что такие эксперименты не для меня.
    Еще пробовал неделю срезать калораж до 2000кк, но уже с углями. Вес довольно быстро упал, что-то около 1,5-2кг за неделю, но опять же, жир на месте. Короче экстремальные 2000кк(не говоря уже о некоторых, которые "сушат" свои 75кг на 1300-1500кк) никакого эффекта в долгосрочной перспективе(лично для меня) не имеют. 2500-2700кк минимум )))
     
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Сушка внатураху?
     
  15. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    Наверное хреново тебе в натурашку. У меня вот в теле почти все устраивает, только вот бока мучают... Их даже жировыми не назовешь, больше на мышечные похожие, большие и мощные, но всю эстетику убивают...
     
  16. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    Кстати, вопрос назрел. Можно ли есть белые, жаренные семечки на безуглеводке? Я их просто привык в день по 2-3 пачки большие жрать.
     
  17. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Кардио лучше после силовой или утром на голодный желудок.

     
  18. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Так вот с наличием или отсутствием желтков калорийность и регулируется, так как
    В одном целом яйце: 76 кКал, 6,5 г белков, 0,6 г углеводов, 5 г жиров.
    В одном яичном белке: 16кКал , 3,5 г белков, 0,3 г углеводов, 0 г жиров.
    Но желтки нужны, хотя бы три белка + одно целое, так как из жира организм синтезирует собственный тестостерон, ну вот ещё список продуктов из которых синтезируется тест :
    http://menquestions.ru/testosteron/producty-povyshaushhie-testosteron.html
     
  19. bochkarevtools

    bochkarevtools Бывалый

    Пульс около 120-130
    Если пульс будет слишком большим то будешь жечь гликоген, а не жир
    Жир расходуется при низкоинтенсивной работе

    Лучше перед силовой так меньше мяса сыпется
     
  20. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    На чём основывается сие утверждение?
     
  21. Lillay

    Lillay Бывалый

    На высокоинтенсивном кардио лактат закупоривает жирные клетки, не давая выходу жирных кислот в кровь. Так же глюкоза при такой нагрузке для организма предпочтительнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Но ведь есть ещё высокоинтенсивноИНТЕРВАЛЬНОЕ кардио, которое считается предпочтительнее в плане жиросжигания, типа Табата, HIIT....
    Но я спрашивал о " лучше перед силовой так мяса меньше посыпется"..., если в качестве разминки 5-10мин., то согласен, а если полноценное кардио мин. 45-60, то о какой силовой трени может идти речь после такого кардио..., тут или кардио или силовая, или уж что б дожечь и гликоген и жир, то после силовой...., если конечно силы остануться на 20-30мин.кардио, моя ИМХа.
    Ну и как утверждают гуру при кардио - мин.20-30 горит гликоген и только после начинает гореть жир, по этому и советуют делать кардио с утра на голодный желудок, когда гликоген низкий, что бы жир горел не через 30мин., а несколько ранее, или после силовой, когда гликоген уже сгорел.
     
  23. bochkarevtools

    bochkarevtools Бывалый

    Гликоген после ночи не низкий, а обычный
    Надо понять что гликоген используется организмом только для интенсивной работы. Это очередной миф что после ночи гликоген куда то улетучивается. Был даже опыт - группа людей 3 дня ничего не ела (голодала) - и после трех дней провела тренировку. Работоспособность не упала.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. bochkarevtools

    bochkarevtools Бывалый

    А что не так? Вместо тысячи слов лучше попробовать все самому. Низкоинтенсивное кардио 120-130 пульс. Не знаю каким образом оно повредит тренировке.
     
  25. Lillay

    Lillay Бывалый

    Его я имел ввиду. Выделяется больше молочной кислоты, в итоге нагрузка получается анаэробной. Жир начинает гореть после ВИИТ, но не вовремя. То есть ВИИТ подходит для разгона метаболизма.
     
  26. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Если бы не пробывал то и не говорил бы.
    Для меня 120-130уд/мин. это бег трусцой, ближе к среднему, может для тебя это лёгкая прогулка и пульс уже зашкаливает, то да..а, можно перед силовой часок прогуляться, а попробуй часок побегать, посмотрю как ты тренить будешь.
    И от куда взялась эта цифра 120-130?! С неба!? Для каждого кардиозона индивидуальна, согласно возрасту, весу, росту.
     
  27. bochkarevtools

    bochkarevtools Бывалый

    Я написал примерно. Надо просто понимать что такое низкоинтенсивное кардио.
    Ходить можно и в гору и на велосипеде ездить
    Бегать для коленей вредно особенно если весишь под сотню и больше
     
  28. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Мясо сыпется не от кардио, а от недостатка белка и отсутсвия силовых тренировок, так как на сушке организм старается избавиться в первую очередь от мышц, так как они самые энергопотрбляемые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Всё сугубо индивидуально, если на тебе такая схема работает, то в Добрый путь! Только моё мнение такое, что если идёшь на силовую треню, то бегай ПОСЛЕ неё, а не прибегай НА неё с языком на плече.
     
  30. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Гликоген на утро будет в любом случае ниже, чем после 1.5часа после приёма пищи ибо он не улетучивается, а тратится ночью на жизнеобеспечение.
     
  31. bochkarevtools

    bochkarevtools Бывалый

    Гликоген тратится на ИНТЕНСИВНУЮ РАБОТУ. Сколько раз еще написать? Что такого интенсивного ты делаешь ночью что заставляет твои мышцы тратить гликоген?