Питание на "сушке" | Страница 47 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. bugor

    bugor Кулинар

    Все понял. Спасибо за советы!! Начну действовать. Отпишусь по результатам
     
  3. nikitka1989

    nikitka1989 Новичок

    Всем добрый вечер!
    То что я сейчас напишу может показаться странным,но на сушке часто чувствую пульсации по всему телу под кожей,что это могло бы значить и я один такой?
     
  4. Srayk

    Srayk Новичок

    Не парься,это паразиты. :kachok:Маленькие кочки,транспортирующие твой жир.
     
  5. Lillay

    Lillay Бывалый

    Тож бывает, но в основном в бедрах и предплечьях.
     
  6. kvakazavr2

    kvakazavr2 Новичок

    Стоит ли на низкоуглеводке добавить по чайной ложке оливкового масла 3 раза в день? А то жиры в организм попадают только с грудкой, творогом и иногда позволяю съесть 1-2 куриных желтка.
     
  7. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Добрый день дамы и господа.

    Худею с середины февраля, скинул с 92 до 81 кг воды, чего то ещё и наверно с гулю жира. Скидывать начал после не совсем удачного курса ААС (первый курс комом так сказать).

    Мой возраст 28 лет, рост 175 см, вес 81 кг, объём жиробаса 99,5 см утром натощак. С 25/05 пью липу - 6 с помощью которой по все видимости удалось скинуть пару литров воды, ну может совсем чуть жира. Занимаюсь в спорт зале три раза в неделю, перед, в середине и в конце анаэробных трень, кардио по 10 минут. После спорт зала пью BCAA и час ничего не ем. В дни отдыха (от качалки), пробежка по 20 минут натощак утром, после, час ничего не ем.

    Люди, объясните пожалуйста, всё ли я делаю правильно? Создалось такое впечатление, что я остановился в процессе жиротопа. Еб..шу как ни кто другой, много кардио хожу как мокрое полотенце. Но вот пузо и бока мать его не горят желанием уходить!

    Я в Exel настрочил план питания, по нему и ориентируюсь:

    [​IMG]

    P.S. Дочане, что скажите?? Тут всё правильно или что то подкорректировать нужно?

    P.S.S. Голод каким странным образом притупился, порой пропускаю один приём пищи в виде недоедании 75 гр курицы и 20 гр семечек. Молоко практически не пью, раньше его с кофе пил, но кофе пока нельзя. Рыбий жир тоже уже как тройку дней не пью (принимал примерно 3 недели).
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
  8. strel

    strel Бывалый

    Привет. Подними калорийность. Желательно за счет углеводов крахмалистых. До 2000 ккал. Пойдет вес вниз 99%. Можно добавить гречки еще 90 грамм, например. Овощи можно не считать, потому что клетчатка практически не усваивается.
     
  9. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Спасибо за ответ, думаешь обмен веществ замедлился?

    P.S. Гречка измеряется в виде сухой крупы...
     
  10. strel

    strel Бывалый

    Да, калорийность нереально низкая, даже девушки больше едят. Да и жидкость скорее всего у тебя яростно. Если говорить простым языком - при сгорании жировых клеток задерживается вода. Добавление углеводов исправит эту ситуацию. Рыбий жир - очень хорошая добавка, принимай дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. strel

    strel Бывалый

    Само собой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. kukish

    kukish Бывалый

    Я думаю 2000кк тоже мало будет, при таком тренинге 2200-2300кк бы пробовал, минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Да есть такие, могут нереально много жрать )))))


    Увеличу калораж до 2200 кк, спасибо!
     
  14. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    примерно что и как можно есть в день чтоб было 2000 ккал???
     
  15. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    [​IMG]

    Что то не правильно?

    Калораж вроде как за счёт семок можно легко поднять и кол-во углей прибавить к рациону.

    ---------

    P.S. Ребят убедительная просьба, давайте советы, если вы действительно в этом разбираетесь. Для меня это реально проблема, су...а я тут ебо...у как хрен знает кто, а результат как морковка на веревочке перед башкой осла.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
  16. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ссори что не в тему,у тя тут про пролактин есть ссылка,ничего плохого в низком пролактине на курсе нет,даже если он не завышен????я правильно понял???
     
  17. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Высокий пролактин это плохо, низкий пролактин это хорошо. Женские гормоны в высоких рефах нах не нужны. Сбивать кабергалином.
     
  18. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    я уже неделю немогу кабер найти,походу придется достинекс жрать((
     
  19. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Кабергалин - это действуещее вещество. Западный - это достинекс, наш - Берголак. Разница в цене в два раза.
     
  20. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    так Берголак хрен сышешь,а достинекс почти везде..
     
  21. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Творога почему так много? Из за цены? Поменял бы курицу с творогом и углеводов в 600гр явно не 9 а 20 как минимум, но не суть,углеводов добавь. Дело пойдет. Я сам доигрался с этим безуглеводием, плюнул на все и стал есть 2гр на кг веса углеводов.
     
  22. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Привет. Творога так много потому что от курицы просто напросто тошнит. Я её несколько лет подряд жрал. Творог местный. очень вкусный, качественный и обезжиренный (но ясень пень там малость жира есть и углей).

    Вот тут самая подстава (( Нужно найти этот сраный отрицательный баланс. У меня такое впечатление было вначале, что 2000 кк это жуть как много, но по факту я не худею, а значит и в правду калораж надо увеличивать. 1600 - 1700 кк маловато, тем более с весьма активным образом жизни. Организм искренне считает, что пузень и бока мне очень нужны, а вот то, что думаю я по этому поводу, организму вообще насрать (((

    Увеличил калораж до 2244 кк, надеюсь дело сойдёт с мёртвой точки.

    Поищи в инете, закажи через инет. Если ты в посёлке/ не большом городке то поиски действительно могут быть затруднительными, но вот интернет магазине закупиться вполне реально.

    Иногда пью его. Хочу сказать, что волшебным образом я не поменялся, но вот стояк, стал меня будить каждое утро (такого прикола у меня не было уже довольно давно). Как только пролактин начинает повышаться, я становлюсь малость поспокойней. То, что это происходит именно из приёма кабера на 100% сказать не могу, но вроде бы самочувствие после него становиться "интересней".

    К сожалению, я пока не выяснил как долго длиться от него эффект. Решил что 25 числа опять начну его пить (будет месяц после отдыха). Перед началом приёма сдам анализы и погляжу на результаты.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2015
  23. head_off

    head_off Новичок

    Выручайте, скинул со 108кг до 92, при схеме питания ж40, у100-120, б180-200, вес встал, урезал угли до 80г, за первую неделю слетело 2,5кг, а на этой всего 600г... Тренируюсь 3 раза в неделю, силовая+кардио 35мин, и два раза в неделю кардио по часу. Все трени с утра, на пустой желудок+бсаа. Урезать углеводы до 50-60г? Хочу скинуть до 78кг, потом набирать. Склонен к полноте.
     
  24. head_off

    head_off Новичок

    Скинул за 4 месяца, плюс набрал 1,7кг мышц(делал состав тела до и после).
     
  25. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Очень большая ошибка. Тренить на голодный желудок нельзя.

    Последний жирок сходит очень сложно, медленно, он самый трудный. Резко худеть нельзя, иначе организм зачастую таких диетчиков посылает нахуй. Ещё которые и на голодный желудок тренятся. Остановится у тебя обмен веществ и будешь худеть за счёт остатка мышц, а не жира.
    Перед треней обязательно должен быть приём углеводов и белка... На голодный желудок разве что можно кардио поделать, побегать...
     
  26. kvakazavr2

    kvakazavr2 Новичок

  27. bugor

    bugor Кулинар

    Привет.

    Я бы не стал так просто берголак пить, без анализов "до". Все же не M&M-с, а достаточное сильное лекарство.
    И если пролактин все равно вверх ползет - дорога на МРТ.
    Сорри за оффтоп.

    По питанию - жиров на мой взгляд у тебя маловато, до 0,8-1 гр на кг веса бы добавил. Льняное масло по утрам, пару ложек столовых. И Омега-3 и Омега-6 в одном флаконе.
    И скажу про себя - точно такая же ситуация была: ем меньше малого, аппетита нет, вес стоит. Добавил углей и самое главное жиров полезных и все, вес пошел вниз!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. gen4ik_brz

    gen4ik_brz Новичок

    Безымянный.jpg Скинул весу хорошо за три месяца 20 кг... , ел из углеводов по 50 гр (варенной гречки) ,на прием пищи. 1 Прием (6:00) - 50 гр (варенной гречки) 130 гр курицы , 2 прием (10:00) - 50 гр гречки + 130 курицы + овощи, 3 Прием(13:30) - тоже самое что и во 2 прием, 4 прием (17:15) - омлет 200гр + 130 гр курицы + овощи , ТРЕНИНГ ( силовая + кардио 2 км ) или если чисто день кардио то 45 минут + пресс ,5 Прием (21:30) - Творог обезжиренный 250 гр с фруктами , вес летел как сумашедший ... до этого два года скинуть не мог .... первоначальный вес 105 кг скинул до 85 . прошел месяц набрал 3 кг ... сейчас в планах скинуть еще кг 8 !
     
  29. kvakazavr2

    kvakazavr2 Новичок

    Прошу откорректируйте питание, питался так около месяца - скинул 8-9 кг, сейчас вес стоит уже больше 3х недель. В чем проблема? Занимаюсь 3 раза в неделю в зале.


    1) 9 00 - гречка 100 грн (вареная) + 1 ч.л оливкового масла + 1 табл. омега 3 - [150 ккал; У - 22, Б - 4.2, Ж - 7]

    2) 12 00 - грудка 250 гр - [343 ккал; У - 1.5, Б - 75, Ж - 5]

    3) 15 00 - гречка 50 гр (вареная) + грудка 250 гр + 1 ч.л оливкового масла + 1 табл. омега 3 - [438 ккал; У - 12, Б - 79, Ж - 11]

    Тренировка 16 00 - 17 20

    4) 18 00 - 5 яичных белков + + 1 табл. омега 3 - [~100 ккал; У - 0, Б - 30, ж - 2]

    5) 20 00 - Творог обезжиренный 150 гр - [120 ккал; У - 2, Б - 26, Ж - 1]


    Общая калорийность: 1151 ккал; У - до 40, Б - 210, Ж - 26
     
  30. bugor

    bugor Кулинар

    А вот тут все не так сложно -
    Формула Харрис — Бенедикта
    1. Узнаем базовый метаболизм
    • Мужчины: BMR = 88.36 + (13.4 x вес в кг) + (4.8 х рост в см) – (5.7 х возраст, лет)

    2. Умножаем полученную цифру на коэффициент, который соответствует вашей ежедневной активности:
    • 1.2 — сидячий образ жизни, сидячая работа, перемещение по городу на машине, отсутствие спорта.
    • 1.3-1.4 — легкая активность: бытовая работа по дому, прогулки, неспешная езда на велосипеде, неинтенсивные кардиозанятия 1-3 раза в неделю.
    • 1.5-1.6 — средняя активность: силовые тренировки 3-5 раз в неделю
    • 1.7-1.8 — высокая активность: тяжелые тренировки 6-7 раз в неделю
    • 1.9-2.0 — экстремально-высокая активность, профессиональный спорт, ежедневный тяжелый физический труд.
    От полученной цифры отнимаешь 15-20 % и пошел худеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. bugor

    bugor Кулинар

    Любые соусы калорийны. Неужели со специями курицу не приготовить?