Питание на "сушке" | Страница 48 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. bugor

    bugor Кулинар

    И тебе "привет"!

    У меня у девушки весом 60 кг на такой калорийности вес встал, а тут ты со своими думаю не менее 75 кг. Поднимай калорийность. Метаболизм ты свой в жопу загнал - организм голод пережидает, который ты ему устроил.
     
  3. kvakazavr2

    kvakazavr2 Новичок

    Здравствуйте) перед тем как вес встал неделю отклонился от диеты и питался всем, что душа захочет, я думал так как раз и разгоню метаболизм. За счет чего повышать калорийность? Ведь выбор продуктов не такой уж и большой, иногда добавляю банку тунца или креветок грамм 200, но я так понял этого не хватает?

    P.S Когда вес падал гречку вообще в рацион не включал, был почти на чистой безуглеводке (только овощи), сейчас решил добавить гречу. Подскажите из чего именно добавить калорийность, белкой, углеводов или жиров?
     
  4. bugor

    bugor Кулинар

    Выбор продуктов огромный - вопрос цены! Вот мне например когда греча не лезет такая крупа как "киноа" здорово помогает. Не дешевая сука, но вкус интересный. Пару дней на ней и опять греча/рис/макароны.
    Лучше постарайся посчитать свой основной обмен по формуле, которую я выше Геннадьевичу выкладывал и держи калорийность ниже этой цифры на 15-20%. Будешь худеть, никуда не денешься.
    По калорийности:
    Б - 2-3 гр
    Ж - 0,8-1 гр - НЕ ПРЕНЕБРЕГАТЬ!!!!
    У - остальное до плановой калорийности.

    Я вместо тунца горбушу баночную ем, тунец сухой слишком. Но это имхо.
    А вообще используйте приправы!!! У меня курогрудь обжаренная кусочками без добавления масла со специями залетает на ура просто! И сочно и вкусно и полезно. Совершенно не обязательно ее только варить. Ищите рецепты, блюд миллион
     
  5. bugor

    bugor Кулинар

    Не насилуй животное )). Смотри пост выше
     
  6. kvakazavr2

    kvakazavr2 Новичок

    Спасибо большое за совет, по формуле у меня выходит около 1850 ккал. И последний вопрос насчет продуктов, можно ли кушать креветки, огурцы (свежие), капусту, соевый соус (в малых количествах)? И насчет мяса интересует, можно ли например жарить грудку куриную, либо говядину на оливковом масле? Конечно же если уложиться в калорийность. С бюджетом проблем особо нету.
     
  7. bugor

    bugor Кулинар

    Не забудь результат формулы на коэффициент активности умножить!!! Это так, к слову.
    Креветки и прочие морские гады приветствуются. Это отличный источник белка. Огурцы как и прочие некрахмалистые овощи без ограничений (разумеется в разумных пределах, от 1-2 помидорок/огурцов с тобой ничего не случится).
    И жарить можно! НО!! Зачем масло то?! Есть же хорошие сковороды антипригарные где без масла все чудесно жарится! И еще - купи сковороду-гриль! Удивишься какой вкусной может быть грудка со специями на гриле.
    ПС оливковое масло экстра вержин (а другое у нас как правило не берут, думаю его имел в виду) крайне нежелательно подвергать нагреву, ноль полезности + вредность добавляется. Лучше овощи им полей. И льняное масло купи.

    И что-то мало как-то 1850 ккал.... Вес какой свой? % жира примерный?
     
  8. kvakazavr2

    kvakazavr2 Новичок

    Вес 75, до диеты был 84. Жира где-то 20% (немного начинают виднеться верхние кубики). Занимаюсь больше года. До похода в зал был очень жирный. И вес был тоже 75-78, сейчас вес 75, но заметно похудел. Обязательно подумаю насчет сковороды гриль) Спасибо большое за советы. Насчет масла, я из Украины и беру масло фирмы Iberica.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    Вес тела 87-88, рост 178-179. Стаж около 3-4х лет, опыт в фарме не очень большой. За питанием особо никогда не следил, на метане хавал как зверь, 3-4 раза в день но в больших кол., за 8 недель около 7 кг набрал, причем нормальной массы. Сейчас вот буду сушить себя, из фармы буду брать проп от вермоджи и становер от них же. Программу оставлю ту же, только повторений по 15-20 и веса 60-70% от рабочих, ну еще и высокоинтенсивка. А вот с питанием пока не определился.
    Думаю сделать так(безуглеводка):
    На завтрак 2-4 яиц в смятку.
    На обед кусочек варенной грудки без соли и приправ, через часик или же два, как вновь проголодаюсь опять(не буду давать желудку голодать).
    На ужин творожок обезжиренный.
    Выходить где-то 4-5 раз в день.

    Что скажите?

    P.S.- И еще хотел спросить, а можно перед тренькой по 1-3-5 делать кардио 30 минут, а по 2-4 кардио 60 минут без тренировки?
     
  10. bugor

    bugor Кулинар

    И тебе "привет"
    Почитай последние 5 страниц - много ответов найдешь.
    "Рацион", что ты расписал - убийство метаболизма.
    Кардио лучше после тренировки делать, когда гликоген уже весть на силовых израсходовал. В дни без силовых пожалуйста.

    На метане набрал "нормальной массы" это как-то что-то не то)))
     
  11. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    В таком случае, я попрошу тебя рассписать легенькую диету, состоящий из яиц, куринной грудки и творожка. Насчет кардио прислушаюсь, буду делать после тренировки в дни силовых. На метане набрал неплохую массу, немножко воды и самую малость лишнего жирка.
     
  12. bugor

    bugor Кулинар

    Да что ж так читать то не любите...
    Б - 2-3 гр
    Ж - 0,8-1 гр
    У - все остальное
    Набор то продуктов думаю сам расписать сможешь.
    Сайт Калоризатор в помошь для подсчета БЖУ продуктов
     
  13. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    Спасибо за ответ, мне просто сложно подсчитывать, никогда не считал, поэтому задам глупый вопрос. 2-3 г белка на 1 кг веса тела, 1 гр жира на 1 кг веса тела, а углеводы - все остальное, последний пункт как понять?
     
  14. bugor

    bugor Кулинар

    На предыдущей странице я выкладывал формулу для подсчета основного обмена. Так вот, посчитай свой, умножь на коэфф. (там все написано), вычти 15-20% из полученной цифры это и будет твой рацион по ккал на сушку.
    Пример:
    Допустим получилось 2000 ккал. Из них к примеру 700 белки, 500 жиры, а углеводы будут 2000-700-500=800 ккал - все остальное то есть.
     
  15. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    А чем безуглеводка так плоха? Я в свое время 4 месяца на безуглеводке был, не солил, хлеб не кушал, качался очень интенсивно, итог был -20 кг.
     
  16. bugor

    bugor Кулинар

    Она и не плоха. Просто сложна для индивидуального подбора загрузочных дней. Нужно уж очень хорошо свой организм чувствовать. Новичкам на мой взгляд не подходит. На большинстве и низкоуглеводка неплохо работает. Да и лично я не могу без углей жить, тренировки на сон похожи.
     
  17. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    Я просто себя неплохо чувствую на безуглеводка, в свое время умудрялся даже силовые неплохо так поднимать, о повышение интенсивности вообще молчу... Стоит еще учесть, что я также и фарму использую, проп и станазу.
     
  18. bugor

    bugor Кулинар

    Ну на курсе можно и поэкспериментировать. Но повторю - организмы разные. Я на безуглеводке хочу убивать ни в чем не повинных людей. Даже на курсе.
     
  19. Segmed

    Segmed Бывалый

    Это тот, что без калорий. Так он для сушки и был создан!
    Вообще люблю их продукцию.
     
  20. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    В то время я был далек от фармы, а вес был в радиусе 110 кг(было это года 3-4 назад), пил только креатин от БСН, NoXplode. Штырил креатин неплохо, хороший прилив энергии, дикий пампинг. Самочувствие было неплохо. Утром нормальный завтрак, днем 2 куриных грудки, без хлеба, даже не солил, вечером творожок обезжиренный, кардио даже не делал, только высокоинтенсивка. Сушкой полноценной это не назвать, но из этих скинутых 20 кг, процентов 75-80 были именно жиры, пропал большуший живот и т.д. Так если я чуточку преоброжу этот рацион, поэксперементирую, может все будет не так уж плохо? Повторюсь, утром 2-4 яца варенных, днем куриную грудку, как заголодаю, опять одну, под вечер можно рыбку, ночью творожок, как думаешь, пойдет? Соль в этот раз убирать не буду, и буду побольше воды пить, ну и ежедневное кардио добавлю. Думаю, вкупе с пропиком и станом должно пойти нормально.
     
  21. bugor

    bugor Кулинар

    Тогда сорри, ушел гуглить
     
  22. bugor

    bugor Кулинар

    Все у тебя получится. Но только жиры не убирай!! Помни что тестостерон из жиров конверитруется!!! И загрузки тоже плановые делай, чтобы организм "стоп" не сказал.

    ПС анализы перед курсом сдай, а то захлопнешься не дай Бог, на ГЗТ то рано небось
     
  23. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    Ок, тогда сделаю так.

    Завтрак:
    2-4 яца варенных

    Обед:
    Куриная грудка варенная
    Куриная грудка варенная

    Ужин:
    Красное мясо рыбы
    Творог обезжиренный

    Ну и ежедневно пить 2-3 литра воды(если не больше).

    Мучное и сладкое полностью убираю. Вроде и белок есть, и жири есть. Пойдет так?
     
  24. bugor

    bugor Кулинар

    Жиры только в яйцах и рыбе увидел. И этого очень мало! Добавь до 1 гр на кг веса своего. Масла льняного купи и с утра две три ложки выпивай

    И как часто и по скольку планируешь углями грузиться?
     
  25. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    Спасибо.

    Изменил чуточку:
    Завтрак:
    Масло льняное - 2 ложки
    Яйца варенные - 2-4

    Обед:
    Куриная грудка варенная
    Куриная грудка варенная

    Ужин:
    Красное мясо рыбы
    Обезжиренный творог

    Полностью убрать мучное и сладкое, солить, но не много, выпивать больше 2х литров воды.

    Какой еще совет дашь?
     
  26. bugor

    bugor Кулинар

    Следи за своим организмом. Если плохой аппетит и вес стоит - добавляй калорийности. И еще - клечатку не забывай. С большим количеством белка кишечнику помощь нужна, перистальтику подстегивать. И про загрузку углями не забывай!
    Кстати, к грудке овощей добавь хотя бы. Огурец/помидор. Хоть какая-то клечатка и вкус
     
  27. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    Ну вес должен вроде падать уже с 3 недели, да? По поводу клечатки, рядом к каждой грудке буду добавлять 1 помидор и 1 огурец. А по поводу загрузки углями можно поподробнее? Спасибо за ответ, выручаешь мужик.
     
  28. bugor

    bugor Кулинар

    Вес пойдет вниз и раньше.
    Прочитай про БУЧ. Хоть я Борисова не очень люблю, но инфы себе море откроешь
    Вот например про твою безуглеводку http://www.fit4life.ru/bodybuilding-fitness/diety/uglevodnoe-cheredovanie
    Наслаждайся
     
  29. Segmed

    Segmed Бывалый

    Если не секрет, почему Борисова не любишь?
    Сорри за оффтоп. Мне кажется объективной большинство инфы, может я многого не знаю.
     
  30. Srayk

    Srayk Новичок

    составлял 82кг(рост 1.80) возраст 19 лет.
    21 мая-77кг
    23мая-76.1
    30мая-75.3
    4июля-73.5
    В данный момент вес остановился,купил липо,начал пить с 30 числа,аппетит пропал,утром поем омлет с овощами и потом до 4(треня заканчивается в 4 и я ем) скину фотку диеты и фотку на начало,живот практически не ушёл,хотя по весам скинул неплохо,скажите как тренить и что делать,тренировка в час-два дня,я в тупике,как надоел этот жир на животе.
     

    Вложения:

    • -0beGlIiW7I.jpg
      -0beGlIiW7I.jpg
      Размер файла:
      91,2 КБ
      Просмотров:
      119
    • bv3PM7PXIko.jpg
      bv3PM7PXIko.jpg
      Размер файла:
      59,1 КБ
      Просмотров:
      104
  31. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Липо6 не жри, это препарат для финальной подводки уже и временный эффект даёт.

    Привет, а сколько стаж тренировок у тебя? Что делаешь, какие веса, подходы повторения? Бегаешь? Сколько, как, как часто?
    Кушаешь по табличке уже сколько времени или не по табличке? Говоришь же, что ешь утром омлет с овощами и всё, до 4 часов... это плохо. Приёмов пищи должно быть много, ты должен белка получать нормально

    Просто по фотке, кажется, что ты в зал недели две только ходишь или если долго уже, то по верху вообще не видно совсем ничего, мышцы всё равно в тонус должны прийти от более-менее нормальной диеты, руки, бицепс, плечи, грудь, наверху жира не очень уж много. А тут странно, кушаешь, тренишься хорошо, а толку совсем нет. Но смотри, раз вес уходит, значит пока идёт всё хорошо. Два, когда вес встал, нужно продолжать тренить, должен через недельки три опять пойти. Если будет стоять, попробуй поменять диету на белково-углеводное чередование.

    С тренировки с каким чувством уходишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1